• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Smart сказал(а):
То что такое количествое сеток не для собственного пропитания это однозначно. Халявщики не желающие работать зарабатывают себе "на бутылку" продажей рыбы.
На Киевщине в деревне обычные работяги с колхоза утром до работы и вечером после приходили на ставок с удочкой половить рыбу. А бездельники-алкоголики ничего не делающие с утречка уходили проверять сети и к обеду уже валялись в умат, поменяв рыбу на бутылку.:plamia:

PS Но это уже разговор не в эту тему.
а на днепре всех браков охраняет милиция
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

сомятник сказал(а):
Рыба там с Волги и продают ее родственники рыбхозов, рыбинспекции и водной милиции.
Да там каждый кому-нибудь, да родственник:D По вашему - двое на Ниве, приехавшие проверить 35 сетей ловили себе рыбку на ужин?
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Oleg_37 сказал(а):
Стесняюсь спросить у Вас там какой интерес?:tanz:
иметь интерес с рыбы и ловить на сети, считаю ниже собственного достоинства.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

сомятник сказал(а):
Местные с их пенсией долго будут копить,
чтобы купить километры сетей! Молодец! Нет слов...:thumbdown:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

сомятник сказал(а):
Я сгораю от стыда, от такой гордости! Местное население всегда питалось тем, что у них под ногами и в воде. От действий аборигенов природа не страдает. Они ловят, столько сколько сьедают.
Со стороны выглядит просто пипец!, приезжает Москва- белые люди, напиваются и начинают играть в рыбнадзор! а это самосуд чистой воды. Местные с их пенсией долго будут копить, что бы купить хотя бы один воблер из вашей коллекции. Полный беспредел! Рыбу сожрали, а сетки сожгли. А сожгли вы их, что бы ловить не мешали, а не то невзначай воблерок оборвешь! Да, повеселились:laduh:
Однако,ВЫ уважаемый переходите на оскарбления без видимых на то причин! Во первых ,Вы со мной не пили,что бы утверждать кто из нас напился,а во вторых про самосуд,Вы очень верно подметили,но только слишком мягкий самосуд получился, в следующий раз будет круче.Ну а в третьих,если Вы считаете , что Ваш апонент с пальмы слез, то и тут Вы тоже ошибаетесь, я не понаслышке знаю,что такое деревенская жизнь и какую роль играет в жизни аборигенов окружающая среда, в том числе и водоемы.Всю жизнь мой дед и отец
жили в деревне,и не скрою, что были и сетки,НО одна и только по великой нужде,потому что ценили и берегли они родные места,и каждый гордился пойманным экземпляром на удочку! А Вы уважаемый про жрать нечего,да про пенсию,КОГДА ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ И УБИВАТЬ,ДА И РЫБА НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖРАТВА!
МОЖНО И РАКОМ НА ОГОРОДЕ ПОСТОЯТЬ!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

есть еще один тип людей ("не товарищ" с бывшей работы) любит ловить сеткой, а рыбу не ест (аллергия) и не продает (лень наверно) - я его спрашиваю
-зачем тебе столько?, а он в ответ
-что друзьям отдаю, а что остается выбрасываю.
-Зачем? -спрашиваю,
- а просто так - отвечает. И призывы к совести как в стенку...
-А потомкам?
- а что мне до них?.
-Ну а интерес то в чем?
- Сразу и много...
вот и поговорили.....
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Иерихоныч сказал(а):
мужики это чмо только что всех нас сборищем идиотов назвало. в жопу его а лучше забанить. сорри за резкость.
да что вы прявязались к этому.Во первых я не вас имел в виду.а иносказательно так просто говорят.а во вторых-я еще форумом пользоватся не научился и скопировалось больше чем надо-моя реплика только после слова quote идет,внизу.А вверху-всё олеговское,поэтому и искаженный смысл получился и контекст .Кто принял это на свой счёт-сорри,не хотел.Нещитаю вас идиотами.Просто почитайте повнимательнее Тот пост-и все поймете.Удачи
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Отклонились от темы! Съездили супер! Отдохнули на 100%! Спасибо Всем, организаторам!!!!!!!!!! респект! Андрей(МАРЛИН) до льда надо ущё разок...............!!!:D :D :D :D :D
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Балбес сказал(а):
Всем доброго времени суток.
Давно бы пора не обращать внимания на всю эту перепалку с SONARом, но....
Уважаемый SONAR. Хотите знать, почему не поехал лично я? Не хотите? А я все же выскажусь (да простят меня за флуд и модераторы и читающие-пишушие). Так вот - я очень плохо нахожу общий язык с незнакомыми людьми, тем более, когда этих незнакомых людей много. Ну вот такой я.... И у меня нет НИКАКОГО желания портить своей кислой физиономией отдых всем остальным. Клубный выезд - это (ИМХО) возможность встретиться и пообщаться давно (и не очень) знакомым людям. А уж как предпочитают отдыхать эти люди - водку пить, танцевать, рыбу ловить - это их личное дело. И всем остальным нужно это принять или идти в .....
Вам не понравилось? Или сделайте лучше или молчите.
Вас никто не тащил - вас пригласили! Согласились? Условия приняли? Чего теперь пыхтеть то?
Я всего один раз выехал с клубом (на Оку). Так вот, такого человеческого отношения к новичку я не видел НИГДЕ.
Корень всех своих бед ищите в себе.
Извините, но накипело....

Всем удачи на рыбалке.
да я уже и не пыхчу вообщето давно) Ина всякого рода провокации не подаюсь,если это заметно.А ваш пост мне понравился..есть о чем подумать.А главное-без агрессии и по дружески напписали. Всё-ухожу,ухожу..)
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Sonar сказал(а):
да что вы прявязались к этому.Во первых я не вас имел в виду.а иносказательно так просто говорят.а во вторых-я еще форумом пользоватся не научился и скопировалось больше чем надо-моя реплика только после слова quote идет,внизу.А вверху-всё олеговское,поэтому и искаженный смысл получился и контекст .Кто принял это на свой счёт-сорри,не хотел.Нещитаю вас идиотами.Просто почитайте повнимательнее Тот пост-и все поймете.Удачи
Вить(Sonar), ДАВАЙ ДУБЛЬ ДВА ПОПРОБУЕМ!:friends::)
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

CarGa сказал(а):
Предлагаю ввести "Фейс контроль" для выездов.
Что мне его фразочки (Сонара) типа "должны радоваться, что мы к вам в клуб вступили" (не дословно, по смыслу) аж покоробили... Ну давайте его теперь расцелуем и в пояс покланяемся, что он с нами (спасибо, что Ж... целовать не попросил)
Сорри-но я только про элементарное уважение к новоприбывшим говорил-типо показать там все,рассказать что где,познакомится...и всё!И не надо инерпретировать смысл по своему.На провокации не поддамся-хоть ниже плинтуса опустите.Удачи
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

MARLIN сказал(а):
Вить(Sonar), ДАВАЙ ДУБЛЬ ДВА ПОПРОБУЕМ!:friends::)
ОК):friends:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Блин, писал писал и все грохнуло...

Для Sonar...
регламент выезда объявлен в сообщении № 1 , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕКИЕ ДОБАВВЛЕНИЯ, РАЗЯСНЕИЯ, не более того...время возвращения в Москву (Белорусский вокзал) 23.00...Во сколько приехали???
Ответь мне пожалуйста...

Почему сам ни разу не подошел ко мне, чтобы задать вопрос или решить проблему, в.т. ч с твоим коллегой. Подходила ко мне твоя жена два раза и насколько я понял, то оба вопроса были решены положительно (1-ВЕСЛА, 2- ШАШЛЫК)

пЫ.сЫ. Из 52 участников выезда первый раз принимали участие 29 человек. (Вывод????)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Я думаю, что все все уже давно поняли, сделали выводы...хватит флудить, пора вернутся в тему...или я ее закрываю...
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Местное население всегда питалось тем, что у них под ногами и в воде. От действий аборигенов природа не страдает. Они ловят, столько сколько сьедают.
Со стороны выглядит просто пипец!, приезжает Москва- белые люди, напиваются и начинают играть в рыбнадзор! а это самосуд чистой воды. Местные с их пенсией долго будут копить, что бы купить хотя бы один воблер из вашей коллекции.

Сорри, что не в тему...
Довелось пообщаться на Рыбинке с двумя местными...
Один - дед мохнатый, на одной ноге. На вид-еще в Куликовской битве рубился. На веслах каждое утро ходил две сетки ставить.
Другой - лет сорока с небольшим. Два катера, снегоход, 99-я в гараже. Сетей километров пять. И трезвым его не помню....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх