• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Вот и прошёл очередной тур, а с ним и проводы зимы!!!
Добрались в этот раз с заминками и небольшими приключениями, но к старту успели.
Всё было как всегда на уровне, дети были в восторге да в таком, что по приезду домой оказалось верхняя одежда у них сухая, а внутри как в проруби...вечером зашмыгали...)
Решили воскресенье отоспаться и подлечиться и не давали они мне покоя с новым выездом на рыбалку...
Главное и основное у всех клевало и ловилось и праздник удался!!!
До новых встреч!
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Четвертый этап прошел так же, как и все предыдущие - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
У меня в активе 2 рыбки, обе на пасту:). На блесна, нимфы и рачков ни тычка...:hmm: Но это же не жесткое спортивное соревнование, а фестиваль единомышленников...:friends: Главное, что ребенок и жена были довольны проведенным мероприятием:thumbupq:, а за рыбой я и в другой раз могу приехать.
Поздравляю победителей, молодцы!!! В очередной раз Т.Волчкова утерла нос мужчинам!!! :D
Победителю этого этапа - Саш, теперь надо, что бы папа победил, и будет семья чемпионов.:kubok:
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу "Ерш", А.С. Антонову, представителям РК "Ба!Рыбина!" Сергею и Игорю от моей семьи за организованный праздник !!!
 

Пума

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 007
Репутация
1 232
Откуда
Москва, м.Ул.Подбельского
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Полностью согласна со всеми положительными отзывами. Огромное спасибо РКХ "Ба-рыбина" за комфортное прибывание на водоеме.И не менее огромное спасибо нашими организаторам. Надеюсь увидимся на 5ом туре.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
353
Репутация
481
Откуда
Московская область, г.Подольск
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Четвертый этап прошел так же, как и все предыдущие - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
У меня в активе 2 рыбки, обе на пасту:). На блесна, нимфы и рачков ни тычка...:hmm: Но это же не жесткое спортивное соревнование, а фестиваль единомышленников...:friends: Главное, что ребенок и жена были довольны проведенным мероприятием:thumbupq:, а за рыбой я и в другой раз могу приехать.
Поздравляю победителей, молодцы!!! В очередной раз Т.Волчкова утерла нос мужчинам!!! :D
Победителю этого этапа - Саш, теперь надо, что бы папа победил, и будет семья чемпионов.:kubok:
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу "Ерш", А.С. Антонову, представителям РК "Ба!Рыбина!" Сергею и Игорю от моей семьи за организованный праздник !!!
Ром, он в прошлом году взял по общему количеству хвостов и по общему весу. Кстати, тоже на масленницу!:D
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Все фотографии нет смысла выкладывать, т.к. они абсолютно такие же, как и у других. Но есть и эксклюзив:) Андрюх, а медальки то не хватает!?:D

да...медаль то с твоей шеи было не снять:D
отобрал чо мог)))
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
123
Репутация
544
Откуда
Москва, Кантима
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
День добрый! Поймала себя на мысли, что благодаря открытию для себя зимней рыбалки, самое ненавистное время года прошло незаметно и даже имеет шанс стать любимым. Спасибо вам друзья за это! Несмотря на полные сапоги воды, единственную зачетную форельку и забытый бур, радуюсь жизни и рыбалке, чего и всем желаю! До встреч на Ба Рыбина!
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
174
Репутация
539
Откуда
Москва, Южное Бутово
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всё супер!!! Огромное спасибо Организаторам, КРХ "Ба! Рыбина" ну и всем участникам!!!:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
В зачётное время 0 (один обрыв супер-пупер японского форелевого поводка на жерлице на пасту и один срыв с блесны в уже в лунке):(.
Две штуки после финиша в VIP зоне, и то, одна забагрилась за бочину и была извлечена на свет божий с помощью багорика, который держала опытная рука очаровательной рыбачки:D:D:D:thumbupq:. Жаль не познакомился, но сфоткал "прекрасную троицу":D.
До встречи на 5 туре:thumbtwoup::tanz:
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всё супер!!! Огромное спасибо Организаторам, КРХ "Ба! Рыбина" ну и всем участникам!!!:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
В зачётное время 0 (один обрыв супер-пупер японского форелевого поводка на жерлице на пасту и один срыв с блесны в уже в лунке):(.
Две штуки после финиша в VIP зоне, и то, одна забагрилась за бочину и была извлечена на свет божий с помощью багорика, который держала опытная рука очаровательной рыбачки:D:D:D:thumbupq:. Жаль не познакомился, но сфоткал "прекрасную троицу":D.
До встречи на 5 туре:thumbtwoup::tanz:

ФОТО в СТУДИЮ!!! :yes:

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Немного от дилетанта в рыбной ловле :)
У меня рыбалка была под названием: "Что такое не везет и как с этим бороться?!"
Восемь часов проведенных на льду!!! :wacko:
И полный НОЛЬ! При бесперебойном клеве и ловле у соседей! У меня уже началась НЕРВЕННАЯ дрожь :D и сомнения в правильности выполнения "простых движений" :D
И предчувствие, что такого быть просто не может: если в метре от меня один поймал, второй, третья, то ... ну должно же повезти!!!
Но нет!!! Я только видела в лунку вальяжно проплывающих форелек :(
ЖЕСТОКО, однако!!! Особенно для новичка!!!
В общем, из плюсов:
1. ПОКЛЕВКУ я все-таки почувствовала!!!
2. АЗАРТ "приобрела"
3. НЕ ЗАМЕРЗЛА!!!
Когда 5-тур-то будет??? :coolio:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
5-ый тур состоится 10 марта.
Кстати, ни у кого нет желания перенести на 09.03?
Поддерживаю! Ибо 10 - выходной перед рабочим днём!
Тяжеловато будет! Хотя наверное многим после празднования 8 марта тоже очень тяжело будет ехать на 5 тур!:D:D
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 130
Откуда
Домодедово
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Всем ДВС!!! Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ : РУСФИШИНГУ и БА РЫБИНА за титаническую работу по организации и проведению праздника!!!! (У меня есть небольшой опыт организации коллективных мероприятий ИМХО, конечно, но это тяжелый и не благодарный труд, т.к. если все прошло хорошо - то и ладно, а уж если какой- нибудь косяк, то только держись!! :plamia: )
Олегу Орлову и Александру Антонову ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Взваливать на себя такую работу и получать от этого удовольствие это.. :thumbtwoup: :laduh:
В общем МОЛОДЦЫ!!! :) ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ!!! :laduh: :friends:
В этом туре принимал участие супруг, а я ловила в загоне, и занималась с ребенком ( он первый раз вываживал зимой форель, САМ, я только страховала, эмоций- море!! :laduh: Поймали с ним 3 шт., и всю обратную дорогу он пытал меня и папу, как ловить форель на подаренную на этапе балалайку :rjach:
В в общем праздник удался!!! Приятно было увидеть знакомые лица,
пообщаться ! ПОБЕДИТЕЛЯМ - Поздравления ! :thumbtwoup: , МОЛОДЦЫ!!! :kubok::bravo: До встречи на 5 туре!!!
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
248
Репутация
784
Откуда
Москва, Богородское, Лосиный остров
25.02.2012г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
:yel::thumbtwoup::bravo:ДВС Баба-рыбинской тусовке. Всё супер, даже по зарыблению :yes::laduh:нет вопросов, свершилось! Прощай зима, но пингвины не сдаются, в марте ещё забуримся и не раз. 4 тура позади, скоро 5-ый, и:eek::neet:, жди ещё год! Пора бы Русфишингу задуматься о проведении летнего чемпионата по подледной ловле форели (в хоккей летом играют, в футбол зимой, а мы чем хуже?!):D:D:D Немного про рыбалку - давно такого :taschu:не было, max 6шт., а тут у двоих по 9шт., и другие по 4-6 хвостов взяли. Мои скромные 2шт. до ракеты +2 до награждения - небольшой вклад в общее дело! Женщинам - как всегда, почет и уважение! Есть и те, у кого ОП, но ведь это дело обычное, блины, уха, глинтвейн и МАСЛЕНИЦА - и всё :thumbtwoup:. Как всегда, спасибо организаторам, судьям и Барыбино, всё на 5+! Поздравляю Александра и всех призеров! Отдельно Геннадия - 9-11 место :thumbupq:. Жду таблицу, уже ясно, у нас скорее всего новая тройка призеров будет после 5 тура, но человек 10 поборются, а мы их поддержим 10 марта (или 9-го, если перенесли бы, я ЗА). До встречи уже весной на финальном этапе!:kubok:
 

Вложения

  • 4тур1.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 121
    4тур1.jpg
  • 4тур2.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 134
    4тур2.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх