• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Маки на Нижней волге (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Смоленск
База Маки на Нижней волге
Отдыхали на базе Маки в августе 2008г.
Писать сегодня лень, фото можно посмотреть по адресу:
http://maxkater.pochta.ru
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
База Маки на Нижней волге
Был на базе в первой половине сентября вдвоем с женой.Оттянулся по жереху,хотя поначалу егеря сказали-"..жереха нет!".Но с помощью природного чутья замечательного егеря Саши мы его нашли и достаточно успешно ловили.Обалденная по азарту рыбалка по "черной воде" "впригляд",когда четко видишь атакующую твою блесну щуку.Незабываемые впечатления остались от полей лотосов.Вообщем отдохнули классно,в низах был первый раз и хочу еще.С ужасом вспоминаю кишащий народом Циган-Аман,Никольское.
С большой благодарностью вспоминаю сотрудников базы "Маки" Ирину Евгеньевну,Гюлю и наших новых друзей Сашу иЭльмиру.

Пытался прикрепить фото... не сложилось.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
г. Астрахань, Кировский район
База Маки на Нижней волге
Ребята побывала с мужем на базе в конце февраля в начале марта (25 февраля по 5 марта) 2009 г. :) Проживала в полулюксе, который 4000 рублей стоит, очень уютно, понравилось. :thumbtwoup: Повар Ирина Евгеньевна, на самом деле, великолепно готовит. Егерь Мурад возил нас на воздушной подушке до самых низов, было здорово, наловили щуки, подлещиков и окуней.:taschu: Банька у них уже строится. :victory:
Кстати у них новый сайт www.bazamaki.ru. Собираюсь в конце апреле за воблой! :tanz:
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
116
Репутация
22
Откуда
Московская область
База Маки на Нижней волге
Был кто в конце апреля-мае ? как обстановка на базе ?
Какие изменения ожидаются в связи с разделением акватории на участки, что закреплено за Маками ?

и еще вопрос к людям, рубящим по Нижней Волге: как оцениваете места около базы ? Прошлым летом напрягло обилие браконьерских снастей (осетровых крючьев в основном) в акватории.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Маки на Нижней волге
Masky
Если это те Маки,что на белинском банке. то за Маками хороший участок будет закреплен.
Ну а по поводу снастей ...уж извините..это Белинский банк - по браконьерству номер раз!! Там больше всего икряной рыбы идет.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Москва,Люблино
База Маки на Нижней волге
Всем привет! База Маки -это сказка.Я не был на ней ,но очень много слышал и видел как строилась и продолжает строится.Я отдыхаю в Зеленге с 86 года.Лучщей рыбалки я не видел."Селитерное" отдыхает...По поводу снастей и рыбы отвечу с удовольствмем:laduh:
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Астрахань
База Маки на Нижней волге
База - новая. Отправляли на Маки много туристов весной, отзывы - положительные, отрицательных - не было. Стоимость эконом-класса "все включено" до 1 сентября - 2500 р., с 1.09 - 3000 р.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
База Маки на Нижней волге
Весьма приличная база ,сам там был в прошлом году, и собираюсь еще раз в октябре.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
База Маки на Нижней волге
Masky
Если это те Маки,что на белинском банке. то за Маками хороший участок будет закреплен.
Ну а по поводу снастей ...уж извините..это Белинский банк - по браконьерству номер раз!! Там больше всего икряной рыбы идет.
Вы бы коллега, прежде чем писать разобрались в сути вопроса, советую!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Маки на Нижней волге
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
База Маки на Нижней волге
В данный момент мои друзья находятся в 10 км от Зеленги-дикарями .Вопрос тем кто в курсе нужно ли им было оформлять пропуска в эту зону или пропуска нужны при выезде на расскаты???
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
116
Репутация
22
Откуда
Московская область
База Маки на Нижней волге
В данный момент мои друзья находятся в 10 км от Зеленги-дикарями .Вопрос тем кто в курсе нужно ли им было оформлять пропуска в эту зону или пропуска нужны при выезде на расскаты???
точного ответа на вопрос не могу дать, но в том году катер погранцов курсировал около Зеленги, документы не смотрели у нас.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
116
Репутация
22
Откуда
Московская область
База Маки на Нижней волге
был кто-нибудь в последнее время ? Летом была инфа, что на базе управленческий кризис и к сезону 2010 будущее не определено. Какие новости вообще ?
 
С нами с
12.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Moscow
База Маки на Нижней волге
я был на майских. база работает, все ок, по бытовым вопросам никаких проблем нет
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
218
Репутация
94
Возраст
68
Откуда
г.Серпухов, Московской обл.
База Маки на Нижней волге
Только что вернулся, были в первый раз большой компанией с 14-го по 19-е. Все точно так, как описано постами выше: кухня отменная, егеря знающие, проживание на высоте, рыбы полно.
 

Сейчас смотрят

Вверх