• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акатово (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2007
Сообщения
158
Репутация
311
Откуда
Москва
Акатово
sev303 сказал(а):
Три мужика - это скорее всего были мы.Клевало на 8.6-9.5м.Итог-6лещей по1кг,остальная от 200-600гр-на троих получилось около40кг.

Ура вам. как далеко от берега? кормили мелким?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Акатово
макар сказал(а):
Смотри. Затычка от слива в одном месте лежит.,что на первой то и на 2-й :laduh:
Хотел я про нее вчера сказать , но подумал что кому надо тот увидит.А фото ,если на то уж пошло ,любой может старые вставлять чтобы повысить свою самооценку и быть авторитетом среди других рыболовов виртуально.:thumbdown: Я такой ерундой не занимаюсь.Подсчет рыбы сделала дочка,так как считать не люблю,а взвесить всегда пожалуйста.
Для дотошных обратите внимание на затычку от слива
 

Вложения

  • PC085736 копия.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 264
    PC085736 копия.jpg
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Акатово
buba сказал(а):
Хотел я про нее вчера сказать , но подумал что кому надо тот увидит.А фото ,если на то уж пошло ,любой может старые вставлять чтобы повысить свою самооценку и быть авторитетом среди других рыболовов виртуально.:thumbdown: Я такой ерундой не занимаюсь.Подсчет рыбы сделала дочка,так как считать не люблю,а взвесить всегда пожалуйста.
Для дотошных обратите внимание на затычку от слива
я совсем не это имел ввиду.просто так показалось.с другого ракуса и рыбы вроде больше и крупнее.:)
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
182
Репутация
909
Возраст
54
Откуда
наро-фоминский р-н пос птичное
Акатово
вчера путевки нам не продали тк были на базе в8-10 ещё и обругали что долго спим А мы простояли на переезде перед Рузой 25 минут . Путевки не проверяли Оно и к лучшему.От базы ушли чуть левее .полтора часа ставил и переставлял 12 жерлиц .Глубина 2-3 метра . Первый раз там был,по-этому так вышло .плюнул на всё и пошёл искать глубину .Нашел 5-20 5-70 .Закормился и начал ловить где-то в начале 12-го . 4 пары лунок .Работали все .Итог микро лещ 8 штук,1-250гр ,4-микро густеры ,3-жывцовые плотвички-всё обратно в лунку.Домой привёз 68 плотвиц . Вес вместе с Ашановским пакетом 6020гр.
 
С нами с
20.06.2006
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Химки
Акатово
Вчера в составе 7-х человек:friends:в 8.00 были на базе в Окатово :D !​
Чудесная погода с небольшим морозцем и полным отсутствием ветра просто радовала :) . Посовещавшись 2-е решили пойти на подлеца на глубину, ну а мы на ПЛОТВУ !!! Отошли метров 400 правее базы, подальше от посторонних глаз - у входа в залив нашли пологий скат с 2,5 до 5,5-там и решили закормится (миненко кориандр+мел.гряз.мотыль). У меня 3-и места по 2-е лунки с глубинами = 2,5-3,5-4,5 м. Подкормил, очистил лунки опускаю первую сразу поклевка-плотва жирненькая такая-ну думаю :tanz: , а нет тюкнет и всё...:hmm: . На других лунках то же самое что и на первой -одна сразу и шевелёнки одна в 10 минут? Спас чёртик -плотва висла на нём на все 3-и крючка. Кто пошел на подлеца уселись на выходе русла с 12 до 9 м -эхолот показывал огромную кучу крупной рыбы в 40 см. от дна - однако за день поймали одного подлеца на 100 гр. на двоих.
P.S- Снега на льду нет, путёвки не проверяли, народу на льду просто немерено, даже не представляю что там твориться в выходные.
Фотки здесь http://photofile.ru/users/ggarison/3355792/
Всем удачи !!!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Акатово
Вчера 15.12.07 Окатово,давление 765 темп -5(в Москве),клев естественно отвратительный:thumbdown: до 10-00 тишина потом до 13-00 редкие поклевки подлещика и плотвы.Ровно в 14-00 поклевка подлеща на 700г реализована и в соседней лунке ровно через 2 минуты его брат был тоже пойман, а потом до 16-30 две плотвички и все.Ловил на 8 метрах, а товарищи на 4 и 5 метрах и такой же плохой клев.Итог 20 штук мелочь и 2 брата подлеща, общий вес улова 2,5 кг.
Мусора на льду с каждым разом все больше и больше,
МУЖИКИ будьте людьми убирайте хотя бы за собой!:aggressive:
Не будьте свиньями.
 

Вложения

  • PC155741 копия.jpg
    84 КБ · Просмотры: 191
    PC155741 копия.jpg
  • DSC00063 копия.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 118
    DSC00063 копия.jpg
  • DSC00066 копия.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 163
    DSC00066 копия.jpg
С нами с
10.01.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва, Тушино.
Акатово
15.12.07. Окатово. Знал, что в выходные народу будет много, но увиденое повергло просто в :eek: ! Льда не видно! Одни пингвины плотной толпой - как в Антарктиде (сам не был, но по ящику видел). Задача усложнилась: надо было найти пиемлемую губину и при этом не влезть в толпу. С трудом нашел свободный участок 4.5 - 5.5 м. Результат - 2 десятка приличной плотвы. Клевала на все, причем наибольшее количество поклевок - на крупную "лещевую" мормышку желтого цвета. Водоем покинул в 12-00 - надо еще было по дому кучу дел сделать.
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста ГДЕ ТАМ РУСЛО? (хотя бы примерное направление и расстояние от базы).
Заранее благодарен. Удачи всем!
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
Акатово
garison сказал(а):
Вчера в составе 7-х человек:friends:в 8.00 были на базе в Окатово :D !​


Чудесная погода с небольшим морозцем и полным отсутствием ветра просто радовала :) . Посовещавшись 2-е решили пойти на подлеца на глубину, ну а мы на ПЛОТВУ !!! Отошли метров 400 правее базы, подальше от посторонних глаз - у входа в залив нашли пологий скат с 2,5 до 5,5-там и решили закормится (миненко кориандр+мел.гряз.мотыль). У меня 3-и места по 2-е лунки с глубинами = 2,5-3,5-4,5 м. Подкормил, очистил лунки опускаю первую сразу поклевка-плотва жирненькая такая-ну думаю :tanz: , а нет тюкнет и всё...:hmm: . На других лунках то же самое что и на первой -одна сразу и шевелёнки одна в 10 минут? Спас чёртик -плотва висла на нём на все 3-и крючка. Кто пошел на подлеца уселись на выходе русла с 12 до 9 м -эхолот показывал огромную кучу крупной рыбы в 40 см. от дна - однако за день поймали одного подлеца на 100 гр. на двоих.
P.S- Снега на льду нет, путёвки не проверяли, народу на льду просто немерено, даже не представляю что там твориться в выходные.
Фотки здесь http://photofile.ru/users/ggarison/3355792/
Всем удачи !!!
Это что ж за ЭХОЛОТ ТАКОЙ... с точностью до сантиметра показывает ..:coolio: :fire: Вы б хоть перечитывали что пишете. А он не показывает ,какой вид рыбы и, на что она собирается клевать?:rjach: Поетому вы и поймали так "много" ...УВАЖАЕМЫЙ(без обид)Эхолот надо уметь читать,а не буквально все воспринимать
 

Сейчас смотрят

Вверх