• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка без весел (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
Хочется спросить..... а акуумулятор то есть? наверняка ведь есть под тот же эхолот.... так не проще вот такую игрушку вместо весел?
Как вариант. Но нужно морочиться с дополнительным транцем, опять же деньги и время. Проще тогда на моторгайд накопить и будет два в одном. Но все равно спасибо за совет. :thumbupq:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 807
Репутация
8 089
Откуда
Москва (Люблино)
Алюминиевая лодка без весел
да хоть руками держать, лишь бы не веслами :) накинул провода и вперед.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Алюминиевая лодка без весел
Я то же купил лодку стеклопластиковую БУ без уключин и весел. Бывший хозяин тоже гребком обходился 5 лет, но он мне отдал весла разборные с уключинами. Уключины я все таки поставил, весла убрал в рундук и не разу их не доставал хотя ездил очень часто. На предыдущей лодке были штатные весла но я ими тоже не пользовался несколько лет. Импортные моторы это позволяют.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Алюминиевая лодка без весел
Хочется спросить..... а акуумулятор то есть? наверняка ведь есть под тот же эхолот.... так не проще вот такую игрушку вместо весел?
Вот что надо, ни весел, ни аккумуляторов и весит наверное не много
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
355
Репутация
157
Откуда
Киев
Алюминиевая лодка без весел
:D:D:D:D Поржал зачетно ....
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
Я то же купил лодку стеклопластиковую БУ без уключин и весел. Бывший хозяин тоже гребком обходился 5 лет, но он мне отдал весла разборные с уключинами. Уключины я все таки поставил, весла убрал в рундук и не разу их не доставал хотя ездил очень часто. На предыдущей лодке были штатные весла но я ими тоже не пользовался несколько лет. Импортные моторы это позволяют.
Очень хочется наедятся на надежность импортных моторов :)
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
Вариантов оказалось больше чем я мог себе представить! Всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы, в том числе оригинальные :D Особенно понравился вариант
Дункан Маклаут
Купить думаю не проблема, да и водки накидаю в носовой рундук, вопрос где найти в России мужика который работает на водке... :hmm:
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Алюминиевая лодка без весел
Всем привет. Присмотрел себе в замен ПВХ алюминиевую лодку Windboat 4.2 Evo. По сути это модернизированная Windboat 4.2М, но вот вопрос, обратил внимание, что в отличие от М новая Evo, не имеет подуключин для весел. Как такое может быть? Лодку уже заказал, отказываться не хочу, но и на воду выходить без весел стремно. В инете на эту тему вообще ничего не нашел, продавец сказал, что ничего страшного в этом нет, весла там только место будут занимать, в крайнем случае можно положить гребок и догрести до ближайшего берега. А дальше то как если машина с прицепом в лучшем случае за 3-5 км? Собственно вопрос знающим и понимающим, что можно придумать с подуключинами? Может есть какие то съемные? Или же все таки можно своими руками сделать в планшире подуключины?
Присмотрел себе в замен ПВХ алюминиевую лодку Windboat 4.2 Evo.
Зачем тебе эта гадость? Можно еще новую советскую в обрешетке найти.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
355
Репутация
157
Откуда
Киев
Алюминиевая лодка без весел
Да,да,найди древний П2м в обрешетке!Потом е"ись с ним,чего он носом роет,но не глиссирует.Если серьезно,ну сколько можно на древних корытах под супериномоторами рассекать.Убогие они,эти совколодки.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Алюминиевая лодка без весел
Да,да,найди древний П2м в обрешетке!Потом е"ись с ним,чего он носом роет,но не глиссирует.Если серьезно,ну сколько можно на древних корытах под супериномоторами рассекать.Убогие они,эти совколодки.
Ну посмотри обзоры и характеристики тех же Казанок и современные аналоги, новые лодки уже в магазине начинают покрываться белым окислом алюминия, а 40 летние Казанки до сих пор служат верой и правдой
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
Присмотрел себе в замен ПВХ алюминиевую лодку Windboat 4.2 Evo.
Зачем тебе эта гадость? Можно еще новую советскую в обрешетке найти.
Я 4 года на пвх ловил, опыта с алюминием не имею, по этому выбирал из современных недорогих но популярных. Сначала хотел волжанку 45 фиш, но посчитал, что она выйдет в 700 рупиев с мотором, решил взять по проще виндбоат 42м, а тут обновленная версия вышла. Вообще для меня это кот в мешке я вообще не знаю понравится ли мне на железе ловить.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
355
Репутация
157
Откуда
Киев
Алюминиевая лодка без весел
Я 4 года на пвх ловил, опыта с алюминием не имею, по этому выбирал из современных недорогих но популярных. Сначала хотел волжанку 45 фиш, но посчитал, что она выйдет в 700 рупиев с мотором, решил взять по проще виндбоат 42м, а тут обновленная версия вышла. Вообще для меня это кот в мешке я вообще не знаю понравится ли мне на железе ловить.
Правильно решил.Виндбот уже подвыбился из сектора сверхбюджетных нищебродов.Высококачественные алюминиевые сплавы,автоматика сварочного пр-ва да и сами проекты...Все это позволяет фирме удерживать потребителей своей продукции возле себя.Единственное,что немножко смущает,так это новизна 42 эво.Нет,пока,отзывов с вторичного рынка,нет там и предложений соответствующих.Но это временно.Скоро "раскурят" и этот проект.Так что,немного побудешь в роли Бета-тестера новой лодки.Зато внимание окружающих-гарантировано :) А совколодки пусть останутся тем,кто "пионерскую зорьку" на смартфоне ставит в качестве звонка :)
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
Правильно решил.Виндбот уже подвыбился из сектора сверхбюджетных нищебродов.Высококачественные алюминиевые сплавы,автоматика сварочного пр-ва да и сами проекты...Все это позволяет фирме удерживать потребителей своей продукции возле себя.Единственное,что немножко смущает,так это новизна 42 эво.Нет,пока,отзывов с вторичного рынка,нет там и предложений соответствующих.Но это временно.Скоро "раскурят" и этот проект.Так что,немного побудешь в роли Бета-тестера новой лодки.Зато внимание окружающих-гарантировано :) А совколодки пусть останутся тем,кто "пионерскую зорьку" на смартфоне ставит в качестве звонка :)
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Алюминиевая лодка без весел
:thumbtwoup: тоже обратил внимание, что совершенно нет отзывов по эво, что ж буду одним из первых пользователей, ждите обзор на ютуб :)
 

Сейчас смотрят

Вверх