• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривают: 5)

С нами с
20.10.2014
Сообщения
2
Репутация
5
Откуда
столица
А что Вы находили у рыбы внутри ?
А я кроме рыбьего говна ничего внутри них не нахожу.
 
  • Cпасибо
Реакции: gens
С нами с
21.04.2011
Сообщения
11
Репутация
4
Откуда
ЗВЕРЕВО
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Да что вы с этими презервативами! Брезгливые все какие стали! Еще в прошлом веке ловили сомов на такую приманку- внутрь гондона вкладывали что-либо вонюче-пахучее, например - кровь свернувшуюся (приносили с мясокомбинатов), жареное свиное ухо мелконарезанное. Делали пару-тройку дырок и вперед! Еще квок впридачу и всегда были с уловом. И что самое интересное - презервативы были дорогими и мы пацанами пытались заменить на воздушные шарики :)))) Проммахнулись - не берет он вонючую резину, ему только натуральный латекс подавай! Отсюда и презики.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Беседуют два рыбака:
-Я один раз сома поймал на 200кг.
-А я, щуку, с большИИм брюхом. Когда брюхо вспорол, достал подсвечник на 12 свечей, и все свечи горят.
-Ну ладно, я с сома килограмм 150 сброшу, а ты хоть свечи погаси.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Да что вы с этими презервативами! Брезгливые все какие стали! Еще в прошлом веке ловили сомов на такую приманку- внутрь гондона вкладывали что-либо вонюче-пахучее, например - кровь свернувшуюся (приносили с мясокомбинатов), жареное свиное ухо мелконарезанное. Делали пару-тройку дырок и вперед! Еще квок впридачу и всегда были с уловом. И что самое интересное - презервативы были дорогими и мы пацанами пытались заменить на воздушные шарики :)))) Проммахнулись - не берет он вонючую резину, ему только натуральный латекс подавай! Отсюда и презики.

И в настоящее время многи ловят на клубничный карасиков, режут на полоски и на крючек:thumbupq:
 
С нами с
12.09.2011
Сообщения
46
Репутация
12
Возраст
55
Откуда
Балашиха-Лакаш.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Шли сплавом по Северной Карелии, поймал щуку на 4 кг. В животе нашли камень размером с пробку из под шампанского. Висел как грыжа , вытащили и сьели рыбу. Камень - трофей.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
777
Репутация
1 379
Откуда
Координаты — 55.5766,39.5370.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
На Астраханской рыбалке, под Никольским поймал щучку 1.5 а у нее в пасти от кукана карабин.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
А что Вы находили у рыбы внутри ?
В районе населённого пункта "Липовцы" - Октябрьсккий район, Приморский край, на территории общевойскового полигона залегает зеркальное озеро вододрома... Примерно 8 месяцев в году водное зеркало служит непреодолимой заманухой адептов поплавочной и донной рыбалки... Однако, как и положено по сюжету нагнетания обстановки, в районе означеннолго водаёма возникает движение войск и подразделений...
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
А что Вы находили у рыбы внутри ?
А вот после этого в воде и рыбе оказывается столько всего! Из крупного ротана как-то вытащили чеку (кольцо) от гранаты
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
А что Вы находили у рыбы внутри ?
немного не в тему,
я люблю ловить щуку в густой траве, часто на пластиковых лягушек, мышек, хорватские яйца. в прошлом сезоне несколько раз щука откусывала яйца и уходила. на следующий день находил их, метрах в 150-200.
при поверкностной ловле щука промахивается в 50%, если вести без остановок, если с остановками то в 10-20%. заметил - в густой траве щука от 5 кг хорошо атакует свободный воблер. не редко такая ситуация: сижу распутываю бороду, воблер с глубиной до метра, составник, практически с нулевой плавучестью за бортом. распутав бороду понимаю, что сидит приличный трофей. сейчас закупил воблеры с нулевой плавучестью до 2 метров, попробую, пусть плавно тонут))
по поводу поводков - это моя вечная проблема... с поводком много трава цепляется, без поводка - щука не редко обрезает плетню.
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Вот нашел фотку хорошую, в 2013 году было. Почти живой, чуть клешней шевелил, а может показалось))
Поймал на воблер, Иваньковское вдхр.
 

Вложения

  • DSCF2417.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 388
    DSCF2417.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2011
Сообщения
247
Репутация
84
Возраст
60
Откуда
Воронеж, Поворино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Позапрошлый год поймал щуку у которой во рту торчало что то волосатое. Семь мышей из ней выдавил целых не переваренных . Если жена узнает что щука питается мышами , катлет мне больше не есть.:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх