• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.05.2010 Кубок SENSAS по поплавочной ловле. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
30.05.2010 Кубок SENSAS по поплавочной ловле.
30 мая на Москве-реке впервые пройдет Кубок SENSAS по поплавочной ловле. Организация соревнований связана с приездом в Россию представителей компании Sensas — лидера по производству прикормок. Жан Дэске, Эрик Любан и Жиль Кодан (Jean Desqué, Eric Lubin, Gilles Caudin) — не только эксперты по рыболовным снастям Sensas, но и известные рыболовы-спортсмены, которые неоднократно принимали участие во многих Чемпионатах Мира и Европы на протяжении последних 20-ти лет и занимали на них призовые места.
29 мая в Марьино на Москве-реке они проведут мастер-класс, расскажут о новинках Sensas, поделятся секретами рыболовного мастерства: ловли на штекер, матч, болонскую удочку, расскажут о правилах и принципах использования прикормок Sensas. Все желающие могут присоединиться к мероприятию, задавать вопросы во время его проведения.
Во второй половине дня пройдет дружественный матч с сильнейшими поплавочниками России. Соревнования парные: пары (Россия против Франции) сразятся в разных видах ловли — болонез, штекер, матч. Приглашаются все желающие посмотреть и задать вопросы.

30 мая там же, в Марьино, состоится Кубок Sensas, соревнования по поплавочной ловле, командно-личные (команда 3 человека), приглашаются все желающие. Общее количество участников ограничено - не более 50 человек. 1 тур 4 часа. От Франции выступит команда Sensas 28 в составе Жан Дэске, Эрик Любан и Жиль Кодан.
Условия ловли: поплавки 1-3 грамм, глубина 2 - 3,5 м. Глубина для бологнез и матч 5 – 6 м. на расстоянии 20 -25 м. Основной вид ловли - плотва 100 – 300 г., иногда до 500 г. Улов до 10 кг для лучших спортсменов.
Регистрация участников соревнования проводится на известных рыболовных сайтах www.rusfishing.ru , www.matchfishing.ru , www.спам-ссылками.
Информационные спонсоры мероприятия www.rusfishing.ru , www.matchfishing.ru , www.спам-ссылками, «Газета рыбака», газета «Рыбак рыбака», телевизионная передача Рыбалка с Радзишевским, журнал «Рыбалка на Руси», «Рыболов Elite», «Рыболов», «Рыбачьте с нами», рыболовные интенет-магазины: salmoru.com, colmic-shop.ru, fishpoint.ru, и многие другие.

Место проведения мастер-класса и Кубка Sensas: набережная Москвы реки, Батайский проезд, район домов 3-5.
Организаторы мероприятия: ООО «РЫБОЛОВ-СЕРВИС»
Время проведения: 29 мая, мастер-класс: с 12.00 до 15.00, дружеский матч с 15-00 до 18-00. 30 мая, Кубок Sensas: c 8.45 до 15.30

За более подробной информацией просьба обращаться в рекламный отдел «РЫБОЛОВ-СЕРВИС» по адресу alexey.andreev@salmoru.com
тел. 223-55-01 (доб. 111)
или в интернете
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=21462
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
30.05.2010 Кубок SENSAS по поплавочной ловле.
Re: Sensas Cup 2010 Moscow 30 05 2010

Да, это событие, наверное, стало эпохальным! Сенсас и вдруг к нам в Россию?! Почему, зачем?! Ответ прост, мы стали интересны Французам. В первую очередь я преклоняю колено перед фирмой «Рыболов сервис». Да, да это не хвалебный эпитет , придумать такое мероприятие под силу людям, которые думают не только о бизнесе, но и о нас, простых рыбаках! Спасибо вам за это!!! К нам приехали не какие-то рядовые люди, а не однократные чемпионы в различных мировых соревнованиях. Команда «Сенсас 28» в составе: Эрик Любан, Жиль Кодан и Жан Дэске. Эти люди профи в своем деле. Все мы прекрасно знаем прикормку французской фирмы «Sensas», и казалось, что можно еще интересного рассказать о ней кроме новинок. Но то, что рассказали Жан, Жак и Любен произвело на меня неизгладимое впечатление. Я считал, что очень хорошо знаю эту прикормку, а оказалось что я «раскусил» только малую часть этой волшебной прикормки. Поговорив с французскими друзьями, я понял, что они приехали не только рекламировать ассортимент фирмы «Сенсас», но им ещё и просто интересна, стала Россия. Мы для них перестали быть «медведями», мы стали ещё и партнерами у которых безграничный потенциал. Теперь мы идём на одной ноге с мировыми командами по спортивной ловли рыбы. И это всё благодаря нашей поплавочной команде, которая в 2009 году в Голландии заняла четвертое место, а Игорь Потапов стал чемпионом мира в личном зачете. Я долго беседовал с командой «Сенсас» после их тренировки. Уставшие и не очень довольные результатом тренировки, они не на миг не дали понять, что я как «назойливая муха» докучаю их своими вопросами. Наоборот, они готовы были говорить, говорить и говорить! Готовы были поделиться своим опытом, тем более что я для них не конкурент, а член такой же команды «Сенсас», но только из России. Вообще они очень удивились и обрадовались, что в России появились команды «Сенсас» по поплавку и фидеру. Жан Дэске вообще заявил, что раз фидер у них слабое место (во Франции) будет болеть за Российскую команду по фидеру и поможет советом в любое время. Ни какой звездной болезни, ни какого пафоса, все «просты» и приветливы. Ответили на все вопросы и не кратко, а в развернутом формате, как будто общались со своими друзьями. А как они ловили рыбу на соревновании! Это просто сказка!!! Эрик Любан долгое время сидел и не мог уйти от нуля. Все делал медленно спокойно, как на тренировке. Оказывается именно в неторопливости заключалось его мастерство! Когда он поймал первого бычка зрители аплодировали, подбадривая его. А дальше у него пошло, поехало. И он выиграл это соревнование. Я не представляю, сколько бы он наловил рыбы, если бы не останавливал свою рыбалку во время периодических дождей. Как потом Эрик рассказал мне, когда я недоуменно спросил его, почему он не ловил во время дождя, оказывается во Франции запрещено во время дождя ловить рыбу, так как есть вероятность поражения молнией. Говорит, что во Франции были такие прецеденты! Жан Дэске был огорчен своим результатом, но сказал, что организация соревнований на высшем уровне и он готов снова приехать в Россию. Всё, не могу больше писать в краткой форме. Эмоции меня так и «распирают». Сажусь писать статью, где и расскажу о заданных мною вопросах команде «Сенсас 28»! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу фирмы «РЫБОЛОВ-СЕРВИС» за титаническую работу, проделанную для приезда в Россию команды «Сенсас»!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх