• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.04.2014
Сообщения
517
Репутация
1 612
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
9 Карпов.
Вчера тоже посетил этот водоем, с 8 до 17 гонял на лодке туда сюда)) Клева естественно не было, пара ударчиков, несколько подбивов и один сход чегото небольшого, скорее всего окунь. Два раза видел выход рыбы, первый раз на мели скорее всего карпик плюхнулся а второй раз у дамбы возле прошлогоднего камыша, это скорее всего щука кого то сожрала)). По моим наблюдениям вчера на водоеме было человек 7-8 спиннингистов, уезжал с водоема я последний, на выезде мне сказали что были поимки пару окуней и была поймана одна зубастая больше кило, надеюсь человек отпишется! Как то так, всем НХНЧ! Ждем тепла!(Злобный смех!!)
 
С нами с
11.10.2018
Сообщения
148
Репутация
732
Возраст
39
Откуда
Москва Пражская
9 Карпов.
Вчера тоже посетил этот водоем, с 8 до 17 гонял на лодке туда сюда)) Клева естественно не было, пара ударчиков, несколько подбивов и один сход чегото небольшого, скорее всего окунь. Два раза видел выход рыбы, первый раз на мели скорее всего карпик плюхнулся а второй раз у дамбы возле прошлогоднего камыша, это скорее всего щука кого то сожрала)). По моим наблюдениям вчера на водоеме было человек 7-8 спиннингистов, уезжал с водоема я последний, на выезде мне сказали что были поимки пару окуней и была поймана одна зубастая больше кило, надеюсь человек отпишется! Как то так, всем НХНЧ! Ждем тепла!(Злобный смех!!)
Конечно отпишусь, если обещал. С 7 до 12 одна окуневая поклевка, не реализовал и собствено щучку вытащил. Еще рано, хищник не активен, перебрал весь арсенал. 20190414_103446.jpg
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
517
Репутация
1 612
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
9 Карпов.
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Предложение есть. Если амур, не цель рыбалки, отпускать. Пусть хоть годик травку почистит и обыкрится. Но это мое (д.Вани)и Д.Колино ИМХО
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
По поводу снятия нормы вылова в 15... Ну не знаю... На десять рыбаков попадается одна сволочь рыбачащая только под запуск с мешками...вместо садков. Но и три рыбины, хорошеньких, могли норму перебрать... Может и правильно
Правда, а как там с новыми законами??? Сколько рыбы то в машине можно провезти с рыбалки? Профи, разъясните пожалуйста.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
886
Репутация
1 479
Откуда
Одинцово,московская область
9 Карпов.
Предложение есть. Если амур, не цель рыбалки, отпускать. Пусть хоть годик травку почистит и обыкрится. Но это мое (д.Вани)и Д.Колино ИМХО
Согласен коллега
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
27
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Москва,динамо
9 Карпов.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас суточная рыбалка с ночной ловлей? Скажем с 14.00 до 14.00 следующего дня. Сколько стоит?
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
82
Репутация
77
Возраст
44
Откуда
Москва
9 Карпов.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас суточная рыбалка с ночной ловлей? Скажем с 14.00 до 14.00 следующего дня. Сколько стоит?
Конечно. На водоем можно заезжать вроде как с 05.00 до 21.00
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
704
Репутация
2 616
Откуда
Волоколамск
9 Карпов.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас суточная рыбалка с ночной ловлей? Скажем с 14.00 до 14.00 следующего дня. Сколько стоит?
Добрый день!!! Суточная путевка стоит 1500р три снасти без нормы вылова . Заезд на водоем с 5 утра до 9 вечера. То есть на сутки можете приехать с 5 до 9 в любое время.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
704
Репутация
2 616
Откуда
Волоколамск
9 Карпов.
И всё же, почему норму сняли, будут минимальные зарыбления, меняется хозяин, зарыбление не будет вообще, не понятно
Добрый день. Мы решили отменить норму потому что некоторые рыбаки просто варуют рыбу и мы не можем точно понять сколько рыбы в водоеме осталось. Поэтому решили убрать норму чтоб мы могли точно подсчитать сколько рыбы осталось после зарыбления. Хозяин не поменялся. Зарыбления в этом году будут регулярно как и раньше.
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
27
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Москва,динамо
9 Карпов.
Добрый день!!! Суточная путевка стоит 1500р три снасти без нормы вылова . Заезд на водоем с 5 утра до 9 вечера. То есть на сутки можете приехать с 5 до 9 в любое время.
Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх