• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Калипсо" (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2014
Сообщения
106
Репутация
298
Откуда
Одинцово
База "Калипсо"
Всем ДВС! Помогите пожалуйста:helpsmilie:. Собрался съездить на Можайское водохранилище порыбачить:taschu: после запрета:stop:. Остановиться хочу на базе Калипсо. Может кто бывал у же у них в гостях или слышал что нибудь об этой базе. Буду рад любой информации. Как там с плав. средством:motor: дела обстоят? Проживание? Да и в целом отношение к людям:friends:? Заранее всем благодарен. Всем НХНЧ!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Да и кто знает ловится ли сом ночью на Можайке. Да и есть ли он там вообще.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 897
Откуда
москва.чертаново южное
База "Калипсо"
можно набрать в инете БАЗА КАЛИПСО на Можайке или просто база калипсо и зайти по ссылке.там все расписано.или полистай тему горетово
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
База "Калипсо"
90% отчетов на ветке Горетово как раз можно сказать с этой базы. Сам узнавал у них про домики, условия вполне достойные, но цена спугнула...за эти деньги я как то не готов отдыхать в толпе...

Сом может на Можайке и есть, но массового его не ловят, к слову тут и угорь есть, но ловили его последний раз лет 15 назад.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
514
Репутация
1 247
Возраст
61
Откуда
Москва запад " Горбушка"
База "Калипсо"
С нами с
04.02.2016
Сообщения
28
Репутация
304
Возраст
48
Откуда
Городок17
База "Калипсо"
На тролинг плюс ещё двух щепаков отпустил.А 10го товарищ на кило щуку вытащил на вертушку от берега.Бухали много,праздник!
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
База "Калипсо"
Был вчера выдержал час, потом уехал. Ветер и ливень ураганный. Поеду завтра может повезет, тогда за мной отчет.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
База "Калипсо"
Там с лева от базы есть места под это дело

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

После завтра если поеду могу фото выложить части этого берега
 

Сейчас смотрят

Вверх