• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Спасибо!!!!!
К сожалению есть проблемки по зимней ловле..... хотя очень хотелось бы!!!!
Спина....
Отморозил фалангу пальца.....
А так... и время есть и Сергея причина повидать, да и диких озер вокруг не меряно.... хоть не выезжай из деревни... везде сидят счастливцы на льду.
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
9 Карпов.
Спасибо!!!!!
К сожалению есть проблемки по зимней ловле..... хотя очень хотелось бы!!!!
Спина....
Отморозил фалангу пальца.....
А так... и время есть и Сергея причина повидать, да и диких озер вокруг не меряно.... хоть не выезжай из деревни... везде сидят счастливцы на льду.
Вы, без фанатизма, а на 3-4 часика. Не на результат, а оскомину сбить. Да и грелки каталитические продаются, цена доступная на них.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Вы, без фанатизма, а на 3-4 часика. Не на результат, а оскомину сбить. Да и грелки каталитические продаются, цена доступная на них.
Еще раз спасибо!!! Но мне застывать и рисковать спиной нельзя... за ней жена и двухлетняя внучка в деревне!!! Слечь, как в Москве не могу....
Буду считать дни до Сезона, как до дембеля...ха
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
9 Карпов.
Жень! Как думаете, что поменяется в ловле на русле и большой воде в связи с отделением штанов???
Если Вы мне, я Андрей.
А, по поводу отделения... Плохие новости.
Помните, 5-6 лет назад, что творилось, когда делали большие запуски мелкого карпа, раз в пару месяцев... Драки, пьянки, вылавливание и вывоз рыбы мешками и багажниками. Я два раза попадал в первую неделю после запуска... Позор и мрак! Эта суета и ротация жадных маргиналов. Мусор везде, где только можно. Уже видели, проходили. Похоже все вернется.
Кто, ездил на культурный отдых и тихую рыбалку, перейдут на другие водоемы.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Если Вы мне, я Андрей.
А, по поводу отделения... Плохие новости.
Помните, 5-6 лет назад, что творилось, когда делали большие запуски мелкого карпа, раз в пару месяцев... Драки, пьянки, вылавливание и вывоз рыбы мешками и багажниками. Я два раза попадал в первую неделю после запуска... Позор и мрак! Эта суета и ротация жадных маргиналов. Мусор везде, где только можно. Уже видели, проходили. Похоже все вернется.
Кто, ездил на культурный отдых и тихую рыбалку, перейдут на другие водоемы.
:hmm:
Не думаю, что все так критично. ВИП ловля не дешевая будет. В строго определенном месте. Только днем......
Но админам вопросов по прибавится,- это точно.
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
9 Карпов.
:hmm:
Не думаю, что все так критично. ВИП ловля не дешевая будет. В строго определенном месте. Только днем......
Но админам вопросов по прибавится,- это точно.
Не будет ни какой ВИП ловли. ВИП, это за забором в луже. Тут будет, ВОРОВСТВО, как и было.
Тогда тоже ограничение по вылову было! И, ЧТО???
Туристы с рюкзачками, велосипедисты с сумочками, грибники (в мае) с корзиночками, я все это видел своими глазами, каждый с чем-то уходил через правую штанину на дорогу.
Ночью появятся "лесные жители", начнуться косынки, телевизоры, петли и т.д.
ВИПов, всяких, в радиусе 20 км от Москвы, по 3-4 лужи по каждому шоссе, еще по 3-5 в радиусе 20-50 км. Кто сюда поедет на честную рыбалку?
Лучше пусть небольшие запуски делают каждую неделю или две. Не надо КАМАЗами вваливать. И не надо ее сливать у плотины, пусть ближе к штанам везут, в теплую воду.
И появятся просто любители посидеть, половить на условиях ценовой доступности тихого качественного отдыха.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Не будет ни какой ВИП ловли. ВИП, это за забором в луже. Тут будет, ВОРОВСТВО, как и было.
Тогда тоже ограничение по вылову было! И, ЧТО???
Туристы с рюкзачками, велосипедисты с сумочками, грибники (в мае) с корзиночками, я все это видел своими глазами, каждый с чем-то уходил через правую штанину на дорогу.
Ночью появятся "лесные жители", начнуться косынки, телевизоры, петли и т.д.
ВИПов, всяких, в радиусе 20 км от Москвы, по 3-4 лужи по каждому шоссе, еще по 3-5 в радиусе 20-50 км. Кто сюда поедет на честную рыбалку?
Лучше пусть небольшие запуски делают каждую неделю или две. Не надо КАМАЗами вваливать. И не надо ее сливать у плотины, пусть ближе к штанам везут, в теплую воду.
И появятся просто любители посидеть, половить на условиях ценовой доступности тихого качественного отдыха.

Ха! Вот и мне работку предложат.... Возьму пару азиатов, карабин и сторожем наймусь.....
А если серьезно, запуски, как я понимаю, в ВИП за плотину в штаны и будут. там вообще отдельная зона. Со своими запусками, нормами и правилами....
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
930
Репутация
4 304
Возраст
47
Откуда
зеленоград
9 Карпов.
Уважаемые рыбаки. Могу всех успокоить никакого випа не будет. Всё обдумали и взвесили не тот водоём для випов. Решили сделать больше мостков для удобства. Так что все будет как прежде. Всем удачи и скорейшего открытия сезона.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
723
Репутация
1 806
Возраст
65
Откуда
Морозово, Волоколамский р-н. Москва, Теплый Стан
9 Карпов.
Уважаемые рыбаки. Могу всех успокоить никакого випа не будет. Всё обдумали и взвесили не тот водоём для випов. Решили сделать больше мостков для удобства. Так что все будет как прежде. Всем удачи и скорейшего открытия сезона.
Ну вот....... Сорвалась халтура....
А народу все равно больше будет....
Популярность Озера растет!!!!
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
9 Карпов.
Ну вот....... Сорвалась халтура....
А народу все равно больше будет....
Популярность Озера растет!!!!
Так, пусть растет, но не за счет *удаков, а нормальных людей. При старых админах случай был. Приехали в пятницу вечером, правая штанина, с обратной стороны, в деревьях, там ни кто не ловил. Я прорубал проезд. Палатка, лагерь нас трое (я, жена, ребенок). Закинулись, с вечера тишина, я с работы, устал, вымотал удочки до утра, что бы поспать 3-4 часика спокойно. Удочки оставил на подставке! Примерно в 4 утра субботы голоса, "О! Ни кто не ловит! Давай тут сядем." Я сквозь сон думаю, что это в соседней просеке... Потом дальше, "Тут горшок, наверное ребенок. Ну и ху8 с ним, больще мест нет." Я выхожу, на меня четыре полупьяных рыла смотрят, пришли пешком. Молча открываю дверь машины, достаю кастет, демонстративно надел на пальцы, надеваю хб перчатку, одно из рыл произносит "Мы тут все не поместимся, пошли дальше." И молча ушли...
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
9 Карпов.
Уважаемые рыбаки. Могу всех успокоить никакого випа не будет. Всё обдумали и взвесили не тот водоём для випов. Решили сделать больше мостков для удобства. Так что все будет как прежде. Всем удачи и скорейшего открытия сезона.
Мостики делаете из поддонов опять, или уже нормальные из забитых труб и досок?
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
9 Карпов.
Уважаемые рыбаки. Могу всех успокоить никакого випа не будет. Всё обдумали и взвесили не тот водоём для випов. Решили сделать больше мостков для удобства. Так что все будет как прежде. Всем удачи и скорейшего открытия сезона.
Мостки, как таковые, не нужны. Сделайте подходы к воде нормальные, прорядите деревья, а, то, кроны забросу мешают.
Из-за мелководья в штанах, вода быстро зацветает и от туда рыба скатывается к плотине, по этому клев в теплую погоду в штанах прекращается. Штаны активизируются, только на смене погоды, с холодной на теплую, когда рыба погреться заходит.
Запустите мелкого белого амура, что бы траву "покосил", и мелкого толстолобика, для фильтрации плавающей "зеленки". Природа свое возьмет, пруд быстро почистится и все будет хорошо.
Они, на таком количестве харчей, за три года до телят разожруться, будут трофейчики достойные!
На зиму закрывайте рыбалку у плотины, за чем крупному карпу бока драть блеснами и балансирами, пусть зимуют спокойно.

Всем немножечко лета! И приятных воспоминаний!
 

Вложения

  • федя шалаш михайловское.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 76
    федя шалаш михайловское.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх