• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 5)

С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Ночью не стихающий ветер с дождём. Сейчас просто шквалистый ветер, но поменялся с южного на северный. По прогнозу до 15 часов. Проверим. На жарко. Да такой погоды я тут не встречал за 21 год посещения. К сожалению фото перестали грузится.
У природы нет плохой погоды)) Держаться!!!))
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Чтобы дешево и приятно отбелить зубы сегодня достаточно просто улыбаться на песчаной косе))). Для Максима доп зароботок. Стомотологические туры!!! Максим с тебя доляна.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
07.01.2019
Сообщения
71
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Славянск-на-Кубани
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Ночью не стихающий ветер с дождём. Сейчас просто шквалистый ветер, но поменялся с южного на северный. По прогнозу до 15 часов. Проверим. На жарко. Да такой погоды я тут не встречал за 21 год посещения. К сожалению фото перестали грузится.
я живу на побережье азовского моря, так у нас кроме шквалистого ветра ещё и наводнение.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
После непогоды все приходит в норму. Рыбка поклевывыет, Волга ожила, моторики зашумели. Вода на прежнем уровне. В восемь утра уже 29. Лето.
В субботу решили продолжить отдых и с женой рвануть в Крым. Подскажет кто нибудь дорога через Элисту в каком состоянии. Ещё маршрут есть до Волгограда и на лево, на 50км дольше, а как дорога?
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
Домодедово
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
2 года назад ехал по ней(до волгограда и налево) в рыбкино с морей, как только въехали в волгоградскую область,-рокада, редко где 60км/ч набираешь.
как сейчас не знаю.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
2 года назад ехал по ней(до волгограда и налево) в рыбкино с морей, как только въехали в волгоградскую область,-рокада, редко где 60км/ч набираешь.
как сейчас не знаю.
Два года это существенно. Могло всё поменяться.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Сегодня для развлечения рыба ловится с пирса базы, но мелкая, окунь, судак, щука. Жена ловит, я отпускаю. Скандал, но закон он для всех:-)
 
С нами с
02.02.2012
Сообщения
123
Репутация
625
Откуда
Москва, Бабушкинская
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем Адептам и Приверженцам рыбалки и отдыха в кемпинг - базе Рыбкино!!! На Ваш обзор короткое видео без цензуры, сори за задержку:punish:смотрим:eek::eek::eek:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
275
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Вот я доехал с Рыбкино до дома. В Жуковский поехали через Элесту. 230км сносной дороги, однообразного пейзажа. Машин оч мало. В столице пытался починить машину, но была суббота и с мастерами сложности. На русский авось дальше в путь. Далее через Ставрополье, Краснодар. Дороги не плохие, есть несколько ремонтов, но без напрягов. Затем Крымский мост, трасса Таврида, Симферополь и до самой заподной точки Крыма. Таврида вся в строительстве, знаки 40, надо быть внимательней, мериют. Я бы сказал везде мериют, думаю что то придёт хоть я и старался быть примерным, а если не получалось, то внимательным. В Крыму провели чудесные деньки. У друга своя винодельня, пляж и это было не забываем. Затем дорога домой через юбк с остановкой Бахчисарай, Алупка, Ливадия. Горы видел первый раз, море второй раз в жизни. Опять мост и 2000км по почти прямой. Пробок собрал на обратном пути оч много и под Краснодаром и под Павловск ом. Время до дома 34 часа из них спал 3,5ч. На заправках пробки и к колонкам и в 000. Кстати фрукты в Краснодарском крае оч дешёвые. Арбуз, дыня по 5р. Персики, нектарины, виноград все по 100р. Итого мой пробег 5020км на рыбалку и домой. Думаю стоит повторить. Фото так и не могу загрузить, а жаль.
Максим, кстати на середину сентября места есть?
 
С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Сейчас смотрят

Вверх