• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

8 марта?!?!?! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
8 марта?!?!?!
AND-AND (Андрей) сказал(а):
viktoritch
Я говорил о философии добра. Философский смысл поста был. А не о том что реально, физически всплывает, взлетает, убегает.
В общем, действительно. Оставим эту разговор до реала. Очень часто люди говорят вроде бы об одном и том же.... а вкладывают в одно и то же понятие абсолютно разные смысл. Так что..... я всегда предлагаю "определиться в основном понятии" темы разговора.:thumbupq: До встреч в реале. Можно и не ждать лета. 16.03 - Межутоки:tanz:

Присоединяюсь!!!!! Обсудим в кафешке 8-го и в Межутоках 16-го.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
8 марта?!?!?!
Мужики! Я тему открывал для передачи опытом, а Вы о том что, тонет или не тонет? Немного не понял такую реакцию на создание темы. Давайте ещё раз начнём! Моя благоверная, по моей просьбе, одарила меня на 23 конвертом, из которого я купил себе то, что мне, по моему мнению, не хватало для моего увлечения - рыбалки! Тоже лредложил и ей на 8, пусть купит себе , что захочет. Просто после 20 лет совместной жизни, уже не знаешь чего дарить. Согласны?
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
8 марта?!?!?!
Стекольщик сказал(а):
Мужики! Я тему открывал для передачи опытом, а Вы о том что, тонет или не тонет? Немного не понял такую реакцию на создание темы. Давайте ещё раз начнём! Моя благоверная, по моей просьбе, одарила меня на 23 конвертом, из которого я купил себе то, что мне, по моему мнению, не хватало для моего увлечения - рыбалки! Тоже лредложил и ей на 8, пусть купит себе , что захочет. Просто после 20 лет совместной жизни, уже не знаешь чего дарить. Согласны?
Абсолютно:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: . Лучший вариант, так как сам пару раз пролетал с дорогими подарками (такие то деньги можно было такое купить!!! а так бездарно потрачены ):( .ИМХО:)
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
8 марта?!?!?!
Я чуть по другому делаю. Т.е. прошу список чего моей жене хотелось бы на 8-ое марта. Ну она и ... ой, не список конечно. В смысле не в письменной форме:D . Я запоминаю 4-5 пунктов, соответственно чего не знаю - уточняю параметры. Заодно и образовываюсь. Типов туши для ресниц оказывается такое количество :eek: ..... А кремА для век??!!! Я и не подозревал, что такие фишки существуют!:eek:
В общем прикидываю финансы, делаю выбор что и где буду покупать и вперед! Она, кстати, тоже знает что мне нужно.......
Ой, только не нападайте. Ну мы так в семье поступаем. Кто то по другому....... "Когда 2 человека любят друг друга, пусть весь остальной мир катится к черту" )))))
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
8 марта?!?!?!
Всегда на всякие праздники дарю супруге 100$, она покупает что ей нужно, и не замечал, чтобы обижалась. Ну прагматик я, и к цветочкам у меня отношение - Не съесть, не выпить...
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
8 марта?!?!?!
Стекольщик сказал(а):
Мужики! Я тему открывал для передачи опытом, а Вы о том что, тонет или не тонет? Немного не понял такую реакцию на создание темы. Давайте ещё раз начнём! Моя благоверная, по моей просьбе, одарила меня на 23 конвертом, из которого я купил себе то, что мне, по моему мнению, не хватало для моего увлечения - рыбалки! Тоже лредложил и ей на 8, пусть купит себе , что захочет. Просто после 20 лет совместной жизни, уже не знаешь чего дарить. Согласны?
АГА! Согласен - подари на 8-е Марта Конверт :hmm: и список что ещё нужно для рыбалки! :rjach: Надо над моей РЫБАЧКОЙ "BIBIZUKA" так приколоться.:rjach: если по балде не схлопочу:dubina:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
8 марта?!?!?!
Стекольщик сказал(а):
Мужики! Моя благоверная, по моей просьбе, одарила меня на 23 конвертом, из которого я купил себе то, что мне, по моему мнению, не хватало для моего увлечения - рыбалки! Тоже лредложил и ей на 8, пусть купит себе , что захочет. Просто после 20 лет совместной жизни, уже не знаешь чего дарить. Согласны?

По моему, это лучший вариант! Кладёшь деньги в конверт и даришь жене на 8 марта, она дарит тебе их на ДР, потом ты даришь ей их на ДР, потом она тебе на 23-е.......:D :D :D
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
8 марта?!?!?!
viktoritch сказал(а):
По моему, это лучший вариант! Кладёшь деньги в конверт и даришь жене на 8 марта, она дарит тебе их на ДР, потом ты даришь ей их на ДР, потом она тебе на 23-е.......:D :D :D

новый год забыл....:)
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
8 марта?!?!?!
viktoritch сказал(а):
По моему, это лучший вариант! Кладёшь деньги в конверт и даришь жене на 8 марта, она дарит тебе их на ДР, потом ты даришь ей их на ДР, потом она тебе на 23-е.......:D :D :D
Не так уж и плохо, не очень и смешно. Дело в том, что не всегда себе позволю урвать часть семейного бюджета на необязательные покупки. Аналогично и супруга. А если это подарок, весело тратишь на свои удовольствия. Таким образом это не те же деньги, что ты подарил, а те, которые иначе были бы потрачены на какие нить хозяйственно-пропитательные цели. Смешнее подарить неподходящее, и наивно полагать, что все хорошо. p.s. Блин, на рабочем компе смайлики вообще не вставляются...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
8 марта?!?!?!
Odessit сказал(а):
Всегда на всякие праздники дарю супруге 100$, она покупает что ей нужно, и не замечал, чтобы обижалась. Ну прагматик я, и к цветочкам у меня отношение - Не съесть, не выпить...
Саша , по поводу цветов всегда был такого же мнения, а жена наоборот , ей цветы давай. С некоторых пор стал поступать мудрее : теперь дарю живые цветы в горшках, так проку больше.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
8 марта?!?!?!
Odessit сказал(а):
Всегда на всякие праздники дарю супруге 100$, она покупает что ей нужно, и не замечал, чтобы обижалась. Ну прагматик я, и к цветочкам у меня отношение - Не съесть, не выпить...

А я и без праздника цветы покупаю......Мне лично редко попадаются женщины, равнодушные к цветам. И ещё: Я мороженое люблю, но когда на рыбалку еду, мороженое на крючёк не насаживаю......червяка или опарыша обычно. Женщине плевать на ТВОЁ отношение к цветам....:yes:
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
8 марта?!?!?!
Есть такой анекдот-Жена чистит 20-ую рыбу и недовольно выговаривает мужу-По человечески прошу тебя,на рыбалке-ПЕЙ!!!!
Вывод напрашивается сам...А вообще спасибо всем им,что терпят полночные сборы,уезды на рыбалку,разбросанные вещи после рыбалки и счастлив тот ,кто сумел приучить свою к рыбке,гармония дорого стоит...:laduh:
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
8 марта?!?!?!
viktoritch сказал(а):
Женщине плевать на ТВОЁ отношение к цветам....:yes:
Вот-вот, и мне на цветы плевать. Не, в крайности тоже не кидаюсь, иногда дарю. Но не часто.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
8 марта?!?!?!
О цветах, я даже и не говорил, это обязательно! У меня три любимых женщины: мама, жена и дочь. Кому, что хочется получить в подарок и как угадать? Вот в чём вопрос.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх