• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акатово (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 877
Откуда
бл,Химки
Акатово
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 473
Репутация
3 563
Откуда
Протвино
Акатово
Друзья, коллеги! Я понимаю, что всем не нравится пустая болтовня, но флуд, прошу заметить, разводите вы. Обратите внимание, на мой простой вопрос про стоянку в Акатово, я собрался поехать туда, в теме не нашел стоимости, поэтому и спрашиваю! Неужели сложно просто ответить на вопрос без всяких корвалолов и калашей? Давайте уважать друг друга и делится опытом и информацией, для чего в принципе, и создана эта тема!
Извиняюсь,действительно для новичков в ветке проблематично найти инфу о базе. Ща ради прикола попробовал пролистнуть десять страниц назад и ничего не нашел.Да,а казалось как будто вчера обсуждали и телефон и условия проживания.
Действительно,надо быть терпимее к друг другу!
Еще раз извиняюсь.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Акатово
Вчера был северо восточный ветер, сегодня штиль,чуть с запада дует
Сев восточный это откуда значит ? Если находиться относительно базы в Акатово .
Не сторона света, а нас/пункт интересует.
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Акатово
Две страницы пролистал и не о чем ))) видимо не хотят постить фото с шикарными уловами, шифруется народ ))) .... В ветке Курово хоть отчеты проскакивают.
написал отчёт,столько говна в свой адрес получил.теперь буду только читать
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Акатово
Наискосок от базы в сторону Палашкино
Вооооо, это похоже на сев-сев/западный, а в сельпо, вливали в уши и на экране, что сев/западный, а дул юго-восточный.... Мммать их, а !
 

Сейчас смотрят

Вверх