• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 37)

С нами с
09.12.2007
Сообщения
267
Репутация
2 627
Возраст
63
Откуда
Москва (Гольяново)
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Сегодня сектор Б путёвки номер 5.Как не странно до запуска поймал одну на пасту.На запуске поймал три на рефлённого червяка цвета шортрез.Один сход,ещё одну на поставушку поймали на блесну соседи.Как не знаю за леску или в рот,но забрали.
В полях было пять поклёвок на пасту, реализовал три.Одна не реализована по причине ранней подсечке(стукнул по губам),вторую слил из-за самодельного богорика.Ни как не мог подобратся к рыбе,пока она не намотала леску на багор и оборвала(а может руки кривые).
С утра упирался в резину,но не было не одной поклёвки,как и потом на железо и на патроны.
Под вечер решил больше не испытывать судьбу,зашёл к Валентинычу в магазин и купил нормальный телескопический багорик.Он оказался очень удобным.В сложенном виде короче моего в два раза,а в развёртки больше и тоже в два раза,можно не нагибаясь вытаскивать рыбу.Багорик сразу же прошёл испытание,правда на соседской рыбине.
После обеда у меня контактов с рыбой не замечано.Форель ушла на устроенные Админами каникулы.
Оснавная акватория не думает замерзать,да ещё своими волнами сектор Б точит.
Теперь буду ждать окончания каникул.Глядишь и МАРС подоспеет.По слухам будет не как в прошлом году,а намного лучше.
ВИП открытая вода,даже при выключенных бульбуляторах.
Итог 7 форелей на 7500 грамм.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 333
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 452
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Сегодня сектор Б путёвки номер 5.Как не странно до запуска поймал одну на пасту.На запуске поймал три на рефлённого червяка цвета шортрез.Один сход,ещё одну на поставушку поймали на блесну соседи.Как не знаю за леску или в рот,но забрали.
В полях было пять поклёвок на пасту, реализовал три.Одна не реализована по причине ранней подсечке(стукнул по губам),вторую слил из-за самодельного богорика.Ни как не мог подобратся к рыбе,пока она не намотала леску на багор и оборвала(а может руки кривые).
С утра упирался в резину,но не было не одной поклёвки,как и потом на железо и на патроны.
Под вечер решил больше не испытывать судьбу,зашёл к Валентинычу в магазин и купил нормальный телескопический багорик.Он оказался очень удобным.В сложенном виде короче моего в два раза,а в развёртки больше и тоже в два раза,можно не нагибаясь вытаскивать рыбу.Багорик сразу же прошёл испытание,правда на соседской рыбине.
После обеда у меня контактов с рыбой не замечано.Форель ушла на устроенные Админами каникулы.
Оснавная акватория не думает замерзать,да ещё своими волнами сектор Б точит.
Теперь буду ждать окончания каникул.Глядишь и МАРС подоспеет.По слухам будет не как в прошлом году,а намного лучше.
ВИП открытая вода,даже при выключенных бульбуляторах.
Итог 7 форелей на 7500 грамм.
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.

Багорик зачетный , сам купил себе такой , очень доволен .
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Багорик зачетный , сам купил себе такой , очень доволен .
Я и раньше видел такие,но цена за тысячу с лишним жаба давила платить,а тут захожу и вижу 500.Подумал,надо брать.
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
167
Репутация
365
Возраст
51
Откуда
Орехово-Зуево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Багорик зачетный , сам купил себе такой , очень доволен .
Я и раньше видел такие,но цена за тысячу с лишним жаба давила платить,а тут захожу и вижу 500.Подумал,надо брать.
Вот они - простафферы Марса :rjach: :laduh: :rjach:

Хотяяяяя.....
Реально правильный магазинчик на водоёме
Цены ниже магазинных(большинства) - а на большинстве водоемов наоборот, выше и не слабо, по принципу "куда ж ты денешься".
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 466
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вот они - простафферы Марса :rjach: :laduh: :rjach:

Хотяяяяя.....
Реально правильный магазинчик на водоёме
Цены ниже магазинных(большинства) - а на большинстве водоемов наоборот, выше и не слабо, по принципу "куда ж ты денешься".
Спасибо.

Да я давно мечтал о таком багре,а тут раз и вот он.А много было моментов,когда я что советовал,а это оказывалось пустышкой?А у простафферов на каждом шагу.:D:yes:
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
462
Репутация
1 131
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Подскажите пожалуйста, сектор В, за подругу надо платить или нет?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 314
Репутация
26 643
Откуда
Окраины Стража
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС! Завтра,2 декабря, открываем сектор Б.
2500
2 снасти (одна обязательно активная!)
Женщина или ребёнок до 12 лет, в сопровождении рыбака-ловят без оплаты на разрешенное количество снастей.
Зарыбление форелью - каждый день, из расчета 5 кг на лицензию.
Сектор Б - без нормы вылова.
Телефон для справок 915 079 54 34.
Спасибо Всем, что выбираете рыбалку у нас!
Рыбалка по льду!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 314
Репутация
26 643
Откуда
Окраины Стража
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 452
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вот они - простафферы Марса :rjach: :laduh: :rjach:

Хотяяяяя.....
Реально правильный магазинчик на водоёме
Цены ниже магазинных(большинства) - а на большинстве водоемов наоборот, выше и не слабо, по принципу "куда ж ты денешься".
Спасибо.
Вот они - простафферы Марса :rjach: :laduh: :rjach:

Хотяяяяя.....
Реально правильный магазинчик на водоёме
Цены ниже магазинных(большинства) - а на большинстве водоемов наоборот, выше и не слабо, по принципу "куда ж ты денешься".
Спасибо.
А я почти все покупки там и делаю ,
Специально до льда приезжал чтоб леску на паставухи купить ( птичка от дома 8 минут езды ) просто все проверенно узлы держит хорошо , ратлины вобще зачет по ценам ниже рыночных .единственно что переделал так не потеряку к экстрактору присобачил .
Пс пора процент за рекламу брать .
 

Вложения

  • 20191205_100143.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 293
    20191205_100143.jpg
С нами с
10.08.2017
Сообщения
276
Репутация
2 786
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А я почти все покупки там и делаю ,
Специально до льда приезжал чтоб леску на паставухи купить ( птичка от дома 8 минут езды ) просто все проверенно узлы держит хорошо , ратлины вобще зачет по ценам ниже рыночных .единственно что переделал так не потеряку к экстрактору присобачил .
Пс пора процент за рекламу брать .
Все проценты выдаются "спасибками" :yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх