• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
А у нас обычно тишина?!
Просто писать и рассказывать особо не о чем,неделя прошла почти без Посетителей,Поставщик задерживает поставку рыбы.Понимаем,что без запусков народ не хочет ехать,но скоро все наладится! :victory:

Сергей, приветствую. Конечно, это не мое дело, и я не имею прав лезть с советами, но поделюсь мыслью.
На многих водоемах полно рыбаков и в выходные и в будни. Народ ловит. Я лично к Вам бы с удовольствием, но не пускают тарифы. Полагаю, если бы ваш тариф был к примеру 2000 - 3000 руб путевка и безлимит, я бы у Вас бывал куда как чаще. Вариации возможны, 2000 руб и 10 кг итд. А так выходит, что поймал две рыбы - путевка закрылась, а дальше по 600 р за кг, дороговато, времена все хуже и хуже.
Это исключительно мое наблюдение, не принимать как "длинный нос в чужие дела".
С Уважением
Евгений
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Сергей, приветствую. Конечно, это не мое дело, и я не имею прав лезть с советами, но поделюсь мыслью......
Добрый вечер Евгений!
Спасибо за совет и Ваше мнение,но все это мы уже проходили в том году-и безлимит был, и будничные путевки , только толку от этого,ровным счетом, никакого. Третий год подряд повторяется одна и та же картина-в январе и феврале глухозимье не только у рыбы,но и у людей:) Крайне низкая посещаемость,и все из этого вытекающее.
С надеждой ждем весны,а вместе с ней активность рыбы и рыбаков!!!:D

P.S К выходным будет поступление нашей Ладожской форели!!!
Подробности завтра!:victory:
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Сергей, приветствую. Конечно, это не мое дело, и я не имею прав лезть с советами, но поделюсь мыслью.
На многих водоемах полно рыбаков и в выходные и в будни. Народ ловит. Я лично к Вам бы с удовольствием, но не пускают тарифы. Полагаю, если бы ваш тариф был к примеру 2000 - 3000 руб путевка и безлимит, я бы у Вас бывал куда как чаще. Вариации возможны, 2000 руб и 10 кг итд. А так выходит, что поймал две рыбы - путевка закрылась, а дальше по 600 р за кг, дороговато, времена все хуже и хуже.
Это исключительно мое наблюдение, не принимать как "длинный нос в чужие дела".
С Уважением
Евгений

А по мне безлимит это какой-то лохотрон. Кто-то каждую неделю на рыбалку гоняет по 1-2 раза тут и рука набита и глаз меток, кто-то раз в 3 недели и каждый раз вспоминает как палку держать. И получается один вылавливает оплаченную рыбу другим рыбаком.

Я за 500р вход и дальше по вылову. Это уменьшает нервозность, неприятное чувства ОПа (а от этого никто не застрахован) и вообще имхо самый честный тариф. Согласитесь, заплатить 1500 и ничего не поймать, это очень и очень обидно, как бы рыбаки это не скрывали и писали "ой, воздухом подышал, в след.раз отомщу тебе форель" или типа того, но при тет-та-тет какой бы не был суровый мужик рыбак скажет "да бл***, пролетел, жалко 1.5к". И все всё это знают.

Да и ловим мы же в удовольствие, а не промысел. Да и на хобби свое все мы всегда находим как заработать больше чтобы хватило на рыбалку и т.д.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Машина с форелью наконец добралась до конечной цели! В субботу рано утром будет у нас на водоеме!
Навеска 0,9-1,2кг
Ждем Вас на запуск!
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
А по мне безлимит это какой-то лохотрон. Кто-то каждую неделю на рыбалку гоняет по 1-2 раза тут и рука набита и глаз меток, кто-то раз в 3 недели и каждый раз вспоминает как палку держать. И получается один вылавливает оплаченную рыбу другим рыбаком.

Я за 500р вход и дальше по вылову. Это уменьшает нервозность, неприятное чувства ОПа (а от этого никто не застрахован) и вообще имхо самый честный тариф. Согласитесь, заплатить 1500 и ничего не поймать, это очень и очень обидно, как бы рыбаки это не скрывали и писали "ой, воздухом подышал, в след.раз отомщу тебе форель" или типа того, но при тет-та-тет какой бы не был суровый мужик рыбак скажет "да бл***, пролетел, жалко 1.5к". И все всё это знают.

Да и ловим мы же в удовольствие, а не промысел. Да и на хобби свое все мы всегда находим как заработать больше чтобы хватило на рыбалку и т.д.


Вы правы. Я рассуждаю не сточки зрения кол-ва рыбы ( мне уже и даром не надо), я не заготовитель, и не перепродаю рыбу. Когда я еду на рыбалку, еду на целый световой день, и очень не хочется сворачиваться после 2ух пойманных рыб. Можно конечно заниматься херней, типа стряхивания рыбы в лунке, видел таких умельцев, не в Велинке, но это не наш метод. Я исходил исключительно из этих соображений, а не из желания как можно больше хапнуть дармовой рыбки.
С Уважением
Евгений
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Так есть тариф поймал и отдал администрации! Прям для Вас!

Нашел. Да, я лоханулся. А при таком тарифе я из общего улова одну себе могу забрать по 600р/кг ? Если так, так это супер. Сергей, так и есть ?
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
24.09.2012
Сообщения
132
Репутация
436
Откуда
Москва. ЮЗАО
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Привет всем! А что там нынче с открытой водой? Может администрация выложит фото?
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Друзья!
Напоминаем,что завтра утром приход Ладожской форели,и конечно,запуск!!
Открыта рыбалка со льда и по открытой воде!

Ждем Вас!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх