• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Астрахань, белая рыба. (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2010
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Самара
Астрахань, белая рыба.
Господа всех приветствую. Прошу прощения за отдельную тему но не знаю где задать данный вопрос. Собрались с другом вывести наших отцов на рыбалку в Астрахань. Сами уже бывали на различных базах, но так и не нашли нужное место. Хотим поехать именно на фидер в поисках трофейного леща, сазана, и прочей белой рыбы. Буду очень признателен Вам, за помощь в выборе места, ибо время пришло и пора благодарить наших родителей, за их в клад в наше будущее. Очень жду ответа. Собираемся с 8 сентября дней на 10.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Астрахань, белая рыба.
Посмотри здесь на сайте базу Дедушкин Хутор,хозяин базы ваш земляк,все объяснит что да как!База находится в Харабалях на Волге http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11101Под ваши условия подходит полностью!И комфорт и по рыбалке то что нужно а самое главное цены не космические!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Астрахань, белая рыба.
Если хотите именно "трофейного" сазана, советую Вам обратить внимание на базу "Золотые Барханы", владельцы базы имеют огромный практический опыт по организации, именно ТРОФЕЙНОЙ ловли сазана:yes: Для этого уже много лет подряд арендован остров напротив базы, к которому прилегает шикарная "сазанья" бровка. На весь сезон, там выставляется специализированный "сазаний лагерь" и практически постоянно живут "карпфишеры", соответственно постоянный закорм и удержание сазана "на точке". "Чужих" на острове нет - Вам никто не будет мешать! А вот любители ловли трофейного леща и другой бели, становятся ниже по течению и вдоволь ловят в обильном подкормочном следе хорошего леща и другую бель:yes: Вот тема базы http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11291&page=51
 
  • Cпасибо
Реакции: cabn

Сейчас смотрят

Вверх