• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Готов забрать :" Павел Сергеевич Ситников "Аспирант" - еду без машины с м. Коломенская, был бы признателен тем, кто смог бы меня подхватить пассажиром, Тел. 916-668-82-7один."
Еду с Толей Назаркиным+ вы(возможно кто то еще):DСанта фе,осталось 2 места,пока...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Друзья, Квитанция готова, распечатать можно по адресу:

http://www.rusfishing.ru/new/rusfishing-sport.htm

В "виде платежа" квитанции специально не упомянуто конкретное соревнование (этап), дабы избежать случаев, когда человек оплатил квитанцию с указанием конкретного соревнования. К примеру, заболел за день до него и не смог прийти, в результате для него деньги пропали, оплатил, а поучаствовать не смог. В нашем случае с квитанцией можно придти на следующий этап "Золотой Рыбки".


---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Для ускорения процесса регистрации участников введена "схема двух столов".
Суть схемы в следующем:
1. Участнику для регистрации необходимо заполнить "Заявку на участие в первом этапе Золотой рыбки" (Далее "Заявка", форма ниже). Заявка заполняется в двух экземплярах (левое и правое поле). Опять же для ускорения всего процесса желательно заполнить данную форму заблаговременно дома. Если по какой-то причине сделать этого не представлялось возможным, бланк Заявки можно взять у секретаря за "Столом №1".
Обращу внимание! Регистрация на "Первый этап "Золотой рыбки-2010" осуществляется на месте старта по письменной заявке. Предварительная регистрация велась для определения протяженности зоны соревнования и определения количества линейных судей.
2. Подготовленная заявка вместе с Квитанцией от оплате передается секретарю за "Столом №1". Секретарь проверяет правильность и полноту заполнения заявки, наличие отметки об исполнении на Квитанции. Ставит в соответствующем поле Заявки отметку "ОПЛАЧЕНО". Свой экземпляр заявки необходимо сохранять до окончания соревнования.
3. За "Столом №2" происходит выдача "Номеров участника" и распределение по "Стартовым секторам". Стартовый сектор определяется жребием. Секретарь проставляет "Номер участника" и "Номер стартовой зоны" в соответствующих полях на обоих экземплярах заявки . Второй экземпляр возвращается участнику. Наличие личной подписи участника в заявках строго обязательно. Свой экземпляр заявки необходимо сохранять до окончания соревнования, так как учет пойманной рыбы будет вестесь для каждого участника, в том числе и на оборотной стороне заявке.
4. По прибытию на место старта в свою зону, необходимо предъявить линейному судье заполненную секретарем заявку.
С уважением, Дмитрий.
 

Вложения

  • 36.5 КБ · Просмотры: 936
    Заявка на регистрацию Word 97-2003.doc
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Эти люди могут взять пассажира:
1. Килейкин Дмитрий Валерьевич "Дмитрий из Солнцева" - могу взять одного человека из Солнево/Ново-Переделкино, либо с любой точке на МКАД от Боровского шоссе и до Белой дачи. Пишите либо в личку, либо звоните - телефон указан выше.
2. Козлитин Антон Александрович "Смоллит" - поеду по маршруту Королёв - Ярославское ш - Мкад - Новорязанка. Взять смогу одного с натягом - из Королёва уже один желающий присоединяется. Тел. 926-285-46-3девять.
3. Семин Александр Анатольевич, "Строитель" - По пути могу подобрать одного человека
Дорога туда , обратно поеду скорее всего не через МКАД, а через Домодедово или Бронницы. Связь через личку.
4. Михалин Виктор Вячеславович "Viktan" - на соревнования я еду из города Домодедово. Могу взять двух пассажиров. Пишите мне в личку или на почту: viktan2006@mail.ru
5. Савушкин Руслан Анатольевич "savelii48" - поеду от станции м. "павелецкая". Двух человек заберу все вопросы в личку.
6. Румянцев Андрей Вячеславович "efficient" 1981 г.р. - могу подвезти одного человека от ст. Отдых т.к. сам из Жуковского. тел. 89296100417 звонить строго с 10-18.


Призы победителям в детской возрастной категории предоставлены молодым, динамично развивающимся, интернет-магазином "РыбакЪ удачи" (Адрес сайта: http://fishpit.ru).
На страницах сайта Вы найдете продукцию ведущих производителей товаров для любительской и спортивной рыбалки, таких как: Shimano, Rapala, PowerPro, Sufix, Mepps... Представлены удилища, катушки, приманки, леска и плетенка... кратко говоря, рыбаки от начинающего до профессионала найдут на страницах магазина снасти и аксессуары необходимые для предпочитаемого способа ловли.
С уважением, интернет-магазин "РыбакЪ удачи".
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Господа,не забывайте про этот пункт
5.10.4. Получать помощь от других спортсменов и посторонних лиц, кроме случаев, связанных с оказанием первой помощи, а так же, при предотвращении угрозы здоровью и жизни участников соревнований.

Т.е.ни приманочки ни груза ни т.д. ни т.п.Сам получил предупреждение на ЗХ2009 за это:dubina:
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Королев-Ивантеевка
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Еду один без машины в Москве ст.метро Щелковская в 6.20 может кто возьмет:obidno: мой телефон 8(916)2421673
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 856
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Прошу зарегистрировать меня в список,заранее благодарен
Вихров Денис Андреевич 30.06.1988г.р Рк Дам-Фили, ник на форуме sleeper
еду скорее всего на машине с торпедой!!!
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Также прошу зарегистрировать,на мыло уже высылал,но что то видимо не дошло
Гоман Сергей Александрович,1982 г.р.,г.Москва,ник Dancer,РК Ахтуба77,
Еду на машине,везу А.Назаркина+Аспирант
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Стартовые сектора выглядят так. Описание ориентиров границ будет вывешено позже, после прибытия с зоны соревнования рекогносцировочной группы.

Насчет зоны 1 и 2 и добираться лучше поверху..
Там волкодавчик очень недобрый сидит,или кавказец,что то не очень хочется встречаться с ним,тем более снега еще столько наметет,что по низу вроде бы проще пробираться будет,сегодня в Марьино на месте тропинки было снега по пояс,сначала думал длины забродников хватит,а потом сожалел о том что штанины сверху не пустил:obidno:
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
276
Репутация
540
Возраст
41
Откуда
г. Жуковский
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Ипатов Александр Анатольевич, 1982 г.р. Fishinginfo
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Для тех кто в танке
4.4. Регистрация участников осуществляется непосредственно перед стартом у секретаря соревнования и Главного судьи соревнований, путем предоставления заполненной формы Заявки и квитанции (Заявку можно распечатать по адресу: http://www.rusfishing.ru/forum/attac...9&d=1266678690)
 
Последнее редактирование модератором:

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Еду на машине из Строгино по МКАДу через ЮГ, могу взять 1-2-их человек
Михаил 8-926 два 2 десять 5 одиннадцать
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
124
Репутация
423
Возраст
62
Откуда
Домодедово МО
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Добрый вечер всем!
Я участвую первый раз в соревнованиях, но есть вопрос (Может быть не корректный, тогда за ранее извините). После команды старт, все расходятся по секторам. Так вот разница между началом лова в ближнем секторе и дальнем есть. И она значительная при нынешний погодных условиях.
Для организаторов. Может быть после старта все участники прибывают в свои сектора, а по общему сигналу Гл. судьи, линейные дают сигнал к началу лова. Тогда это как-то компенсирует время, затраченное участниками на проход в свои сектора.
Может быть как раз так и будет или я что-то не так понял?
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
г.Люберцы
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Добрый вечер всем!
Я участвую первый раз в соревнованиях, но есть вопрос (Может быть не корректный, тогда за ранее извините). После команды старт, все расходятся по секторам. Так вот разница между началом лова в ближнем секторе и дальнем есть. И она значительная при нынешний погодных условиях.
Для организаторов. Может быть после старта все участники прибывают в свои сектора, а по общему сигналу Гл. судьи, линейные дают сигнал к началу лова. Тогда это как-то компенсирует время, затраченное участниками на проход в свои сектора.
Может быть как раз так и будет или я что-то не так понял?
Так всё и будет
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх