• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Азов в районе Темрюка. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Азов в районе Темрюка.
Все привет, назревает у меня поездка к азовскому морю, отсяда возникает вопрос :) что по снастям ....глубины как я понял до 10 метров....те аля рыбинка....по хищнику судак....еще говорят ловится пеленгас.... и некая бель ...я так понимаю вобла .....вообщем если кто чем может поделиться милости просим :)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.09.2009
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
ЯНАО
Азов в районе Темрюка.
В двух словах по пеленгасу... Очень даже ловится, но как повезет... Если косяк подойдет. Ловят его на морского червя. Вдоль побережья от Темрюка до Ильича. Последнего копают либо в Таманском заливе, район поселка Юбилейный (это самое близкое место от Темрюка). Либо в Динском лимане в районе Порт Кавказа, больше ни на что, пеленгас сволочь, не берет. Снасть посмотрите у местных, там все элементарно сделаете на месте. Если повезет может попасться и кефалька....Удачи!
ЗЫ. Есть еще тарань, рыбец, сеткой таскали камбалу и скатов :) . В Таманском заливе - лобань.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Азов в районе Темрюка.
Активирую тему.

Азов в районе Темрюка - это место впадения р. Кубань в море (дельта), грузовой порт Чайкино, ст. Голубицкая и далее...
Кроме того, имеются близлежащие мелководные лиманы, обводные каналы и искусственные пруды.
Везде можно попробовать свои силы в рыбалке.

Поскольку приближается лето, начинаем делиться планами на отдых в этом районе... :taschu:
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Азов в районе Темрюка.
С форума kuban.ru пишут, что сейчас еще мало сведений о пиленгасе...
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Азов в районе Темрюка.
Добрый день.В первой половине августа собираюсь в Голубицкую,подскажите как там сейчас с рыбалкой.Последний раз был там в 2007 году с рыбалкой и с рыбой было всё отлично,а как теперь не знаю. Народ пишет что рыбалка не очень да и с рыбой стало намного хуже(все списывают на браков).
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
Азов в районе Темрюка.
"Добрый день.В первой половине августа собираюсь в Голубицкую,подскажите как там сейчас с рыбалкой.Последний раз был там в 2007 году с рыбалкой и с рыбой было всё отлично..."
См. сообщения от Geshka за 2009 г., пост 341:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=368799#post368799

p.s. Geshka переехал куда-то на ПМЖ, здесь его уже не расспросить...
 

Сейчас смотрят

Вверх