• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
А всё негативное что писалось, это только реакция людей,которые работают, на тех жлобов, которые заплатили свою копейку и требуют за неё обслуживание как в президентском люксе в "Метрополе".......
Но это стандартная проблема Российского туристического быдла, по всему земному шару.


Кому лучше онанировать под телевизор и инетом, и складывать рублик к рублику, нудеть какие все х..вые, в предыдущем посту уже отправляли таких в путь.......
Люди, или скажем так - скопидомное быдло, которые ничего в жизни не сделали и организовали для других, легче всего могуть ещё передёрнуть на самих себя типа - ах, какие мы, умные и проницательные. Не потратились на какую то поедку, им дешевле бросить сетку под пузырёк самогоночки, или за тот же стакан прешерстить речку или озеро током, чтобы проданная потом рыбка, окупила пузырь , или стакан.

мне очень нравится этот форум и люди, которые тут общаются, я с удовольствием езжу на различные выезды и ценю в первую очередь объективную и достоверную информацию.

Однако меня весьма удивил тот факт, что на достоверную информацию некоторые отреагировали весьма неадекватно.

после прочтения мной процитированного поста я реально пожалел, что рядом с кнопкой "сказать спасибо" нет кнопки "выразить отвращение"

я выбрал и процитировал те места, где на мой взгляд охарактеризованы люди, которые тоже читают этот форум и ездят на выезды, соответственно эти слова я тоже принимаю на свой счет и не собираюсь с ними соглашаться.

Еще меня удивило, что за эти посты поблагодарили многие, уважаемые мною люди, Марлин в том числе. То есть вы видимо относите себя к другой категории людей? Все люди разные, на этом форуме собрались по общему интересу - рыбалке, а не по степени отношения к зарабатываемым деньгам. На мой взгляд оскорблять других людей, пусть даже на форуме, это не достойно и неприемлемо.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
мне очень нравится этот форум и люди, которые тут общаются, я с удовольствием езжу на различные выезды и ценю в первую очередь объективную и достоверную информацию.

Однако меня весьма удивил тот факт, что на достоверную информацию некоторые отреагировали весьма неадекватно.

после прочтения мной процитированного поста я реально пожалел, что рядом с кнопкой "сказать спасибо" нет кнопки "выразить отвращение"

я выбрал и процитировал те места, где на мой взгляд охарактеризованы люди, которые тоже читают этот форум и ездят на выезды, соответственно эти слова я тоже принимаю на свой счет и не собираюсь с ними соглашаться.

Еще меня удивило, что за эти посты поблагодарили многие, уважаемые мною люди, Марлин в том числе. То есть вы видимо относите себя к другой категории людей? Все люди разные, на этом форуме собрались по общему интересу - рыбалке, а не по степени отношения к зарабатываемым деньгам. На мой взгляд оскорблять других людей, пусть даже на форуме, это не достойно и неприемлемо.
О каких достоверных фактах Вы говорите? Многие отзываются положительно, и с благодарностью за выезд. Возможно, негатив трут, я в теме не сижу постоянно и не отслеживаю. Если есть у Вас достоверная инфа, - поделитесь ею. А так - Вас просто потрут справедливо, как за пустой звук.
А некоторых товарищей хочу призвать к культурному общению, без онанирования и битья веслом. Правда всегда сильнее лжи, и поэтому не стОит доказывать эту правду наездами и унижениями оппонентов. Это никому не делает чести, особенно претендующим на статус "приближённых".
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
О каких достоверных фактах Вы говорите? Многие отзываются положительно, и с благодарностью за выезд.

я не про коментарии, мнения и благодарности, а про конкретные моменты, тут были фотки меню, вот если бы они были на сайте "золотых песков", в этой теме небыло бы ничего, кроме отчетов.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
.

после прочтения мной процитированного поста я реально пожалел, что рядом с кнопкой "сказать спасибо" нет кнопки "выразить отвращение".
Если бы Вы были внимательны, то внизу есть строка о том, что эти нелестные слова были написаны тем же языком для тех, кто писал таким же стилем.......
Их удалили.... и поэтому немножко непонятно чем вызван такой выплеск эмоций, извините если задел нежные струны Вашей мягкой души........ и если Вам всё равно что на людей с кем Вы познакомились, и в которых Вы увидели настоящее человеческое нутро, тупо поливают грязью.... то я не смог просто пройти мимо.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
Сегодня мне звонил Сергей Апрелов(продюссер телепрограммы "Рыбалка с Радзишевским") он в настоящее время находится на НВ, а сын Сергея, Артём, на нашем выезде работал как оператор. Из телефонного разговора получил информацию, что Сергей просмотрел все материалы которые были отсняты на нашем выезде , и с уверенностью сказал, что материала много интересного, и за многие годы съёмок телепрограммы, такого кино по НВ ещё не было. Так что друзья, скоро на экранах мы вновь вспомним эту весну, и наш фестиваль! О выходе телеперадачи в эфир- сообщу дополнительно!
 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
В пятницу 23 апреля 11:45 телеканал Россия-2(спорт) в телепрограмме "Рыбалка с Радзишевским" фильм-1й о нашем Фестивале
"Весенний трофей 2010"
Далее програму можно посмотреть на сайте телеканала http://news.sportbox.ru/
А также на клубном сайте http://avtobus.rusfishing.ru/
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
26.03-04.04.2010г. Выезд на НВ "Золотые пески". Клубный Рыболовный Фестиваль!
В период проведения фестиваля прошла благотворительная акция “Помощь детским домам” Общий сбор денежных средств составил 21 852,10 рублей. В ближайшее время все собранные средства будут переданы нуждающимся детям. Очень надеемся, что такого рода благотворительные акции станут доброй традицией на наших мероприятиях!

К 01 сентября, клуб "Русфишинг" совместно с педагогическим коллективом школы интернат 5 вида г.Орла приобрели для детей музыкальную технику, необходимую для творческого развития воспитанников.

 

Вложения

  • Благодарность.jpg
    91 КБ · Просмотры: 161
    Благодарность.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх