• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А это я не ем!!! (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
А это я не ем!!!
Колбасу!)только мясо

а домашняя?:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

:D
Вареный лук терпеть ненавижу :neet:

в смысле? и в супе тож? куча ж блюд с луком...Вы его выбираете все время?????:eek:
 
M

Milford

гость
А это я не ем!!!
Печёнку в любом виде. Уже от запаха хоть из дому беги. Перец болгарский в любом виде. Морковку бланшированную (а вот сырую тертую с сыром и чесночком-очень даже.). И ненавижу осетровых в любом виде!!! Не вру, чесслово. Чё люди в ней (осетрине) нашли?
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
А это я не ем!!!
мне вот интересно есть у нас хоть один человек, который есть все!!!!?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
А это я не ем!!!
а домашняя?:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

:D

в смысле? и в супе тож? куча ж блюд с луком...Вы его выбираете все время?????:eek:
Домашняя :thumbupq:,только это давно было,батя делал,в свинной кишке:thumbtwoup:Родился и вырос в деревне,знаю разницу натурального и не "очень")))))))
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
А это я не ем!!!
Печёнку в любом виде. Уже от запаха хоть из дому беги. Перец болгарский в любом виде. Морковку бланшированную (а вот сырую тертую с сыром и чесночком-очень даже.). И ненавижу осетровых в любом виде!!! Не вру, чесслово. Чё люди в ней (осетрине) нашли?

:helpsmilie::helpsmilie::D:D и икру чОрную?!!! привозите мне:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Домашняя :thumbupq:,только это давно было,батя делал,в свинной кишке:thumbtwoup:Родился и вырос в деревне,знаю разницу натурального и не "очень")))))))

даааа....:yes: это как сауна:thumbdown: и баня на дровах:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

не люблю китайскую кухню.всю. буэээээ
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
А это я не ем!!!
Не разу не был в сауне-честно!потому что знаю,что банька в 100раз лучше:thumbtwoup:
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
А это я не ем!!!
Молочные каши и всякие макароны-гречки в сладком молоке. Фуууууууууууу
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
А это я не ем!!!
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
А это я не ем!!!
Никогда не пробовал всякие там ролы китайские или ещё какие там кухни,потому что знаю не по наслышке,что бабушкин хлеб из печки,щи на гусином бульоне,картошка жареная ,свинная печёнка жареная- от пол часа назад живого поросёнка,и молочка от коровки Зорьки-вкуснее и полезнее!!!!!
 
S

sadovnik

гость
А это я не ем!!!
Не люблю когда от перца "горит" во рту, а так же острые маринады.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
А это я не ем!!!
Молочные каши,там всякие манные только на натуральном молоке и до сих пор люблю!!!и вам советую,а пенка-этож самое вкусное!!!!))))особеннно с топлёного молока из печки-что то подобное в городе называется ряженкой
 

Сейчас смотрят

Вверх