Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Всё будет в пределах культурыА какой смысл и куда запускать по номерам?Потом один хрен все стремятся по лункам бегать.Тут не только удочки береги,чтобы не снесли,но и по ногам пробежаться могут.Правда потом обязательно извинятся.А что делать?Культура!!!
Ну если корейцев вспомнилиНормально все будетВот в Южной Корее на форелевом фестивале как жгут:
Не сомневайтесь, воспользуетесь. Места всем хватит.Жерлицы конечно возьму, но очень сомневаюсь ,что воспользуюсь ими!
Ещё не поздно изменить правила и дать добро на ловлю одной удочкой!
Алексей , а что по кол-ву крючков (общему) ограничений нет ?Ага. И пусть эта единственная снасть будет - жерлица. Вот это будет честное и интересное соревнование. С интересом посмотрю, как народ привыкший блесну взад-вперед дергать на жерлицу что-нибудь поймает. Я вообще не понимаю в чем проблема. Одна удочка, четыре удочки... Какая разница-то? У меня, кстати, в этот раз на жерлицах по два поводка будет стоять. Если кому интересно как оформлять такую оснастку - подходите, покажу с удовольствием. Быстрый подбор горизонта и цвета пасты в начале ловли - очень хорошая вещь, особенно если учесть, что реально - жерлицы работают по форели часов до 10 - 11 утра. А потом так, для мебели стоят![]()
3. СНАСТИ для ловли разрешены ЛЮБЫЕ (кроме запрещенных правилами любительского рыболовства).
4. СПОСОБ ЛОВЛИ любой, включая совмещённый. Вы можете установить ЖЕРЛИЦЫ (живца с собой привозить можно) и одновременно с этим ловить на МОРМЫШКУ, БЛЕСНУ, БАЛАНСИР, ПОПЛАВОК и т.д., только одна снасть в руках. Кол-во запасных снастей находящихся в ящике не ограничены. Ограничение по жерлицам 3 штуки на одного участника. Количество лунок пробуренных участником не ограничено. Участник имеет право помечать (дополнительные) свои или чужие не занятые лунки флажками, но не более 3-х штук одновременно. На каждой жерлице не более двух одинарных крючков. На блеснильной удочке не более двух приманок блёсен, нимф и т.п.