• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Для всех участников турнира!!!!
Парковка машин будет производится на территории парковки МЕГИ! !!!
Далее проходим на регистрацию в беседку номер 2.Ориентир Рекламный флаг компании Волжанка!!!!
Там же,для вам будут предложаны чай кофе печенье.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
1 568
Репутация
3 720
Откуда
Москва
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Для всех участников турнира!!!!
Парковка машин будет производится на территории парковки МЕГИ! !!!
Далее проходим на регистрацию в беседку номер 2.Ориентир Рекламный флаг компании Волжанка!!!!
Там же,для вам будут предложаны чай кофе печенье.

при переходе через дорогу будьте аккуратнее, движение очень активное
доки берите с собой, ценное в авто не оставлять!!!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Всем привет. Что-то все молчат, значит первый отчет за мной.
Что сказать... Я в первой двадцатпятке...:( Причина?
Самоуверенность - был уверен что поймаю, даже тем что есть в арсенале.
Далее арсенал - взял с собой только крупные приманки, был, черт-возьми, уверен в своей правоте, что клевать будет только на крупные раттлины и балансиры... Далее. Вылетели из головы элементарные вещи.
1. "Освещенность лунки"...
2. Живца взял только крупного карасика, а на такие короткие сессии необходим разноколиберный...
3. Ошибся с первоначальной точкой ловли...
4. На выходе из дома я даже не взглянул на атм. давление
5. О приманках я уже писал выше.
Итог, щука отзывалась на зеленый балансир 5-6 см., и в основном мелкого живца... (Чего у меня небыло)
Но это не "сопли", а инструкция на будущее...
В целом все отлично. Мой друг первый раз ловил щуку на балансир, и занял четвертое место, или пятое, в общем в пятерке. Я очень рад за него, что для себя он открыл новую рыбалку и получил кайф от поимки на блеснилку.
Да и встреча старых знакомых, это же заряжает до новых встреч...
Все отлично! Спасибо водоему, администрации, организаторам и сочуствующим...
До встречи на Белке!!!!!!!!!
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
101
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
одинцово
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
ну и я пару строк напишу. В соревнованиях участвовал первый раз,хотя рыбачу с рождения) Зимой по щуке на БД тоже первый раз,поэтому и рыбалка выдалась трудовой.С жерлицами не сложилось,два холостых загара и все. Весь день активный поиск рыбы балансиром,к стати размером 9 см. Поклевки были,были и сходы в лунке,но все же 6 штук уговорил общим весом на 5300. Итог-3 место и море позитива. Огромное спасибо администрации за дружескую атмосферу,вкусную уху и конечно за призы и поздравления!
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
943
Репутация
6 191
Возраст
45
Откуда
Люберцы
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
АААААА в Африке горы вот такой вышины!!! Да и хрен с ними! Я сегодня за день столько адреналина наглотался что по сравнению с этим все что не получалось не то что забыто, не, просто стерто! Выводы (мои личные) если хочется крупной щуки:
- пескарь пусть с плотвой остаются там где их покупают, прав Михаил Михалыч, здоровый карась это наш метод! Спасибо, Сэр!
- нехрен не то что бежать к флажку, даже идти к нему лучше с явным пофигизмом))))) ждите и получите! Здесь Сэрам Узелку и Игорю 190 респект и два компотпа с дипом в пропорции в обед!
- третье, перевяжу основную леску на флюр минимум 0.6!!!! Без загона и ржаки за час до финиша, по ощущениям после вытащенной двушки, тащил крокодила кг на 4 !!!!! Этот фрукт сожрал поводок, а за метр до лунки перегрыз флюр 0.35!!!!!!!!!!! Честь ему и хвала, как минимум за адреналин!!!!!!!!
Белка , Мэм, ты лучшая!!!!!!!
Отдельный респект Камилю, Рамилю, Денису за компанию!!!!
Михал Михалыч, спасибо за уху! Саша, за полтос, сенькью вери матч!
До встречи Сэры!!!!
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
14
Репутация
41
Возраст
27
Откуда
г.Москва д.Островцы
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Вечер добрый всем! Сразу скажу огромное спасибо белке, и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШИМ ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМЫМ ТО ЕСТЬ НАШИМ СУДЬЯМ В ИХ ЧЕСТЬ УУУРРРРААА! А по рыбалке адреналина море, рыба друзья знакомые все было высший класс. Моя щука потянула на 2475 благодаря ей я и взял приз самая большая рыба хотя у меня было всего 2 щуки). Уха превосходная. Не судите строго ну не умею я писать отчёты. Участвуйте не ленитесь позитив будет до небес.
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
406
Репутация
1 750
Возраст
55
Откуда
Москва,Ясенево.
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Всем привет.
Небольшой отчётик о прошедшем турнире.
На актив я так и не подобрал ключик,полный ноль,если не считать одну поклёвку после взвешивания.Хотя соседи неплохо ловили на балансиры.
А вот с жерлицами у меня было намного лучше,были сходы , пустые поклёвки были в основном под берегом,наверное мелочь долбила.
Ловил без поводков,флюр двойной 0,28,срезов небыло.Живец лучше работала плотва.
Итог 5 шт на 6 с копейками и:kubok:,самая большая 2170.
Организаторам большое спасибо,всё было:thumbtwoup:,в том числе и уха.
Мои поздравления всем призёрам:kubok::laduh:
До встречи на водоёмах:friends:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Доброго утра.

Подготовка к соревам началась как только записался, когда меня уговорил мой старый знакомый Игорёк 190 (он же МЕРИЛО)))) за что ему спасибо, сам же он участвовал в роли линейного судьи.

Позвонил мне и Сергей Зубарев он же (андрей реутов ) далее СЕРЁГА мой тож давнишний приятель и щуколов. Поболтали как чего, на что. Помятуя мой крайний 2-х недельный улов На БД по щуке с нормой.
Мишаня БЕЛЫЙ, позвонил почти перед сном, попросил меня заскочить и купить ему живца. Да не вопрос МИШ.

Я правда уже сгонял на Ясногорскую и прикупил карасиков разнокалиберных от 4 до 7 см.

Провел диагностику и переоснащение жерлиц.

И так утро, будильник на 4:30.

Благополучно проспал, вскочил пол шестого. Хорошо что всё уже отнёс в машину, и по солдатски запрыгнул в обмундирование.
Выскочил на улицу, а там ……. ЗИМА вьюга.

На птички был в 6:20, всё купил благо очереди не было, себе взял ещё 5 плотвы, 3 пескаря по 14 см и 50р.:eek:, а так же все что просил Миша.

На месте. Успел.

Зарегистрировался, живчика отдал, встреча с друзьями, Удинцев Андрей
«Старый» приятель
приехал ещё поздней меня.
Построение.
САНЯ рассказывает регламент.
Снег, вьюга, зимний ветер, вот такое было утро воскресного дня.
Вот и пришла зима, бережно укрыла водоем БД одеялом чистого белого пушистого снега. Ни одного следа. Давление 720 мм.

СТАРТ

Выставился на старых точках, рядом с Андреем. Там же поднял первую зубастую.
Зубастая бестия не отказывалась практически ни от чего предложенного.

Несколько отважных рыболовов которые в такую погоду пытались и изловили зубастую красавицу на актив. Наблюдая как Сучилкин Александр (aleksandr.s), Мишаня БЕЛЫЙ и СЕРЁГА носятся по водоёму с балансирами и ратлинами.
Особый респект, за трудолюбие aleksandr.s
За что в итоге они и были вознаграждены.

Все основные поимки до 12.00 ч. Рыбка стояла везде, собственно и ловили все. Флаги загорались то тут то там.
Но это не сказать что рыба была активна.
Рыбалка трудовая, но с рыбой остались абсолютно все, или почти все из трёх десятков щуколовов. Очень трудно выделить на сегодняшний день особо рабочие приманки,
но поимки были на воблеры(ратлины), балансиры, и конечно живец.
Щука как всегда безотказная, ловится на все щучьи приманки. Живца она так же ела всего, карась разный, плотва, пескари.
Я же переставляясь по водоёму попал на одну точку. С которой у меня были поимки на моих крупных пескарей, а было их наверно (флагов) штук семь, некоторые реализовал, но были и два досадных как в итоге показало среза, (Щука-сцука))) Слабый тычок, а потом ощущение зацепа-щучка, близкая к 2 кг.
На этой точке я и познакомился с Рычковым Евгением и его сыном Сергеем Кунц(majety) которому посчастливилось выловить сегодня БИГ ФИШ почти на 2,5кг.
Молодца Сергей, а батя то как за тебя радовался.
Вот и ФИНИШ.
У меня в зачёте 7 хвостов, столько же и у СЕРЁГИ.
Это самое большое количество хвостов.
Завесился 4 205 гр.
Идём с Андреем на обед. А там запах ухи распространяющийся наверно на весь водоём.
Мишаня Михалыч наготовивил такую вкуснятину, пальчики оближешь.
Горячая, вкусная уха что ещё надо для рыболова. В общем съели мы по две тарелки.
Спасибо тебе МИХАЛЫЧ огромное.

Вернувшись с обеда я стал облавливать активом на РИДЖ 63 натурал. Почти сразу ударила щучка под кило, есть поимка.

Награждение.

Награждение было шикарным, от первого до десятого места, + Биг ФиШ И доп. номинации САНЯ ещё сделал.
Сейчас мало где за три призывых дают кубки и медали, а за остальные места и подавно. А тут и приманки, и буры, призы от «Волжанки»

Я со своими маловесками в десятку конечно попал и получил хорошие силиконовые ратлины, а вот по весу:( не попал в тройку.
Но регламент есть регламент, по весу.
А значит побеждает удачливый, кому фортануло сегодня, и все твои рыболовные навыки не в счёт.

На будущее Саня Узелок. Не навязываю.
Количество хвостов умножается на вес, получаешь баллы.
Пример fisherman68: 5 хвостов Х 6,15 кг = 30,75 балла.
Интерес будет оставаться до конца соревнований.

Под конец рыбалки решил ещё половить, попался нахальный шнурок грамм под 700, и две «шурогайки». Итог 10 хвостов.
Как видно из отчетов, не смотря на перелом в погоде, клевало везде и на все.
В целом всё просто отлично!!!...Рыбалка пролетела незаметно в кругу замечательных и позитивных людей, встретил много старых знакомых.

Администрации, Сане Узелку и работникам кухни, МИХАЛЫЧ ты супер как всегда, огромная благодарность за домашний приём...
Благодарю за четкость в работе, и за заботу о рыбаках.

С уважением ко всем рыбакам

До встречи на рыбалках.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
943
Репутация
6 191
Возраст
45
Откуда
Люберцы
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Всем привет.
Небольшой отчётик о прошедшем турнире.
На актив я так и не подобрал ключик,полный ноль,если не считать одну поклёвку после взвешивания.Хотя соседи неплохо ловили на балансиры.
А вот с жерлицами у меня было намного лучше,были сходы , пустые поклёвки были в основном под берегом,наверное мелочь долбила.
Ловил без поводков,флюр двойной 0,28,срезов небыло.Живец лучше работала плотва.
Итог 5 шт на 6 с копейками и:kubok:,самая большая 2170.
Организаторам большое спасибо,всё было:thumbtwoup:,в том числе и уха.
Мои поздравления всем призёрам:kubok::laduh:
До встречи на водоёмах:friends:

Сэр, двойной Флюр это как?
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
406
Репутация
1 750
Возраст
55
Откуда
Москва,Ясенево.
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
С нами с
03.11.2017
Сообщения
943
Репутация
6 191
Возраст
45
Откуда
Люберцы
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Три узла 8кой,первый чем ближе к крюку тем лучше.Общая длина двойного флюра (от первого до третьего узла) 10-12см.
Крюк свободно болтается в первой петле.

Понял, Спасибо, Сэр!
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
1 568
Репутация
3 720
Откуда
Москва
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Внесу свои пять копеек:
Видел отчеты с пятницы и с субботы народ по щуке отрывался, видел давление какое будет с 23 на 24, предполагал, что легкой прогулки не будет, так оно и вышло.
Четкий сбор, понятный инструктаж, все заряжены, кто то дипует :) хотел подать протест:D
А если серьезно все четко и быстро, отличные призы, шикарный позитив, а судьи, то какие у нас были:friends: отличный отдых за любимым занятием - что может быть лучше?!?!
Сам до рассвета переставлял постоянно жерлы, на те места где по предположением щука должна быть - тишина.
По совету Саши (Узелка) пошел с балансом по берегу, таким темпом взял 4шт, самая на кг, далее сломал уду на поклевке и не смог завести в лунку, другой удочкой уже не смог подстроится под игру.
Три на жерлы путем перестановок постоянных, холостых загаров тоже хватало.
В итоге 5675гр и второе место, хороший результат по такому клеву и прессингу.
Хочу сказать всем спасибо: кто виновен в этом празднике, администрации, Мише за вкусную уху, Саше (Узелку) за организацию.
За позитивное общение спасибо парни Паша и Саша:friends:
Ждем следующих
jzFIK0jn3CA.jpg uC8izdtlJP4.jpg
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
24 Декабря 2017 г.ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ СО ЛЬДА "Зубастый Кубок", КРХ Белая Дача.
Столько фотографировали и ....:neznayu:

Вот контрабандой одну добыл:D
 

Вложения

  • IMG_7815.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 46
    IMG_7815.jpg

Сейчас смотрят

Вверх