• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Авария по дороге в Карелию (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Московская Область
Авария по дороге в Карелию
Долга мечтал о поездки на рыбалку в Карелию нашел место , собрал снасти, взял отпуск . Со мной поехали двое сыновей. И вот трасса Москва-Питер 472км от Москвы , из встречно идущей Газели иле Соболя на ходу вылетает запаска и мне окурат посередине радиатора и капота. Виновник аварии остановился в километре от меня закрыл свое кибитку и скрылся , номера не было видно , долековато. КОНЕЦ рыбалке , 600км на привезе до дома , добрый человек Алексей помог , дотащил за 11часов , хвала ему. Если кто видел эту аварию помогите отыскать виновника.
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
183
Репутация
32
Откуда
Воронеж
Авария по дороге в Карелию
Мои соболезнования, о погибшей мечте! Но всё ещё впереди!!!
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Авария по дороге в Карелию
Ну и что, что в километре. Надо было ноги в руки и за кибиткой. Окружил бы её и ждал бы своего киргиза. А не пришёл бы виновник вечерком сжёг бы её на х.....р. Чтоб колёсами не кидался.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Авария по дороге в Карелию
Ну и что, что в километре. Надо было ноги в руки и за кибиткой. Окружил бы её и ждал бы своего киргиза. А не пришёл бы виновник вечерком сжёг бы её на х.....р. Чтоб колёсами не кидался.



Мудрые слова Жень! И от себя добавлю: Кто ж, в такую даль, без ружья-то едет? Окружать надо было! Времена нынче смутттные.........:hmm::hmm::D
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
134
Репутация
15
Откуда
Карелия КВАРЦИТНЫЙ
Авария по дороге в Карелию
сочувствую!!! Не отчаивайтесь, Карельский край Вам еще покорится, приезжайте!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх