• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акция провайдера (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Акция провайдера
monop сказал(а):
Никакой разницы в этих скоростях нету. Как качаются файлы так и страницы грузятся.

Раздница есть ! При разных скоростях соединения с инетом , скорости на скачивания файлов тоже будут разные . Чем выше скорость соединения , тем больше скрость на скачивание . :thumbupq:
 
F

fern

гость
Акция провайдера
У меня Корбина, $33 в месяц, 3Mbit/s в обе стороны. Качество выше среднего. До этого был Стрим, так вообще не устроил, видимо из-за хреновой "последней мили" от АТС.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Акция провайдера
fern сказал(а):
У меня Корбина, $33 в месяц, 3Mbit/s в обе стороны. Качество выше среднего. До этого был Стрим, так вообще не устроил, видимо из-за хреновой "последней мили" от АТС.

У меня тоже Corbina , только за 24 $ 1536 кб/с , работает нормально , но часто отключатся стал .
 
F

fern

гость
Акция провайдера
У меня вроде нормально, только в эти выходные интернет вообще отсутствовал -- экскаватором была повреждена оптоволоконная магистраль... Вроде бы уже восстановили.
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Акция провайдера
soldner сказал(а):
Раздница есть ! При разных скоростях соединения с инетом , скорости на скачивания файлов тоже будут разные . Чем выше скорость соединения , тем больше скрость на скачивание . :thumbupq:
Ты неправильно понял. Разницы нету в скоростях скачивания файлов и открывании страниц - если у тебя полтора мегабита по тарифу то файлы будут качаться в полтора мегабита и страницы будут открываться со скоростью полтора мегабита. В идеале конечно.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Акция провайдера
monop сказал(а):
Ты неправильно понял. Разницы нету в скоростях скачивания файлов и открывании страниц - если у тебя полтора мегабита по тарифу то файлы будут качаться в полтора мегабита и страницы будут открываться со скоростью полтора мегабита. В идеале конечно.

Извени . недопонял . :)
Но только при скорости соединения 1500 кб/с скорость на скачивание файлов будет меньше , примерно 250 кб/с ( это в среднем ) . А страницы будут открываться со скоростью 1500 кб/с . :)
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Акция провайдера
soldner сказал(а):
Извени . недопонял . :)
Но только при скорости соединения 1500 кб/с скорость на скачивание файлов будет меньше , примерно 250 кб/с ( это в среднем ) . А страницы будут открываться со скоростью 1500 кб/с . :)
Интересно как это. Скорость в 6 раз ниже чем заявленная. Этого не может быть. Значит дело в источнике откуда ты качаешь. А скорость она одна на всех.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Акция провайдера
fern сказал(а):
У меня Корбина, $33 в месяц, 3Mbit/s в обе стороны. Качество выше среднего. До этого был Стрим, так вообще не устроил, видимо из-за хреновой "последней мили" от АТС.
Игорь, а как давно Корбина у тебя?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Акция провайдера
VASя сказал(а):
Игорь, а как давно Корбина у тебя?

У меня сын уже года четыре инет подключает (работа такая). Он говорит, что местная сетка лучше чем крупный провайдер. Убедился в этом на Рязанке и на Ленинском. В обоих случаях подключались к местным. Если вопроссы возникают, всегда можно решить всё в течении часа. Сейчас в Медведках будем со Стрима на местных переключаться.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Акция провайдера
viktoritch сказал(а):
У меня сын уже года четыре инет подключает (работа такая). Он говорит, что местная сетка лучше чем крупный провайдер. Убедился в этом на Рязанке и на Ленинском. В обоих случаях подключались к местным. Если вопроссы возникают, всегда можно решить всё в течении часа. Сейчас в Медведках будем со Стрима на местных переключаться.
Меня СТРИМ просто замумукал последнее время... Раньше, вроде, проблем не помню. Только по последним числам месяца на их сайт хрен зайдешь, чтоб оплатить (все хотят:)). А после Нового Года чЁ-та достали... Обрубают постоянно...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Акция провайдера
VASя сказал(а):
Меня СТРИМ просто замумукал последнее время... Раньше, вроде, проблем не помню. Только по последним числам месяца на их сайт хрен зайдешь, чтоб оплатить (все хотят:)). А после Нового Года чЁ-та достали... Обрубают постоянно...

Чем сильнее сеть разрастается, тем более наповоротливой становится. У меня в Железке Инфолайн 5,3-8,1 Мбит показывает. Два года назад инет летал, теперь они разрослись, служба поддержки стала большая, а инет глючить стал постоянно. Вирусы лезут, сайты порнушные. Друг плевался, плевался и как только с Павлино свой провайдер появился сразу перешёл, доволен. Я тоже жду.....мож кто Керамику на себя возьмёт?
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Акция провайдера
monop сказал(а):
Интересно как это. Скорость в 6 раз ниже чем заявленная. Этого не может быть. Значит дело в источнике откуда ты качаешь. А скорость она одна на всех.

Позвони любому провайдеру , и спроси . :) Если по местной сети , то будет быстрей .
И от части это зависит от источника . :yucky:
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Акция провайдера
soldner сказал(а):
Позвони любому провайдеру , и спроси . :) Если по местной сети , то будет быстрей .
Что спросить-то, не пойму? И какая разница по какой сети - местной или не местной? Если интернет, допустим, мегабит он и на стриме мегабит и в локалке мегабит. И мегабит в местной не будет быстрее мегабита стримовсокого. :wacko:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Акция провайдера
monop сказал(а):
Что спросить-то, не пойму? И какая разница по какой сети - местной или не местной? Если интернет, допустим, мегабит он и на стриме мегабит и в локалке мегабит. И мегабит в местной не будет быстрее мегабита стримовсокого. :wacko:

Да , какая разница , работает , качает , и слава богу . :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх