• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Азаровское озеро (Тверская область) (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2014
Сообщения
139
Репутация
364
Откуда
г.Москва м.Царицыно
Азаровское озеро (Тверская область)
Уважаемые рыбаки! Хотелось бы узнать про озеро Азаровское. Что ловиться? Какая рыба? Может у кого-то, есть информация? Поделитесь пожалуйста.:)
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Москва
Азаровское озеро (Тверская область)
Пока не ловил, но местечко хорошее, заехал на разведку фотки
 

Вложения

  • DSC05716.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 241
    DSC05716.jpg
  • DSC05719.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 232
    DSC05719.jpg
  • DSC05723.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 231
    DSC05723.jpg
С нами с
30.04.2009
Сообщения
465
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Москва, Марьина Роща
Азаровское озеро (Тверская область)
Данное озеро находится в 5км от моей дачи, редко бываю на нем, так как под рукой Хотча, Волга. По озеру, основная рыба окунь, влетают мордатые ребята, но редко, так же есть карась и линь, но мало. У всей рыбы крайне короткие выходы. Попасть на хорошую раздачу можно по первому льду, но только не на прозрачный лёд. Заморы частые, раз в 3-5 лет, но вымирает не все. Карпа нет, щука если и есть, то крайне мало. Глубина ровная, без характерных ям в среднем 130-150 см.
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
москва
Азаровское озеро (Тверская область)
Был в выходные на данном озере , нехрена там делать!!! Мужик от одного конца озера до другого сеть проверял!!! Хотел отдохнуть с семьёй порыбачить уже лодку достал, увидел данного гаденыша все настроение пропало !!!! Вообщем собрались тут же и уехали , по пути встретили местного я у него расспросил что да как он подтвердил что всё озеро сетями перекрыли!!!!Вот так!!! Заехать на пузотере не получится , пешком рядышком это для тех кто хочет просто побыть в тишине!!!
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
465
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Москва, Марьина Роща
Азаровское озеро (Тверская область)
Был в выходные на данном озере , нехрена там делать!!! Мужик от одного конца озера до другого сеть проверял!!! Хотел отдохнуть с семьёй порыбачить уже лодку достал, увидел данного гаденыша все настроение пропало !!!! Вообщем собрались тут же и уехали , по пути встретили местного я у него расспросил что да как он подтвердил что всё озеро сетями перекрыли!!!!Вот так!!! Заехать на пузотере не получится , пешком рядышком это для тех кто хочет просто побыть в тишине!!!
Самое интересное, все эти гаденыши местные жильцы, в основном в возрасте. При мне тоже снимали пустые сети, но тем не менее полосатых я ловил.
 

Сейчас смотрят

Вверх