• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

zhans сказал(а):
и это будет правильно!:stop:
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

zhans сказал(а):
Блин, писал писал и все грохнуло...

Для Sonar...
регламент выезда объявлен в сообщении № 1 , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕКИЕ ДОБАВВЛЕНИЯ, РАЗЯСНЕИЯ, не более того...время возвращения в Москву (Белорусский вокзал) 23.00...Во сколько приехали???
Ответь мне пожалуйста...

Почему сам ни разу не подошел ко мне, чтобы задать вопрос или решить проблему, в.т. ч с твоим коллегой. Подходила ко мне твоя жена два раза и насколько я понял, то оба вопроса были решены положительно (1-ВЕСЛА, 2- ШАШЛЫК)

пЫ.сЫ. Из 52 участников выезда первый раз принимали участие 29 человек. (Вывод????)
Я думал что главный регламент-это то что написано Андреем на 3-тей странице-по нему только и ориентировались.Вопрос был только с несоответствием время УЕЗДА с базы,а не ПРИЕЗДА,так как время приезда нам было абс.неважно.А почему сам мало подходил-банальщина))-жена непускала со скандалами,боялась начну пить)И всё.Ладно-проехали всё.Мир.Рыбаки недолжны ссорится-дело то общее...Побухтели чутка-и будя
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Sonar сказал(а):
Я думал что главный регламент-это то что написано Андреем на 3-тей странице-по нему только и ориентировались.Вопрос был только с несоответствием время УЕЗДА с базы,а не ПРИЕЗДА,так как время приезда нам было абс.неважно.А почему сам мало подходил-банальщина))-жена непускала со скандалами,боялась начну пить)И всё.Ладно-проехали всё.Мир.Рыбаки недолжны ссорится-дело то общее...Побухтели чутка-и будя

Ну чтож, главное овцы целы и волки сыты....:)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27-28.10.07 Двухдневный Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)
Re: 27-28.10.07 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (открытие сезона)

Если кто еще хочет разместить в этой теме фотографиито пишите мне в личку-открою
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх