• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике. (Просматривает: 1)

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Ловил вчера на очередном этапе карповой лиги. Приаормка очередной раз показала себя на высшем уровне. Рыбы встала на прикорм и поклёвки не заставили себя долго ждать! В итоге за 5часов было взято 7,350 кг.
 

Вложения

  • IMG_20160723_130157_crop_522x780.jpg
    442.5 КБ · Просмотры: 77
    IMG_20160723_130157_crop_522x780.jpg
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 074
Откуда
Орехово-Зуево
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Всем ДВС!Редко стал появляться на сайте в связи с большим количеством работы!В данныйa хотел провести опрос,интересно ли будет жителям Москвы и Подмосковья приобретения продукции компании со скидкой примерно 30% от розничной цены?Прайс пока в процессе разработки!В планах для начало понять, интересно ли вам приобретение нашей прикормки http://allvegafishing.com/ru/groundbait/ ,минимальный заказ думаю 3 коробки,30 кг!максимальное не ограниченно!Что касается другого товара пока не могу ответить,пишите пожелания в личку!По доставке ,- вопрос обсуждаемый,либо самовывоз из ТЦ Экстрим!!
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 618
Репутация
1 488
Откуда
Москва
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Всем ДВС!Редко стал появляться на сайте в связи с большим количеством работы!В данныйa хотел провести опрос,интересно ли будет жителям Москвы и Подмосковья приобретения продукции компании со скидкой примерно 30% от розничной цены?Прайс пока в процессе разработки!В планах для начало понять, интересно ли вам приобретение нашей прикормки http://allvegafishing.com/ru/groundbait/ ,минимальный заказ думаю 3 коробки,30 кг!максимальное не ограниченно!Что касается другого товара пока не могу ответить,пишите пожелания в личку!По доставке ,- вопрос обсуждаемый,либо самовывоз из ТЦ Экстрим!!

Дааа....Замотались Вы точно.
6 (ШЕСТЬ) постов сверху: 207 -212 на тему что прикормка ТУХЛАЯ !!!
А Вы предлагаете под закрытие сезона ещё этого добра, чтобы к весне там моль отожралась до размера, когда на неё саму можно будет ловить.

Ну и скидку тоже по барски делаете - забирайте у нас из магаза все что мы не распродадим никак уже по цене опт +20%.

Чудеса маркетинга.
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 074
Откуда
Орехово-Зуево
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Всегда приятно читать адекватные мнения и отчёты о продукции компании,но согласен без негатива никак)! Прочитал ваши отзывы останавлюсь на каждом моменте которые произвели впечатление,в первую очередь напишу своё мнение о прикормке, использовать прикормку Аллвега начал с самого начала как она только появилась в продаже, использую её как зимой при ловле со льда, о чем можно почитать выше, так и при ловле на поплавочную удочку в различных условиях ловли и при различной конкуренции ловле. Писать отчёты не было времени,скидывал лишь фотоотчеты в одну из известных соцсетей,да и рекламировать прикормку уже не стоит и убеждать кого то в отличном качестве я не собираюсь,все и так на лицо, тому подтверждение прошедший чемпионат России в Воронеже! Что касается червяком и ТУХЛОЙ прикормки,на самом деле улыбнуло, если один не добросовестный продавец хранит прикормку в условиях не предназначенных для хранения ,почему же сразу вся прикормка гавно?да действительно была партия прикормки которая по сроку годности была до мая 2016 года, она собственно и у меня дома есть и я с ней успешно ловлю и в данный момент!храниться она у меня уже не первый год,не роленюсь как буду дома распечатаю и предоставлю вашему вниманию что в ней)уверен дома у меня и уж тем более в прикормке у меня червей нет, повторюсь друзья условия хранения важная вещь и спорить с вами что вы что то нашли в прикормке это мне кажется все логично,сам работая в магазине ,наблюдал не правильное хранение прикормки, когда все было погрызанно крысами...Уверен это единичный случай,так как все мои знакомые будь то любители или спортсмены с успехом используют данную прикормку,всем нхнч
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Сергей, все с успехом используют разные прикормки. И побеждают тоже с разными.

Я тоже раньше покупал и ловил на альвегу. Но вы правы, если в каком-то магазине неправильные условия хранения и они торгуют откровенным браком, производителю должно быть насрать, ведь прикормка то в целом отличная :) Вот только мне не насрать, и мне совсем не хочется чтобы перед ответственными соревнованиями мне еще раз так "повезло".
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
42
Репутация
259
Возраст
39
Откуда
Москва
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Друзья, такой вопрос имею. Купил несколько пачек (river, feeder river и gardons) - во всех обнаружил вот такую хрень (см фото). Что-то типа паутины и маленькие червячки.

Что это? Условия хранения (маркировка 16г, месяц не смог разобрать)? Или сырье такое? Покупал в дубне.

Причем река еще более менее, а плотва просто вся в паутине, просеял и почти половину выкинул


Добрый день.
Понимаю ваше негодования. Прикормка 100% была заражена паразитами. Это произошло либо у дилера на складе либо в магазине где вы ее покупали.
Советую придти и показать вашу фотографию продавцу.
А лучше дайте мне адрес этого магазина.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
312
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Нерощино
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Добрый день.
Понимаю ваше негодования. Прикормка 100% была заражена паразитами. Это произошло либо у дилера на складе либо в магазине где вы ее покупали.
Советую придти и показать вашу фотографию продавцу.
А лучше дайте мне адрес этого магазина.

Вот тут http://kemp103.ru/shops/autokemp-dubna.html, у них там рыболовный отдел на первом этаже с альвеговской прикормкой и ароматикой.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
42
Репутация
259
Возраст
39
Откуда
Москва
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
С нами с
03.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Минск
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Добрый день..Решил попробовать Альвегу.. замешали вчера дво разный состава (плотва+озеро+грунт)...И два леща премиум+грунт... отработали СУПЕР...но на второй лещёвый плотва подошла быстрее....однако первый всё-таки к обеду забрал у меня рыбу....Прикормкой остался доволен... (землю набрал на даче..как окозалась она СУПЕР.. просеял через сито 3мм...А затем через маскитную сетку сделанную под это дело.... попробуйте !!!!!! Единственное плохо что в Минске прикормка дефицит!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
в этом сезоне пробовал прикормку Альвега "formula" "карп" (красный), "черный лещ" и "фидер".... своих денег прикормка стоит, ИМХО... "черный лещ" и "фидер" думаю использовать и по зиме..... Единственно, что не понравилось - упаковка 900гр... ну можно же было сделать полновесный 1кг... понимаю, что это - маркетинг, но 1кг как-то приятнее.... :)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
Всем ДВС!Редко стал появляться на сайте в связи с большим количеством работы!В данныйa хотел провести опрос,интересно ли будет жителям Москвы и Подмосковья приобретения продукции компании со скидкой примерно 30% от розничной цены?Прайс пока в процессе разработки!В планах для начало понять, интересно ли вам приобретение нашей прикормки http://allvegafishing.com/ru/groundbait/ ,минимальный заказ думаю 3 коробки,30 кг!максимальное не ограниченно!Что касается другого товара пока не могу ответить,пишите пожелания в личку!По доставке ,- вопрос обсуждаемый,либо самовывоз из ТЦ Экстрим!!
Я Вам задал вопрос в личку,но Вы неотвечаете? Может здесь ответите,какая цена прикормки с 30% скидкой?
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
казань,
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.
вроде в рознице она по 200, вот и считайте))
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
"ALLVEGA" вопросы по прикормке и ароматике.

Сейчас смотрят

Вверх