30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)... (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на 2-ой (летний) тур наших
традиционных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега!


«Золотая рыбка-2018. Лето.»!

Дата проведения: 30 июня 2018г.
Место проведения: Московская обл., г Долгопрудный, канал им. Москвы.


P_20170617_132034.jpg P_20170617_160659.jpg P_20170617_160702.jpg P_20170617_132153.jpg P_20170617_132338.jpg

Место проведения и границы зоны соревнований:

https://yandex.ru/maps/214/dolgoprud...ce=constructor

Соревнования открытые, рейтинговые (с присвоением разрядов).
Приглашаются все желающие!


Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Контактные телефоны для связи с организаторами:
Сыченко Игорь Владимирович (Harris) +7 (962)951-ЗЗ-88;

Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы позже).

Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!

************************************************** ********************************

Краткая информация.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту ( Посмотреть вложение 2014_pravila_rybolovnogo_sporta.doc ).


Взнос - 850 руб.*
* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

От одного участника соревнований к зачёту принимаются не более 10 рыб.
В случае, если количество пойманной рыбы оказалось больше, участник соревнований самостоятельно вычёркивает лишние, по его мнению, экземпляры из своего линейного протокола (фиш-карты).
В зачёт идёт рыба следующих видов и размеров:
- щука - не менее 32 см;
- судак - не менее 40 см;
- окунь -не менее 12 см;
- голавль -не менее 20см;
- язь -не менее 25 см;
- налим – не менее 40см;
- бычок-кругляк - не менее 12см;
- ёрш - не менее 12см;
- жерех - не менее 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
09.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

************************************************** **************************************************

Спонсоры 2-го (летнего) тура ЗР-2018:

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Zetrix.
http://midacompany.ru/


Компания "Мир рыболова"
Спиннинговые удилища NORSTREAM.
http://www.norstream.ru


Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент,
но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!

http://jig-fishing.ru/


Торговая марка "Hitfish"
Приманки, крючки, поводки и элементы оснастки...
http://hitfish.ru/


Интернет- магазин спиннингов и катушек "Spinkаt.ru"
Только проверенные снасти от ведущих мировых производителей.
https://spinkat.ru/
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#2
:hmm:Как зарегистрироваться на соревнования?
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью),
года рождения, места жительства(название населённого пункта).


Образец.

Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, КМС
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, 3 разряд
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, б/р

После занесения данных в общий список, Ваша заявка удаляется.

*****************************************************************************************
*****************************************************************************************

:pisatel:*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните
заявку и верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти
документы на регистрацию!):


Заявка: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2018.2.doc

Заявка для несовершеннолетних: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2018.2 (для несовершеннолетних).doc

Образец платёжного поручения: Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2018.2.doc

Линейный протокол участника
: Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2018.2.xls


*********************************************
********************************************


Уважаемые участники!

Не забудьте заранее заполнить заявку, линейный протокол и приложить к ним документ, подтверждающий оплату
стартового взноса.


Лиц, предварительно не зарегистрировавшихся на сайте и (или) не предъявивших при регистрации необходимый пакет
документов (заявка, линейный протокол, документ, подтверждающий оплату стартового взноса),

к участию в соревнованиях допустить не сможем.!!!!!

Для ускорения процесса, не забывайте называть при
регистрации фамилию и предъявлять все документы в развернутом
виде.


Также, огромная просьба: всем участникам иметь при себе измерительные линейки и ёмкости для хранения рыбы!


:gai: Использование пластиковых бутылок для хранения рыбы не допускается!
(Ваш улов может быть не засчитан!)

****************************************************************************************
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#3
Список участников.

Авдеев Ян Геннадьевич, 1977, г. Москва, б/р
Алексеев Андрей Викторович, 1972 , г.Москва, б/р
Алексеев Денис Александрович,1982, г.Подольск, б/р
Аликулов Василий Бакытбекович,1974, г.Москва, б/р
Аркусский Максим Александрович,1991, г.Москва, б/р
Асташкин Сергей Игоревич 1983, г.Москва, б/р
Бахтин Сергей Иванович, 1988, г.Люберцы, б/р
Беляев Артем Александрович,1984, г.Москва, б/р
Билюкин Алексей Владимирович, 1975, г. Раменское, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 2р/
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г.Фрязино, 1 разряд
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984, г. Раменское, 2р.
Быстров Дмитрий Сергеевич,1985, Звездный городок, б/р
Вагшуль Валентин Валентинович, 1986, Москва, б/р
Вахминцев Станислав Леонидович, 1965, г.Краснодар, б/р
Ветров Станилав Олегович, 1987, г.Ступино, 1р.
Вольчик Борис Станиславович, 2001, г.Раменское, 2 р.
Гaмaлин Илья Aлeксaндрoвич, 1978, Москва, б/р
Горбачев Алексей Николаевич, 1959, г.Москва, б/р
Гордеев Геннадий Николаевич,1953, г.Москва, б/р
Горелов Антон Федорович, 1989, г.Москва, б/р
Горохов Алексей Васильевич, 1966, г.Москва, б/р
Грибов Андрей Владимирович, 1989, г. Москва, б/р
Грибов Захар Андреевич, 2010, г. Москва, б/р
Гудков Дмитрий Леонидович, 1975, г. Москва, б/р
Давыдкин Андрей Александрович,1978, г.Воскресенск, 1 р
Дарчук Сергей Владимирович, 1990, Москва, б/р
Демуренко Андрей Владимирович,1955, г.Москва, 1 р.
Доброхвалов Степан Евгеньевич,1973, г.Дмитров, б/р
Доленко Евгений Владимирович, 1977, г.Москва, б/р
Дроздов Сергей Константинович,1987, г.Дубна, б/р
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щёлково, 2р
Дюба Михаил Николаевич, 1977, г.Москва, б/р
Егоров Дмитрий Леопольдович ,2002, г.Москва, б/р
Ермаков Евгений Игоревич, 1982, г. Москва, б/р
Жиряков Николай Михайлович,1991, г.Тула, б\р
Жуков Александр Владимирович ,1972, г.Москва, 2р.
Жуков Евгений Андреевич,1989, г.Раменское ,3 р.
Жуков Юрий Сергеевич, 1958, г.Магнитогорск, б/р
Зайцев Александр Валентинович,1963, гТула, 1р.
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва, б/р
Захаркин Сергей Иванович,1974,г.Балабаново, б/р
Зимаков Илья Игоревич, 1990,г. Подольск,б/р
Зубарев Сергей Николаевич, 1981, г.Москва, 3р.
Ильин Сергей Юрьевич, 1973 , г.Москва, б/р
Истомин Александр Евгеньевич,1995, г. Москва, б/р
Калинин Андрей Викторович, 1980, г. Дмитров, б/р
Карпеев Алексей Сергеевич, 1977, г. Химки, б/р
Кириленко Игорь Владимирович, 1988, г.Сходня, б/р
Киселев Андрей Вадимович, 1996, г.Шатура, 1 р.
Кленков Николай Анатольевич, 1974, г. Москва, б/р
Климов Михаил Юрьевич,1976,г.Жуковский, 1 р.
Ковальчук Елена Александровна, 1981, г. Раменское, б/р
Козлов Михаил Сергеевич, 1986, рп. Некрасовский, б/р
Козлов Сергей Владимирович,1962, г.Москва, б/р
Колгатов Игорь Викторович, 1986 , г. Москва, б/р
Колосов Вячеслав Витальевич,1970, г/ Москва, б/р
Кондаков Георгий Александрович, 1988, Москва, б/р
Коржавин Антон Сергеевич,1987, г.Дубна, б/р
Корсаков Степан Николаевич, 1986, г. Мытищи, б/р
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, г.Электроугли, б\р
Костюничев Сергей Вячеславович ,1990, г.Подольск, б/р
Крышталев Антон Владимирович, 1993, Москва, б/р
Крюков Игорь Станиславович,1961, г.Узловая, КМС.
Крючков Алексей Васильевич, 1978, г. Мытищи, б/р
Кузнецов Дмитрий Александрович, 1972, г. Зеленоград, б/р
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва, б/р
Кулигин Василий Игоревич,1984, г.Узловая, КМС
Курдюмов Александр Николаевич,1961, г. Москва, б/р
Курченко Николай Николаевич, 1991 , г.Москва , б/р
Лаврик Алексей Владимирович, 1977, г.Москва, б/р
Лазарев Вадим Владимирович 1992, г. Щёлково, 2 разряд
Ласый Дмитрий Александрович, 1976, Долгопрудный, б/р
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2 р.
Лунев Савва Максимович,2010, г.Красногорск, б/р
Ляховецкий Дмитрий Дмитриевич, 1986, г. Москва, б/р
Мальцев Сергей Александрович, 1959, г.Москва, б/р
Манзюк Александр Борисович, 1951, г.Лихославль, б/р
Манузин Дмитрий Сергеевич,1994, д.Старниково, 3 р.
Мельников Валерий Игоревич,1989, г.Москва, б/р
Механов Егор Александрович,1980, г.Москва, б/р
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва, б/р
Морозов Артем Алексеевич, 1997, г.Рязань, 1р.
Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г.Реутов, 3 р.
Муратов Николай Сергеевич ,1990, г.Москва, б/р
Назаров Николай Евгеньевич,1980, г.Кострома, б/р
Наливин Артем Игоревич,1990, г.Москва, б/р
Недайводин Александр Николаевич, 1962, г.Тула, б/р
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2р
Новиков Алексей Павлович,1982, г.Бронницы, б/р
Овчарук Роман Николаевич, 1972, Москва, б/р
Паньков Владимир Александрович, 1972, Москва, б/р
Паскал Юрий Михайлович, 1962, г.Москва, 1р.
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1992, г. Узловая, 1р.
Плешаков Сергей Александрович, 1983, г.Люберцы, б/р
Полонский Роман Александрович, 1976, п. Красково, 3 р.
Попов Максим Сергеевич, 1980, г. Лыткарино, б/р
Прокопов Сергей Александрович,1976, г. Дубна, 3 р.
Пышкин Сергей Владимирович,1979, г.Щелково, КМС
Ракович Дмитрий Александрович, 1987, г.Москва, б/р
Растворов Алексей Николаевич, 1985, г.Апрелевка, б/р
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 3 р.
Савина Галина Сергеевна, 1990, Путилково, б/р
Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, г.Киселевск, б/р
Серегин Николай Игоревич 2002, г.Москва, 3р
Сидоров Владимир Валерьевич, 1983, пос.Горки-10, 3 р.
Скоропад Вадим Владиславович, 1981, г.Тула, б/р
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985, г.Дубна, б/р
Солодов Владимир Вячеславович, 1982, г. Лыткарино, б/р
Соркин Дмитрий Викторович, 1979, Москва, б/р
Сорокин Олег Вадимович,1983, г. Москва, 1 р.
Спиртус Илья Леонидович,1987, Москва, 1 р.
Степаненко Алексей Александрович, 1978, г.Дубна, 3 р.
Степашкин Егор Алексеевич,2000, г.Москва, КМС
Сырков Иван Андреевич, 2003, г.Раменское, б/р
Сычев Иван Владимирович, 1980, г.Люберцы, б/р
Сычев Юрий Владимирович, 1986 , г.Москва, б/р
Сычева Татьяна Александровна, 1982, г.Люберцы, б/р
Тайнов Александр Валерьевич,1988, г.Дубна, б/р
Титова Ольга Юрьевна,1966, г.Москва, б/р
Торшин Дмитрий Викторович,1991, г.Москва, б /р
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, г. Дзержинский, 3р.
Устименко Даниил Владимирович,2000, г.Москва, 2 р.
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990, г.Москва, б/р
Федотов Андрей Владимирович,1988, г. Яхрома, б/р
Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, г.Москва, 2 р.
Хныков Иван Алексеевич, 2002, г.Москва , б/р
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978, г.Красногорск, 3 р.
Чебышев Николай Александрович,1982, г. Жуковский, б/р
Черенков Игорь Викторович, 1979, Наро-Фоминск, б/р
Черенкова Юлия Олеговна, 1982, Наро-Фоминск, б/р
Черкашин Дмитрий Сергеевич, 1987, г. Жуковский, б/р
Черников Алексей Игоревич, 1990, г.Электросталь, 3 р.
Чернов Михаил Анатольевич, 1982, п. Красково, б/р
Чмутов Илья Викторович, 1986, г.Москва, б/р
Шевчук Константин Васильевич,1987, г. Балашиха, б/р
Шестаков Евгений Васильевич, 1980, пос. Менжинец, б/р
Шипов Александр Александрович,1988, г.Сходня, б/р
Яровой Виктор Владимирович,1974, г.Звенигород, б/р
Ясинский Николай Петрович, 1987, г. Бронницы, б/р

Зарегистрировался 141 участник!

************************************************************************

Список судейской бригады::

Горлов Виктор Георгиевич СС2К
Ермолова Мария Вячеславовна СС2К
Калачёв Илья Александрович СС3К
Клеймёнов Антон Александрович СС3К
Крылов Михаил Борисович СС2К
Кузин Аркадий Алексеевич ССВК
Кузина Галина Ивановна СС3К
Микожанс Эдгарс Эрикович СС3К
Мочалов Денис Юрьевич
Семенюшкин Юрий Михайлович СС3К
[FONT=&quot]Сыченко Игорь Владимирович СС2(1?)К[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#4
Образец.
Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, КМС
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, 3 разряд
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, б/р
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#6
С нами с
05.02.2017
Сообщения
96
Сказали спасибо
9
Откуда
Сергиев Посад
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#7
Поеду из Сергиева Посада, есть 6 свободных мест, кто со мной - звоните, пишите. Александр
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
1
Сказали спасибо
1
Возраст
31
Откуда
Жуковский г. Московская обл.
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#8
Добрый день, нет ли у кого одного свободного места для поездки на соревнования «Золотая рыбка-2018. Лето.»? Меня зовут Дмитрий 1987г.р. живу в г. Жуковском.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
285
Сказали спасибо
455
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Жулебино
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#9
Всем привет еду из Ивантеевки на машине, желающие составить компанию пишите в личку.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 000
Сказали спасибо
9 347
Возраст
70
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#10
А из Железнодорожного никто не едет на ЗР? Своим ходом добраться у меня не получается...
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#11
Матч состоится в любую погоду!
Обещают жару до +29С, солнечную погоду и ... утренний ливень (стихнуть должен к 8.00 ).

На всякий случай, возьмите дождевики и соответствующую обувь!
После 2015 года, нас уже ничем не испугать! :D
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 824
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#12
ВСЕХ , КТО ОСТАВИЛ ИЛИ ОСТАВИТ ЗАЯВКИ, ВЕЧЕРОМ ВНЕСУ В СПИСОК!
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
108
Сказали спасибо
182
Возраст
28
Откуда
Подольск
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#13
Еду с подольск , есть места , 89160163338
Еду в одну сторону после соревнований в Москву
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
1
Сказали спасибо
0
Возраст
46
Откуда
Москва, район Марфино
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#14
Прошу зарегистрировать. Овчарук Роман Николаевич, 1972г.р., Москва, б/р.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
151
Сказали спасибо
303
Возраст
37
Откуда
Москва, Таганка
Тема: 30.06.2018г. «Золотая рыбка-2018. Лето.» (спиннинг,личный зачёт)...
#15
Прошу зарегистрировать. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, г.Москва, 2 разряд
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх