• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А где ? А как? А на что? (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
А где ? А как? А на что?
faddey сказал(а):
Мы вот все думаем, что коль сам положительный,дык вокруг, в смысле внутри форума, такие же....!:(
Ну а если так не думать так и нафига форум тогда? Замкнутый круг получится если во всех врагов видеть и можно сайт удалять:)
Не, я думаю всё таки самый лучший вариант-"фильтровать базар" в теме "Вести с водоемов":D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
А где ? А как? А на что?
Timer сказал(а):
Почему нельзя написать например так: -"Жабовник на "ближнем востоке". Ловил с 9 до 13. Реагировала на поппер такой-то и приповерхностные воблеры таке-то. Пик активности - около 11 часов. По руслу - ОП."
Вот тогда и произойдет то, о чем выще говорилось. Сразу пропадет 50% посещаемости сайта... Обидно конечно, что другие разделы форума, такого посещения не дают.:(
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
117
Репутация
61
Откуда
Москва
А где ? А как? А на что?
Дело в том, что браки сами места искать не станут - это долго, муторно и не окупится такой поиск - не выгодно просто!!! А вот почитать подробненько и аккуратно расписанный отчет с картинками от простодушного рыболова труда не составит.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
А где ? А как? А на что?
Антон сказал(а):
Ну а если так не думать так и нафига форум тогда? Замкнутый круг получится если во всех врагов видеть и можно сайт удалять:)
Не, я думаю всё таки самый лучший вариант-"фильтровать базар" в теме "Вести с водоемов":D
Дык, чего? Типа можно сделать вывод, что весь ФОРУМ, только на этом и держится? Лично мне кажется, что наверняка нет!!! Поросто пока приоритет направлен, на количество посещений.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
А где ? А как? А на что?
Да дело тут не браках, а в том, как было уже сказано, что простой отчёт, даже без конкретных мест, наживки (приманки) и способа ловли, это уже полезная информация для многих.
А вот для тех, кто хочет ловить как на "Чёрных камнях", при этом палец о палец не ударив, им этого мало - нужно задать ещё кучу вопросов.
Только есть ли удовольствие от того, что тебе разжевали и в рот положили - вот в чём вопрос.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
А где ? А как? А на что?
faddey сказал(а):
Дык, чего? Типа можно сделать вывод, что весь ФОРУМ, только на этом и держится? Лично мне кажется, что наверняка нет!!! Поросто пока приоритет направлен, на количество посещений.
Не понял меня:) -Я имел ввиду что форум держиться на Благожелательном отношении рыбаков к собратьям!:victory:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
117
Репутация
61
Откуда
Москва
А где ? А как? А на что?
По хорошему, каждый, оставляя свой отчет, должен понимать всю ответственность которую он несет выкладываемой информацией. Должен понимать САМ. Пока люди не поймут, будет продолжаться то, что есть. Закроете ветку - подобную ветку облюбуют на другом сайте... Надо проводить разъяснительную работу, а не закрывать. Возможно нужно написать предупреждение какое-нибудь на видном месте... 90% посетителей не задумываютя об этом вообще. У нас вообще не очень принято задумываться о чем либо...:(
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
А где ? А как? А на что?
Сообщение от Shanca
Что касаемо вестей с водоемов, то там должны быть только отчеты, но не более, лишний треп неуместен, а в последнее время только и видно "на что ловил", "сообщите точное место" и.т.д.
Люди обленились дальше некуда....[/quote] Присоединяюсь!!! Лучше не скажешь, к стати, недели 2 назад я этот вопрос "задел" в "бане"... Привет всем!
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
А где ? А как? А на что?
Будулай сказал(а):
Да дело тут не браках, а в том, как было уже сказано, что простой отчёт, даже без конкретных мест, наживки (приманки) и способа ловли, это уже полезная информация для многих.
А вот для тех, кто хочет ловить как на "Чёрных камнях", при этом палец о палец не ударив, им этого мало - нужно задать ещё кучу вопросов.
Только есть ли удовольствие от того, что тебе разжевали и в рот положили - вот в чём вопрос.
Судя по ответам,Будулай, это уже не вопрос-мы тута все против!:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
А где ? А как? А на что?
Антон сказал(а):
Не понял меня:) -Я имел ввиду что форум держиться на Благожелательном отношении рыбаков к собратьям!:victory:
Эх! Кабы только на этом... Да, цены бы не было нашему форуму!!! Самое интересное, что многих людей это и объединяет на сайте, НО ВОТ КУДА РЕЙТИНГИ-ТО ДЕВАТЬ?!!! Ну перестанем писать в новости с водоемов и сразу по третей колонке http://www.fishparad.ru/ где окажемся?
Вот и дуается мне, что в темах лучше общение налаживать, чтобвопросов именно по теории и практике ловли было больше, чем "А где? А как? А на что?:(
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
А где ? А как? А на что?
faddey сказал(а):
Вот и дуается мне, что в темах лучше общение налаживать, чтобвопросов именно по теории и практике ловли было больше, чем "А где? А как? А на что?:(
+100:thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
А где ? А как? А на что?
:thumbtwoup: Темку замутили! Хоть "наговорились"! А то как-то скучно уже на форуме стало!:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
А где ? А как? А на что?
МышЪ : в темах про "падонкаф" и "кастрюли" - просто море полезной "инфы").[/quote]


Подскажите плиизз УВАЖАЕМЫЙ , где на этом форуме находится вышеозвученная тема : про "падонкаф" ???? Интересно было бы почитать! ...........:hmm: Или пишете о том чего не знаете ????!!!!
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
А где ? А как? А на что?
сомятник сказал(а):
Ребята, подскажите! Где можно крупного судака наловить? Только, что бы людей не было. Желательно точные координаты по gps!:tanz:
Олег, специально для тебя. Совсем рядом с тобой:p
+55° 49' 4.58", +37° 24' 6.00"

Там стандартный судачек.:yes:
Можно взять, сколько унесешь.:pardon:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
А где ? А как? А на что?
foremen сказал(а):
Конечно,конечно!На Центральном Форуме Рыбаков надо конечно говорить о женщинах,машинах,немножко лодках и моторах.Травить анектоты.
А уж вопросы:где?,как?и на что? - это знаете ли фу ...!Сами все знает и чего это я буду со всеми о личном и близком.
Если вопрос задан корректно,темболее интересен,ответить не зазорно!
Согласен с тобой. А вот уже и списки вывесили, кто есть кто. Люди опомнитесь, кому на фик нужна эта информация, когда все уже и так все знают. А на то на что я ловлю, ничего не значит, что на это будет или сможет ловить другой. Все и так жалуются что скучно, а станет совсем хреново(был вчера там, не скажу где, поймал два, чего не знаю). Если это нравится, то флаг в руки, тогда все превратится в болталку, в которой слово здрасьте и то осудили. Предлагаю закрыть вопрос о рыбаловном ящике и санках, а то браки сделают ящик в два раза больше, и санки в три и увезут своего улова в десять раз больше. А также о буре, а то подгонят буровую установку и плесец.
 

Сейчас смотрят

Вверх