• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 23)

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Приветствую всех! Кто подскажет о базе "Песчаный берег" на углу(верховье) Ахтубы и Ашулука.Буду очень признателен всем коментариям.Так как базе всего лишь полгода я думаю и отзывов будет не много,но может кто рядом стоял в тех местах! Судя по фото в Google Earth места там довольно популярные... Спасибо всем откликнувшимся!
 
В

ВадимК

гость
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Не совсем понятно про место о котором спрашиваете,если имеется ввиду впадение Ашулука в Ахтубу то там две базы Золотой плав и Ворлд Фиш,Ворлд Фиш действительно открылась достаточно недавно,по этим базам на сайте есть свои темы,если хотите узнать мое мнение по ним здесь спрашивайте был и там и там.
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Не совсем понятно про место о котором спрашиваете,если имеется ввиду впадение Ашулука в Ахтубу то там две базы Золотой плав и Ворлд Фиш,Ворлд Фиш действительно открылась достаточно недавно,по этим базам на сайте есть свои темы,если хотите узнать мое мнение по ним здесь спрашивайте был и там и там.

Спасибо за внимание, я имел в виду вот это http://www.psbereg.ru/ (не реклама)..Вот именно она и заинтересовала, может быть это и есть одна из Вами перечисленных, но я взял название с этого сайта. Спасибо!
 
В

ВадимК

гость
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Теперь понятно где,на ней небыл,акватория известна.Чем больше баз хороших и разных тем нам лучше.Удачи.
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Что,совсем никто не не слышал об этой базе? БАЗА-Призрак!!!
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Хотелось бы всё же наити отдыхающих на этой базе,услышать отзывы.
Или мож кто рыбачил в тех краях,за любую информацию буду благодарен!
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
229
Репутация
180
Возраст
45
Откуда
москва водный стадион
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

http://www.psbereg.ru/hotel.html
у меня товарищ был на этой базе летом в прошлом году, остался доволен для первого раза на НВ
 
  • Cпасибо
Реакции: J~R
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 861
Репутация
28 173
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Приветствую всех! Кто подскажет о базе "Песчаный берег" на углу(верховье) Ахтубы и Ашулука.Буду очень признателен всем коментариям.Так как базе всего лишь полгода я думаю и отзывов будет не много,но может кто рядом стоял в тех местах! Судя по фото в Google Earth места там довольно популярные... Спасибо всем откликнувшимся!
Вспомнил :thumbupq:
На базе не был, но хозяев знаю, ответственные и порядочные люди.
Почти уверен, что бизнес будут вести разумно и внимательно относиться к клиентам, не задирая цены.
Лодки у них хорошие очень и удобные. которые с Хондами 20 сил.У меня на корабле новом такие же.
На фотке Серега Векслер мелькнул, товарищ их.Нормальный парень. Рыбак. подводник и готовит нормально. рыбу никому чистить не дает, все сам !!:rjach::rjach:
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Полностью согласен с каждым словом!:yes::thumbupq:
Были там прошлым летом - только хорошие впечатления! Замечательное место. Отличная рыбалка, хорошая компания и все условия для первоклассного отдыха. Собираюсь поехать туда и в этом году.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: J~R

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Так, приятно что есть откликнувшиесия,значит тему закрывать не надо. Сам планирую в июле, в августе посетить эту базу.Может быть там и встретимся.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 897
Репутация
9 628
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

База "Песчаный берег" приветствует Вас! От имени нашей базы приглашаю Вас провести несколько дней у нас в гостях. Без лишней рекламы постараюсь обозначить наши приоритеты. Основное внимание мы уделяем работе персонала базы. Имея приличный стаж рыболова и учитывая проблемы многих баз, вижу огромную разницу между ЕГЕРЕМ и водителем лодки. Эту тему можно обсуждать долго, готов поделиться своими соображениями. Как и на любой другой базе, мы тоже имеем свои недостатки. Мы о них знаем и работаем над ними. Нам не стыдно посмотреть в глаза нашим клиентам: база растёт и развивается. Мы будем рады новым знакомствам. Без рыбы Вы не останетесь точно. Ваше мнение будет очень ценным для нас.
О базе Вы можете узнать здесь : http://www.psbereg.ru/
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Спасибо за поддержку темы и за ответ. Лодки с егерями или с водителями не нужны так как(всё своё вожу с собой да и меньше проблем).
В планах отдыха на этот год посещение Вашей базы в приоритете!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.02.2011
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Привет Всем! Был с друзьями на базе в октябре. База новая, что-то достраивают. При нас баню начали строить и пару домов. Уровень воды был низкий, но ловили неплохо. В Ашулуке окунь (100-500г), щука до 2 кг и бель. За судаком выходили в Ахтубу. У них там прогон один есть ( Ленинским проспектом зовут), и свал в яму. Здорово егерь Жора помог. Он места знает ашь до Парашкиной протоки. Короче, нам понравилось.
Лодки, правда, толковые. Мы первый день на "Крым" сели, а потом нас Жора прокатил на "Лимане". Разница ощутимая!
В этом году хотим в конце июня попробовать. Говорят, сома в это время поймать реальней всего. Попробуем.
 
  • Cпасибо
Реакции: J~R

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Эту страничку, на сегодняшний день, посетили более тысячи человек, значит интересна информация про эту базу. Жаль что она настолько скудная.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
60
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База Песчаный берег

Добрый вечер!
Отдыхали на этой базе в прошлом году дважды (весной и осенью).
Я не являюсь фанатом рыбалки, но увлечение мужа поддерживаю с удовольствием.
Несмотря на дождливую весеннюю апрельскую неделю, отдых на базе удался, благодаря гостеприимству и заботе персонала базы.
Название базы «Песчаный берег» полностью соответствует действительности. Реально песка достаточно. А отсутствие рядом других баз позволяет использовать эти пляжи в своё удовольствие. Хотя опыт отдыха в АО есть (дикарями в районе о.Капитанский, база «Генерал» п.Селитренное).
По поводу рыбалки могу сказать, что мною были пойманы сом, судаки, щуки и окуня. Заслуга егерей - Жоры и «дяди» Коли. (А также спасибо мужу за снасти).
Проживание (весной в домике № 1, осенью домик № 4) не вызывает нареканий. Дома новые, как и вся база. Всё необходимое имеется.
Питание очень качественное. За это отдельное огромное спасибо повару Андрею. И за пирожки в дорогу отдельно. Вкуснятина!!!
Дождливая погода позволила познакомиться с отличными ребятами из Москвы и Ижевска. Им привет, если читают этот форум.
В этом сезоне муж снова забронировал домик № 1 с 15 апреля на две недели. Знакомые приедут также.
P.S. Наши фото есть в фотогалерее.
Всем удачи в новом сезоне!!!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх