• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Apia Fojin'AD Cross Impact 72ml (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Apia Fojin'AD Cross Impact 72ml
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
14000
Где находится
Москва, Свиблово
Apia Foojin'AD 72 ml Cross Impact б/у,около 10 рыбалок,палка дублёр была ещё одна такая же рабочая.
Продам отличный универсал,стоит без дела 1,5 сезона, по причине "ухода" в лайт и ультралайт.
Для справки джиг-тест по свинцу 10-20.
Есть "усы" на обмотке входного и загрязнения на пробке.
Фото после выхода темы.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
г. Липецк
Apia Fojin'AD Cross Impact 72ml
Год назад покупал у Михаила сестричку ээтой палки, в теме обозначенную как "рабочая" . На длительные выезды, когда неизвестно как и на что будет ловиться рыба это близкий к идеалу вариант. 110 минохи, железо грамм от7-ми, резина большая с минимальной отгрузкой по траве, все варианты когда надо форсировать вываживание из травы большой рыбы - все на твердую пятерку. Лодочный джиг на четверочку, как по мне. Чисто джиговые палки ( у меня матаги супер чину м) немного лучше. За спиннинг, Михаил, спасибо большое. Эту палку очень приятно держать в руках,.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
г. Липецк
Apia Fojin'AD Cross Impact 72ml
Михаил. У меня без дела год стоит матаги 602,почти новая, то что называется липецкой сборки. Катушка суаре с ниткой хорошей 0,3. Если вам интересно, готов рассмотреть варианты обмена на 77 апию, либо на что нибудь хорошее для твича миношек 90 . Пишите в личку, если интересно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 622
Репутация
83 659
Возраст
51
Откуда
СССР
Apia Fojin'AD Cross Impact 72ml
вообще копейки за такую палку....и тест я бы расширил...8-22 по свинцу...шикарный универсал....ап палочке
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх