• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аттрактанты (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Аттрактанты
Re: Мегастрайк... есть доброе слово?

Отношение к сабжу способно породить явление, очень хорошо описанное в книге Дж.Свифта "Гулливер в стране лилипутов", гл.11. Не стоит и начинать.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Аттрактанты
Re: Мегастрайк... есть доброе слово?

Отношение к сабжу способно породить явление, очень хорошо описанное в книге Дж.Свифта "Гулливер в стране лилипутов", гл.11. Не стоит и начинать.

Странно, что поисковик не вывел меня на эту ветку сразу. Пришлось тему открыть новую. Пролистал.. - понял, что Г..., а положительный эффект находится на уровне статистической ошибки и основан на субъективном желании инивидуумов не признавать себя кроликами, которых в очередной раз "развели"...
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
898
Репутация
622
Возраст
71
Откуда
haifa
Аттрактанты
а если начать думать "от обратного": забьет ли мегастрайк противный для рыб сигаретный запах пальцев? мож для курцов это панацея?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
157
Репутация
247
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Аттрактанты
ДВС! Уважаемые спиннингисты подскажите, кто покупал Bait Breath Bys Mix Formula?И как его правильно использовать?
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Аттрактанты
Здравствуйте,сам мегастрайк не пробывал только собираюсь,а вот трое моих знакомых(между собой не знакомы)активно пользуються.И в один голос говорят,что реально помогает.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
157
Репутация
247
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Аттрактанты
Здравствуйте,сам мегастрайк не пробывал только собираюсь,а вот трое моих знакомых(между собой не знакомы)активно пользуються.И в один голос говорят,что реально помогает.

По окуня -100%.Судаку он не интересен.ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх