• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО. (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2015
Сообщения
54
Репутация
279
Возраст
45
Откуда
М.О. МЫТИЩИ
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Всем спасибо за участие.. победителей поздравляю.. молодцы ребята.. всегда приятно в хорошей компании рыбачить и соревноваться.. организаторам огромное спасибо.. как всегда все на вышем уровне..
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Мой отчёт о летнем турнире.
Утро на Фишке спокойное, светит утреннее солнце, собирается народ, обстановка очень доброжелательная, видно все уже соскучились по ПО.
Я знаю, что у Володи боламута, с проведением, с рыбой, все будет отлично, надо просто ловить рыбу. Фишка - это знак качества, точка!
Начинаю собирать снасти, не спешу, время есть, подходит Андрей Бурцев, общаемся, обмениваемся новостями, почти поют птицы))), заряжаюсь музыкой от Айрон Мейден (сегодня их концерт в Москве), звонок прерывает песню, мой сокомандник, у Вадим Тихомирова проблемы, заглох на новой риге. Педаль в пол, к черту гаи, и я уже буксирую его немецкую технику на Лукойл. А вообще, какая немецкая техника может пройти Волоколамск?!))) Вадим оставляет на заправке свою машину, снасти ко мне, и мы уже у баламута, собираем снасти под запах поленых тормозных колодок. Спасибо Бурцеву, он нас уже зарегистрировал...
Жеребьевка, нас 24 форелятника, Андрей Паршухин даёт последние инструкции по переходу, старт.
Форель безумная, агрессивная. Получается выиграть три подряд, потом сливаю все тому же Андрею Бурцеву 3-5 (два раз мучаюсь с забагренной форой), побеждаю Алимова. Эта победа радует, мне не очень понравилось как мы сыграли в ничью на последнем командном, я был настроен на Александра, и не мог не выиграть встречу сегодня. Последнюю встречу в этапе играю в ничью.
Я лидер, Вадим в тройке. Но есть чувство, что потерял контакт с рыбой. Второй этап. Нет рыбу у меня, четыре нулевых ничьи, в том числе и против сокомандника Вадима. Да и у всех как то не очень, работают только сектора у аэратора. Оживление вносит группа награждения, девушки ярко прошли по всему водоему Фишки.
Предпоследний тур играю с Виталием Чачиным у слива. К моему изумлению он ловит форель-селедку на Дону в цвете руин 002! Конец соревнований, жара под 30, какие активные блесны могут быть?! Виталий радуется победе, оказывается это реванш, мы их Фортуной присанули на командных, да и сегодня тоже не отпускали, вот он и отыгрался. Паршухин подходит измерить температуру воды. Говорит, что у аэратора 22, а у слива 23. Как фора ещё клюёт при таких температурах, я не понимаю.
Последний тур я у аэратора. Знаю что делать, на что ловить, побеждаю 3-0.
Не рассчитываю на попадания в призы, но О чудо, меня предупреждает Женя Читер, что я третий, бегу и надеваю командную майку, и начинаю обнимать девушек из группы награждения. Олег Мелькер крут, он берет первое место, Андрей Бурцев второй (конечно, когда такая поддержка за спиной у него))).
Потом Вадима до ЛУКОЙЛа, он уже вызвал эвакуатор, а я на Мейден.
Всем спасибо за хорошую игру, Владимиру респект, он как знак качества - точка!)
Это был просто невероятный день.)
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Привет Всем!!!

Решил тоже написать о Турнире... Как Дима уже упомянул выше, с утра не заладилось... Неожиданно заглохла машина и участие стало под вопросом. Но... я понял, что Команда (Фортуна) это не просто совместное участие в соревнованиях, а нечто большее... Короче, спасибо тебе Дима, что не бросил в беде и дал возможность поучаствовать в этом замечательном Турнире!
Начал я очень не плохо... Отбирал очки у друзей и уважаемых людей (смешанные чувства): победил Отара Киладзе, результативная ничья с Андреем Бурцевым, победа над Александром Алимовым, потом ещё победа и две нулевые ничьи с кучей поклёвок и обидными сходами... Короче, после первой половины шёл в первой тройке... Дальше - большой перерыв... На этом, для меня рыбалка закончилась!!! :obidno:
Немного дёгтя... (не из вредности, а ради "подумать и учесть на будущее"):
- в перерыве включили аэратор (зачем?). В результате, поклёвки прекратились по всему водоёму. Те, кто стояли в крайнем к струе секторе могли, конечно, ловить, хотя для этого тоже, как правило, нужно было кидать за обозначенные пределы сектора в сторону струи... Но для всех остальных участников соревнование превратилось в "ловлю в ванной".

В остальном, всё было организовано, как всегда у Володи, очень хорошо (даже "слишком" хорошо, можно в следующий раз по проще, ибо на рыбалке нужно думать о рыбалке :D). Спасибо Володя, что в эту летнюю жару ты даёшь нам возможность половить форельку, насладиться спортивной борьбой и встретиться с друзьями по увлечению!

Победителей и призеров поздравляю от всей Души:
1. Олег Мелькер (непревзойдённый Мастер всех времён и турниров, очень было приятно сражаться рядом с таким человеком)
2. Андрей Бурцев (мой друг, молодой, но Очень талантливый спортсмен-форелятник, благодаря Андрею я и попал в ПО и начал участвовать в соревнованиях)
3. Дмитрий Киселёв (мой одноклубник из команды Фортуна, умеет отбирать очки даже у самых именитых спортсменов и помогать людям. Спасибо, Дима!)

Молодчаги!!! Поздравляю! Спасибо Всем, рад был Всех видеть! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Все привет друзья , 25.06.2016 командой " РК Химки" отправились на турнир в РК ФИШКА по ловли форели по принципу поймал отпусти в личном зачёте .
Для нас это был второй турнир такого уровня , было очень интересно и познавательно посоревноваться с такими мастерами в данной виде ловли как : Олег Мелькер , Дмитрий Колинов , Серго Мартиросов,Киселев Дмитрий и многие другие ,большинство из участников принимали участие в PAL Trout . Но для нас это опыт и практика ну и подготовка к осенней сессии форелевой лиги и отборочным в осенний PAL Trout.
И так о мероприятии :
Встречаемся утром и отправляемся в место проведения турнира ,по пути обсуждаем тактику и морально готовимся к турниру.На место прибываем в 6.00 одни из первых встречаем там уже собравшегося Макса Черкасова ,общаемся и тоже собираем снасти . Регистрация в 7.00 и ждём жеребьёвки .После жеребьёвки мне первым соперником достаётся Сердюк Владимир ,постоянный на данном водоёме ,я понимаю что будет очень сложно .И так ...
Старт!
Первую игру с Владимиром играем на первых минутах он берет две рыбы 2:0 затем ,я беру одну 2:1 . И вот ещё одна у меня поклевка и досадный сход у подсачека , по моему это нервы и Володя закрепляет успех 3:1.
2я игра и опять на нервах один сход и нереализованные куча поклевок и счет 2:0 не в мою пользу !
3я игра - играю против Олег Мелькера . У меня до половины тура тишина у Олега один сход ,так и заканчиваем 0:0 .Первый бал !
4я - опять 0:0
5я - играю с Дмитрием Колиновым на Forest PAL LT016 открываю счёт , но Дима на белого черве под конец тура берет две рыбы и счёт 1:2 в его пользу (. Разговариваем с Димой ,он даёт мне пару советов , спасибо !
В последнем туре опять 0:0
Перерыв и второй круг .
Тут много писать не буду так как клев утих немного .
Все игры сыграл по 0:0 ,кроме одной в которой я проигрывал 1:0 ,но после 10минут меняюсь сторонами с соперником и на Руни в цвете Спартак беру две рыбы и выигрываю . Так и заканчиваем эти соревнования ! Церемония награждения ! От нашей команды поздравляю победителей ,победили сильнейшие ! Затем отличная уха ,общение и свободная практика ПО на водоёме .Для себя решили ,что данный водоем станет для нашей команды одним из основных для тренировок и будем приезжать регулярно . Спасибо администрации Володи Баламуту за такой праздник форелевой ловли летом и всем кто организовывал турнир !!!
С уважением РК Химки
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
83
Репутация
196
Откуда
Москва
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Всем привет . Поздравляю победителей летнего турнира ПО !!!!!! Молодцы !!! И напишу мой отчет об участии в турнире . Прибыли в 6.00 и начали собираться , встретили много знакомых и знакомых лиц (правда всех по имена еще не знаю ) Я ловлю форель на уровне любителя и приехал на соревнования , посмотреть и поучиться у профессионалов , а за одно и половить . И так время настало . Судья даёт отсчет 5.4.3.2.1 и в бой и что тут началось , визг фрикциона не замолкал на протяжении 3 туров ни на секунду Адреналина вагон и маленькая тележка )) Рыба очень бойкая , и навеска достойная . Эмоции зашкаливают . В следующих турах стало немного потише но ловил тот кто умеет ловить . И победил достойный . Всего было поймано 208 рыб на 24 человека !!! Я занял 16 место , но буду стараться . Спасибо Мелькер Олегу за замечания когда нужно подсекать рыбу во втором туре , судье за подсказки в последнем туре (жаль не помню имя ) и всем остальным соперникам за бесценный опыт и общение !!!!!
P.S.
Все остальные рыболовные хозяйства которые проводили соревнования недавно ......... , нервно курят в сторонке . В такую жару обеспечить рыбаков таким клёвом и в середине турнира привезти еще девчат в бикини для поднятия адреналина !!! Это нечто !!! Девчата подняли градус соревнований )))) Многое потерял тот кто не приехал . Бесплатная вода , пиво , суперская уха и т.д. Писать можно много , все было на высоте . Администрации огромное спасибо и Володе Баламуту !!!!! Теперь мы у вас постоянные клиенты !!!
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Всем доброго времени суток!
Наконец нашел в себе силы написать отчет о вчерашнем мероприятии:
Практически являясь завсегдатаем фестивалей, проводимых на водоемах у Володи, а также просто постоянным посетителем (водоемы давно определил для себя как «домашние»), дал себе установку занять место выше пятого, т.к. его уже занимал на одном из турниров весеннего сезона. Сразу стоит оговориться, что выполнить задачу довольно непросто, так как на мероприятиях в «Фишке» собираются действительно сильные участники и участницы, с большинством из которых будем пересекаться на турнирах осенней сессии различных форматов.
Первую половину турнира провел достаточно неплохо, набрав 12 баллов и расположившись на 4 строчке таблицы. Все решали результаты второй половины, где на фоне ослабевшего по вполне логичным причинам клева каждая поимка была «на вес золота». Однако сумел выиграть 2 игры и набрал 9 баллов с итоговым количеством поимок за 12 туров - 20, что было вполне приемлемо, оставалось только дождаться результатов. После того как пообщался с Вадимом Тихомировым, который наряду с Олегом Мелькером и Дмитрием Киселевым был в тройке лидеров по результатам первой половины, понял что шансы попасть в призы есть. И действительно, так и случилось, чему я был очень рад.
Хочу поблагодарить Володю и команду РК «Фишка» за отличное зарыбление и подготовку водоема (кто может назвать хоть одно место, где в 30-градусную жару 24 человека поймали 208 рыб за 12 туров? :thumbupq:), за правильное отношение к людям, которые приезжают как на турниры, так и просто отдохнуть и порыбачить. Команда красивых девушек порадовала кого-то холодной водичкой, кого-то пивом, - был очень необычный и эффектный ход, думаю все это заценили! Отдельное человеческое спасибо практически «бессменному» Главному Судье фестивалей в «Фишке», опытнейшему спортсмену-форелятнику (да и не только форелятнику) Андрею Паршухину!
Всем спасибо за поздравления! Очень рад был снова повидать старых друзей, новых товарищей, - получил много положительных эмоций. Поддержу фразу, высказанную ранее неоднократно: Фишка – знак качества! И это факт, как ни крути… :thumbupq:
Немного фото с мероприятия:
 

Вложения

  • DSC04206.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 125
    DSC04206.jpg
  • DSC04255.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 937
    DSC04255.jpg
  • DSC04247.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 171
    DSC04247.jpg
  • DSC04243.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 981
    DSC04243.jpg
  • DSC04235.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 119
    DSC04235.jpg
  • DSC04223.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 122
    DSC04223.jpg
  • DSC04216.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 107
    DSC04216.jpg
  • DSC04214.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 121
    DSC04214.jpg
  • DSC04212.jpg
    67 КБ · Просмотры: 126
    DSC04212.jpg
  • DSC04208.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 119
    DSC04208.jpg
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 439
Репутация
24 196
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Поздравляю Победителя и Призеров Турнира.:thumbupq:
Особенно рад за Андрея Бурцева. МОЛОТОК!:thumbtwoup:
ОМ - как всегда на Уровне!:yes:
На ЧР буду болеть конечно за Мастерфишинг.:(
Рыбалка в РК Фишка -это Знак Качества!:thumbtwoup::thumbtwoup:
Организовать и провести Турнир Форелевый в конце Июня,это реально Круто!!!!:yes:
При температуре воды 23гр ,даже понятный водохранилищный судак -бастует.:angry:
А тут клюет форель........Молодцы!:thumbtwoup:
Осенью не пропущу ,ни одного турнира на РК Фишка!!!!:yes:
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
163
Репутация
633
Возраст
42
Откуда
Москва
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Извините. А систему подлётов баллов можно узнать?

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Счета. Извините.
 
С нами с
06.02.2014
Сообщения
645
Репутация
2 331
Возраст
52
Откуда
Глебово д
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Извините. А систему подлётов баллов можно узнать?

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Счета. Извините.
Можно конечно......
7.1.2. По результатам каждого периода производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок. Возможные варианты начисления баллов участникам: - 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у партнера в паре; - по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно; - по 1 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре. - 0 баллов, если количество поимок меньше, чем у партнера в паре.
 
С нами с
06.02.2014
Сообщения
645
Репутация
2 331
Возраст
52
Откуда
Глебово д
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
фото прошедшего турнира http://************/photos/

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

фото прошедшего турнира на нашем сайте
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
388
Репутация
1 996
Откуда
Московская область
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.
Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку фотографий:
 

Вложения

  • 20160626_13402527.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 117
    20160626_13402527.jpg
  • _MG_0129.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 65
    _MG_0129.jpg
  • _IGP0763.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 62
    _IGP0763.jpg
  • _IGP0693.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 89
    _IGP0693.jpg
  • _IGP0703.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 71
    _IGP0703.jpg
  • _IGP0718.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 70
    _IGP0718.jpg
  • _MG_0180.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 70
    _MG_0180.jpg
  • IMG_0265.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 70
    IMG_0265.jpg
  • _MG_0191.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 72
    _MG_0191.jpg
  • _MG_0196.jpg
    63 КБ · Просмотры: 64
    _MG_0196.jpg
С нами с
12.03.2016
Сообщения
388
Репутация
1 996
Откуда
Московская область
25 июня 2016г. Летний турнир РК "Фиш`ка" по ловле форели по принципу ПО.

Сейчас смотрят

Вверх