• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

база "рыбачий курень" (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Москва.Чертаново
база "рыбачий курень"
всем очень сложно угодить, вот она специфика работы в сфере услуг и обслуживания.:ehprokachu:
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
база "рыбачий курень"
всем очень сложно угодить, вот она специфика работы в сфере услуг и обслуживания.:ehprokachu:

Уважаемый Profit, так угождать и не надо, на рыбалке ведь.:taschu:
Но написано в "любое время" , значит в любое время (а по существу кому оно нужно).Егерь должен быть по договоренности в 7-00 и с бензином, значит так и должно быть.А не в 9-00 и без бензина.Номер должен убираться, значит надо убирать и т.д..Все на сайте написано.Ничего личного и ничего лишнего.Дали бы тряпку и швабру-сами убрали бы, не "белоручки".Но когда на базе один умывальник, это нормально?
Никто не против, пусть эта база будет такой,тоже найдутся желающие.Тогда прайс другой должен быть.Но выдавать желаемое за действительное :beee:.
А вообще миру-мир.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
малаховка,МО
база "рыбачий курень"
Уважаемый Profit, так угождать и не надо, на рыбалке ведь.:taschu:
Но написано в "любое время" , значит в любое время (а по существу кому оно нужно).Егерь должен быть по договоренности в 7-00 и с бензином, значит так и должно быть.А не в 9-00 и без бензина.Номер должен убираться, значит надо убирать и т.д..Все на сайте написано.Ничего личного и ничего лишнего.Дали бы тряпку и швабру-сами убрали бы, не "белоручки".Но когда на базе один умывальник, это нормально?
Никто не против, пусть эта база будет такой,тоже найдутся желающие.Тогда прайс другой должен быть.Но выдавать желаемое за действительное :beee:.
А вообще миру-мир.

Прочел ваше рыдание Святослав.Не удержался,решил написать,вы должны меня помнить я отдыха вместе с вами на базе(я был с дедом).Зовут меня Дмитрий,я из Малаховки МО(вспомнили меня?!)Хочу опровергнуть многое из того что вы понаписали.Как говориться в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь.Если вы настоящий рыбак,то зачем объявлять егерям:"Если мы не поймаем рыбу,то платить не будем".Рыбалка,сами знаете,дело не предсказуемое,и потом ни одна база не гарантирует улов.Какое отношение после этого может быть к вам?(так какой вы рыбак?!).Вы пишите,что вас не кормили,я лично такого не помню.А лазеть по чужим холодильникам -это просто напросто не прилично,ведь в каждом номере у вас был свой!Вы пишите,что уборки не было,но как же она могла быть,когда в номерах было тесно и люди спали на полу,когда все уезжали на рыбалку и забирали ключи от номеров,и наконец,когда Владимир поинтересовался у рыбаков по поводу уборки,они сказали не надо(я сам лично слышал).А вообще судя по вашим высказываниям выше,вам скорее всего не 57 лет,а лет 30-35 и работаете вы на русском радио(я вас помню).Если я ошибаюсь,то вам нужно было родиться бабушкой(СПЛЕТНИЦЕЙ).Нормальный мужик столько из пальца высасывать не будет,кстати после вашего отъезда из одного номера вынесли описанную кровать(случайно или специально никто не сказал).а то,что вам тесно было сами виноваты,вместимость базы 12 человек,вас было 18,а номеров всего 5.Про мусоров вы вероятно сочинили,кому нужно на вас "наводить"?По вашей просьбе Владимир сделал вам скидки на проживание,и после этого вы пишите,что вас "развели".Должно быть стыдно Святослав!!А вообще-то почему бы не сказать все,что вас не устраивало ему Владимиру в глаза?И почему вы не написали,что хотели остаться еще на один день,но Владимир вам отказал?Значит все не так плохо было.Кстати человек,примерно 57 лет ,отдыхавший на базе,говорил только по-украински,а вы я смотрю не плохо владеете русским(зачем вы прикрываетесь возрастом).И прикрываться фразой "мы братья рыбаки"-подло!Вы не рыбак!Дисскутировать и отвечать на ваши сплетни(у вас их 31)не буду.Господа-рыбаки,ничего личного.Я просто был невольным свидетелем вопиющего беспордонства.С уважением Дмитрий.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
база "рыбачий курень"
Прочел ваше рыдание Святослав.Не удержался,решил написать,вы должны меня помнить я отдыха вместе с вами на базе(я был с дедом).Зовут меня Дмитрий,я из Малаховки МО(вспомнили меня?!)Хочу опровергнуть многое из того что вы понаписали.Как говориться в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь.Если вы настоящий рыбак,то зачем объявлять егерям:"Если мы не поймаем рыбу,то платить не будем".Рыбалка,сами знаете,дело не предсказуемое,и потом ни одна база не гарантирует улов.Какое отношение после этого может быть к вам?(так какой вы рыбак?!).Вы пишите,что вас не кормили,я лично такого не помню.А лазеть по чужим холодильникам -это просто напросто не прилично,ведь в каждом номере у вас был свой!Вы пишите,что уборки не было,но как же она могла быть,когда в номерах было тесно и люди спали на полу,когда все уезжали на рыбалку и забирали ключи от номеров,и наконец,когда Владимир поинтересовался у рыбаков по поводу уборки,они сказали не надо(я сам лично слышал).А вообще судя по вашим высказываниям выше,вам скорее всего не 57 лет,а лет 30-35 и работаете вы на русском радио(я вас помню).ПЛОХО ПОМНИТЕ.Если я ошибаюсь,то вам нужно было родиться бабушкой(СПЛЕТНИЦЕЙ).Нормальный мужик столько из пальца высасывать не будет,кстати после вашего отъезда из одного номера вынесли описанную кровать(случайно или специально никто не сказал).а то,что вам тесно было сами виноваты,вместимость базы 12 человек,вас было 18,а номеров всего 5.Про мусоров вы вероятно сочинили,кому нужно на вас "наводить"?По вашей просьбе Владимир сделал вам скидки на проживание,и после этого вы пишите,что вас "развели".Должно быть стыдно Святослав!!А вообще-то почему бы не сказать все,что вас не устраивало ему Владимиру в глаза?И почему вы не написали,что хотели остаться еще на один день,но Владимир вам отказал?Значит все не так плохо было.Кстати человек,примерно 57 лет ,отдыхавший на базе,говорил только по-украински,а вы я смотрю не плохо владеете русским(зачем вы прикрываетесь возрастом).И прикрываться фразой "мы братья рыбаки"-подло!Вы не рыбак!Дисскутировать и отвечать на ваши сплетни(у вас их 31)не буду.Господа-рыбаки,ничего личного.Я просто был невольным свидетелем вопиющего беспордонства.С уважением Дмитрий.

Опять рыдание, да я наверное залил слезами всю базу, Боже мой, а сколько желчи.:thumbdown::angry:Во-первых Виктор Андреевичу ,который говорил только на украинском языке, 52 года:wacko:.Читайте сайт и там написано база-15 человек. Какой еще один день?Вы пишете чушь, не сознавая того.Холодильник был общий ( мы хранили там общественные припасы) не наводите тень на плетень, а вот как Вы успевали и рыбу ловить и подслушивать (а потом еще и фантазировать) это интересно!:eek: И подсматривать по номерам не красиво, кстати на полу никто не спал!Ставили раскладушки!!! И только 2 ( две).:D
И как Вы интересно поселились на этой базе в двоем-ведь база на 15 -было 18 ,а здесь еще Вас двое?Как же Вы в такой тесноте ?Или Вы ночевали в хозяйском домике?А Вас я прекрасно помню, как Вы ходили по столовой и искали то кофе, то чай, то сахар.А рыбак не рыбак я, наверное не Вам судить, молодой человек.И Владимиру наш администратор в последний вечер все высказал.И по ходу проживания мы каждый вечер говорили , что нас не устраивало, согласно предложений на сайте. А Вы присутствовали при расчете?Кстати ни одного человека, который работал бы на " Русском Радио" не было.Чего выдумывать -та?
Наш номер был первый от двери в столовую и ключ мы всегда оставляли в замке,(так как я с ребятами был в разных лодках) и предложений об уборке не было, так как не кому убирать было, не было сотрудника по уборке, однозначно,сочинять не надо. И Сергею ( егерь) мы своему никаких условий не ставили и плохого о нем нечего я не сказал, просто он знает то, что знает, а рыбак находит рыбу САМ.И я не писал, что нас НЕ кормили- я писал, что нас плохо кормили. А Вы заехали позже нас и столько сразу узнали?Феноменально!И кто это говорил, что убирать не надо? Бред! И причем к уборке теснота.? Ну и конечно ФИНАЛ- это описсанная кровать - АБАЛДЕТЬ МОЖНО.Браво-Петросяны,Жюль Верны- "отдыхают".
Это человек спал в этой кровати ( и как он после всего спал) и так ее записсал, что надо бы не только матрац , а и кровать выносить? Ну и объемы!!!И почему Ваши утверждения "сочинили","родиться бабушкой", "...должно быть стыдно", "Вы не рыбак - должны воспринимааться как правда, а мои нет? Откуда такая самоуверенность?:pardon:
С глубоким уважением, Святослав Константинович.

P.S.Я уже говорил, тему надо закрывать,добра от этого Владимиру не будет.Есть сайт, написанное на сайте должно соответствовать действительности.ВСЕ.Но я не оставлю без ответа ни одно сообщение, которое будет написано в оскорбительно-унижительном и не искреннем тоне.

КАЖДОМУ СВОЕ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Краснодар
база "рыбачий курень"
Жжете!)))) Святослав респект!))))):laduh::thumbtwoup::rjach::thumbupq:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
база "рыбачий курень"
Серьёзно )присоединяюсь
я там не был но смотря на всю эту тему
понимаю одно если хотябы процентов
20 из этого правда то я туда
не поеду да и не я один наверное
расчёты я писал выше так вот с теми расчётами
и с этими процентами о классе обслуживания
это блин не рыбалка а какойто экстрим получится за собственные деньги
то есть ты платишь ,а потом ещё раз за это платишь уже своими нервами объясняя что всё не так как все хотят видеть ну и тд
серьёзно так что Святослав и от меня респект))
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
база "рыбачий курень"
я просто сам в этом году отдыхал в июле на станье и на базу приехала достаточна большая група с донецка человек 12 может больше собственно я про что обсалютно нормальная понимающая компания с женами всем лет за 45-50
мы с ними были вместе на базе дней пять я например о них плохого ничего сказать не могу причём на базе шведский стол и всем хватало всего да и салом и горилкрй и мясом угощали так что люди нормальные поэтому упор с национальности я убрал бы так честней будет
ну это так сказать к примеру
делайти выводы стоит наверное оставить в теме базу и пару отчётов честных для сравнения чтобы тот кто приходит подумал двадцать раз что и как и почему
хотя я бы и ни чего не удалял вот только бы дальнейшие разборки закончил бы
у кого если есть чтото спросить у владелецев базы так вот пусть спрашивает после полного прочтения темы ))))))
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
база "рыбачий курень"
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
база "рыбачий курень"
ну а истену наверное определит время))))
ещё пара тройка съездят туда выложут своё мнение
ну из тех кто с 5 сообщениями а тех кого лично знаем ))по форуму
и всё встанет на свои места вот я например тут в тот район собераюсь правдо пока не определился когда но вот будет альтернативный взгляд на вещи
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
мытищи,моск.обл.
база "рыбачий курень"
Суровые вы ребята!Истина где-то рядом!15человек+2-е на раскладушках,а где же спал еще один рыбак(18)с кем-то на кровати(поэтому и описали,отсюда и объем)или-ж все таки на полу?Дмитрий,респект!
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
база "рыбачий курень"
Всё понятно. В смысле совсем непонятно, что это за база. Только на национальности не надо переходить. Мы все братья-рыбаки.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
база "рыбачий курень"
Суровые вы ребята!Истина где-то рядом!15человек+2-е на раскладушках,а где же спал еще один рыбак(18)с кем-то на кровати(поэтому и описали,отсюда и объем)или-ж все таки на полу?Дмитрий,респект!

Добрый день, Наколай99.
А ларчик просто раскрывался.
Номеров на базе 5.:coolio:
Четыре номера по три человека ( 4х3=12 человек) и один номер,
с правой стороны столовой, на 4 человека.
Итого получается- 12+4+ 2 ( раскладушки)= 18 человек.:wacko:
Поэтому "... или-ж все таки на полу?" не выходит.
Прочитайте отчет Степан91 (он,жена,2-е детей) 4-х местный номер.

Здоровья Вам и хорошей рыбалки.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
база "рыбачий курень"
Всё понятно. В смысле совсем непонятно, что это за база. Только на национальности не надо переходить. Мы все братья-рыбаки.

Совершенно верно.Тем более у рыбалки и рыбы нет национальностей.:friends:
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
малаховка,МО
база "рыбачий курень"
Суровые вы ребята!Истина где-то рядом!15человек+2-е на раскладушках,а где же спал еще один рыбак(18)с кем-то на кровати(поэтому и описали,отсюда и объем)или-ж все таки на полу?Дмитрий,респект!

Номеров на базе действительно 5:три -двухместных(в одном из них я жил,когда первый раз приехал на Рыбачий курень-в сентябре 2008),один -четырехместный,один трехместный(примыкает к столовой,он изначально был 4-х местным,но потом когда Владимир поставил холодильник туда,4-ая кровать влезала с трудом,и поэтому он стал 3-х местным).Так что считайте сами...
 

Сейчас смотрят

Вверх