• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 8)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
98
Репутация
222
Откуда
РФ
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Вадим, в этом вся астория))))
Вот это четвёрка в прошлом год!!!!!!!!!!!!!!!! Девятка????
IMG-20171007-WA0004.jpg
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Третья по счету фотку просто эпичная, браво:laduh:
Спасибо клубу Астория , Вы сделали мой день, ржут все мои друзья ( вместе со мной )

Самому лучшему рыболову Русфишинга от коллектива егерей Астория
 

Вложения

  • 572E6BFA-2EEE-4774-83E8-56453447D6CE.png
    254.2 КБ · Просмотры: 122
    572E6BFA-2EEE-4774-83E8-56453447D6CE.png
  • 726B0AA1-1764-4B61-B3E7-9771AF45C262.png
    225.1 КБ · Просмотры: 121
    726B0AA1-1764-4B61-B3E7-9771AF45C262.png
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Самому лучшему рыболову Русфишинга от коллектива егерей Астория

Погодите , я чёт не понял. Это мне что ли ? Давайте разбираться :
1. Со вторым фото все понятно - там мое сообщение
2. На первом фото чья -то переписка : кто-то ( неужели кто-то из сотрудников Астории) спрашивает : «как этим идиотам ответить» ?
Идиоты это кто простите ? Если ко мне обращение- то это оскорбление и будет удалено модератором , хотя пусть висит - хорошая Вам реклама, клиенты увидят как Вы с людьми общаетесь.
Далее : «...если они теперь говорят , что мы все врем и жерех не может весить 9 кг»
Где Вы увидели в моем сообщении , что я Вас обвиняю во лжи ?
Где в моем сообщении Вы увидели, что я говорю , что жерех не может весить 9 кг ?
Я просто акцентировал внимание на определенной фотографии, Которую Вы разместили , на фото Нет вытянутых рук ( на удивление) и хорошо видна рыба на фоне человека, меня это сильно повеселило , всех моих друзей повеселило А дальше пусть люди выводы делают сами)
Никакого оскорбления или обвинения с моей стороны не было и не будет )
За самого лучшего рыболова русфишинга огромное спасибо , очень приятно, несмотря на осознание того, что это просто ирония ))))))))
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Вчерашняя рекордная рыбалка наших гостей никого не оставила равнодушной. Жерех на 9,05 кг, выловленный нашими гостями в одной из проток на блесну-колебалку, стал предметом обсуждения всего вечера.
Администратор поздравила героев дня и после ужина, уставших гостей ждала подарочная баня-сауна.

Да и в догоночку, Вы не могли бы в Егерьской службе уточнить , что делает правая рука Рыбака на 2 и 3 фото ? Не могу понять. Заранее благодарен за ответ
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да и в догоночку, Вы не могли бы в Егерьской службе уточнить , что делает правая рука Рыбака на 2 и 3 фото ? Не могу понять. Заранее благодарен за ответ
Давайте лучше сравним фото 1 и фото 2
На первом фото, Егерь Дмитрий взвешивает трофейного жереха, и весы показывают 9,08 кг
А на втором фото трофей взвешивает гость и чуть поддерживает рыбу, поэтому и весы показывают приблизительно тот же вес - 9,05 кг

А в догонку неплохой афоризм про зависть...
Вздохнула бабка: «Живут же люди! -
Пощупав робко костюм из твида -
Такая роскошь, такой паскуде…»
Ну а покойник не подал вида.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
111
Репутация
658
Возраст
44
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Давайте лучше сравним фото 1 и фото 2
На первом фото, Егерь Дмитрий взвешивает трофейного жереха, и весы показывают 9,08 кг
А на втором фото трофей взвешивает гость и чуть поддерживает рыбу, поэтому и весы показывают приблизительно тот же вес - 9,05 кг

А в догонку неплохой афоризм про зависть...
Вздохнула бабка: «Живут же люди! -
Пощупав робко костюм из твида -
Такая роскошь, такой паскуде…»
Ну а покойник не подал вида.
Афоризм не многим лучше надписи "идиоты" ))) В ударе, явно в ударе, коллектив Астории )))))
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Афоризм не многим лучше надписи "идиоты" ))) В ударе, явно в ударе, коллектив Астории )))))

Коллектив Астории, как всегда, работает ударно!


Клуб рыболовов Астория - место, где клёво всегда!

Звони и бронируй прямо сейчас!

+7(937)130-53-53

www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru

#Астраханскаяобласть, #Икрянинскийрайон #астория

# рыбалка #рыболовныйклуб #рыболовнаябаза #рыбалкавастрахани #семейнаярыбалка #рыбалкавыходногодня #астрахань #волгоград #волжский #ставрополь #Краснодар #сочи #махачкала #грозный
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Ответ очень прост: на весах вес в lbs, соответственно 9,06 lbs равно 4,11 кг.
Как Вам не стыдно !
Вы видимо умираете от зависти, если пишете подобные сообщения или (упаси господь) один из тех самых «идиотов», про которых пишет УДАРНЫЙ коллектив астории))))
Ну а если серьезно, то если бы от астории здесь писал рыбак , а не девушка -администратор ( предположение, никакой гендерной дискриминации) , по сути , делающая «контрл це контрл вэ»- то никакого весёлого поста бы и не было
, жизнь была бы серой и скучной
Так что спасибо Клубу Астория , вынужден повторяться - продолжайте в том же духе, будем ждать от Вас новых сообщений )
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
157
Репутация
226
Откуда
Суздаль
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Третья по счету фотку просто эпичная, браво:laduh:
Спасибо клубу Астория , Вы сделали мой день, ржут все мои друзья ( вместе со мной )
Мы тоже поржали, но не будем усугублять. Спасибо клубу Астория за отчёты о рыбалке! Я и мои друзья рассматриваем данную базу для отдыха с детьми, может в августе соберёмся. Пока выезжаю на разведку со 2 ноября в данную акваторию, цель - судак на джиг.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Третья по счету фотку просто эпичная, браво:laduh:
Спасибо клубу Астория , Вы сделали мой день, ржут все мои друзья ( вместе со мной )

Вадим, вот я сегодня сделала Ваш день))) как пишите Вы: «ржёте Вы, а вместе с Вами все Ваши друзья»...
Вы мне ответьте на простой вопрос: «Что есть смех без причины»?
Забиваю в поиск Яндекса, выходит очень много вариантов ответов, в том числе и диагностических.
А уж все остальные последствия и ответные посты отголоски... так сказать кто как понял и расценил юмор про зависть.
На нем бы можно было бы поставить точку и закончить.
Вы хотите продолжать двусмысленную переписку?
Можно и продолжить, тогда более четко излагайте свои мысли.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Мы тоже поржали, но не будем усугублять. Спасибо клубу Астория за отчёты о рыбалке! Я и мои друзья рассматриваем данную базу для отдыха с детьми, может в августе соберёмся. Пока выезжаю на разведку со 2 ноября в данную акваторию, цель - судак на джиг.

Ждём Вас в августе с детьми!
В этой подборке (как раз август) юный рыболов, приехав на рыбалку с отцом, вылавливает жереха на 5,5 кг.

На этой ссылке, Вы увидите как интересно и познавательно можно провести время с детьми в клубе Астория.

В этих подборках - атмосфера, которая окружает гостей Астории в летний период
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Всем добрый день!
Спешу огорчить всех кто вчера ржал))) жерех действительно был на 9 кг. Этот факт подтвердили все Егеря, которые были свидетелями вылова и те, которые видели рыбину при разделке её на балык (фото как раз делали они перед балыкованием тушки).

Таким образом, жерех на 9 кг, выловленный гостями Астории, которых сопровождал Егерь Дмитрий, в акватории Икрянинского Района стал рекордом не только нашего клуба, но и рекордным экземпляром Икрянинского района, являющегося на сегодняшний день, самым рыбным районом Астраханской области.

Егеря-профессионалы, стаж работы в Астории которых более 15 лет, передают горячий привет, тем, кто ржёт перед монитором компьютера вместо того, чтобы получать удовлетворения от осенней трофейной рыбалки.
Также весь егерьский состав Астории передаёт большой привет конкретно Вадиму Абакумову! Желают ему успехов в рыбалке на Главном банке и советуют в дальнейшем оттачивать качество, чтобы побить рекорд Астории, выловив жереха более 9 кг!

5749B674-8B5A-42C0-8A4F-523E08DF8629.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх