24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега. (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#1
«УТВЕРЖДАЮ»
Глава муниципального образования
«Город Электроугли Московской
области»
_________________Ю.В. Бусов
«__»___________________2017г.


ПОЛОЖЕНИЕ
«Летний кубок РК «Клевое Место» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега» (Личный зачет)
КОД 0920005411Г​

1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства участников, обмен спортивным и рыболовным опытом.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле рыбы.
1.5. Приобщение рыболовов-любителей к спортивному рыболовству, присвоение 3-го спортивного разряда спортсменам, выполнившим нормы соревнований и 2-го спортивного разряда, спортсменам, имеющим 3 разряд.

2. Организация соревнований.
Организаторами соревнований являются:
- Администрация муниципального образования «Город Электроугли Московской области» (далее – администрация города Электроугли);
- Рыболовный клуб «Клевое Место» г. Электроугли.
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждённый администрацией г. Электроугли.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 24 июня 2017 года на «Каменском пруду» г.Электроугли.
Место сбора на карте- https://old.maps.yandex.ru/-/CVSriX33
3.2. Характеристика водоема: длина 700 м, ширина 150 м., глубина 1.5-3.5 метра, в уловах преимущественно: Щука, окунь, ерш.
3.3. Тренировки в месте проведения соревнований разрешены по 23 июня 2017 года включительно.

4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, максимальное количество участников 100 человек.
4.2. Допускаются спортсмены с квалификацией до 2-го спортивного разряда. Регистрация спортсменов с 1-м спортивным разрядом и выше возможна после окончания основной регистрации.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья. Участники младше 16 лет допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по расписке родителей, с предоставлением ксерокопий информационных страниц паспорта родителей.
4.5. Именные заявки участников, а также документы на каждого из участников в соответствии с п.4.3. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на месте проведения соревнований.
4.6. Предварительные заявки подаются в Оргкомитет до 22 июня 2017 г. включительно.
4.7. Предварительные заявки подаются на почту klevoe.mesto@inbox.ru, на сайте ******************,http://www.rusfishing.ru а также по телефону 8-925-484-75-10.
4.8. Заявка подается в форме: ФИО, г.р., населенный пункт, спортивный разряд, телефон.

5. Регистрация и жеребьевка.
5.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.

6. Порядок и Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014 г. № 140, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Участники, подавшие предварительную заявку, но не приехавшие на турнир и не предупредившие о своей неявке Оргкомитет не менее чем за два дня до окончания предварительной регистрации, не будут допущены ни на одно соревнование, организованное РК «Клевое Место» в 2017 г.
6.3. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 4 часа.
6.4. Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
6.5. Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
6.6. Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

6.7 К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- окунь -12 см;
- ёрш - 10 см;
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
7. Подсчет результатов.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!


Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.
Утвержденные протоколы соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Комитет по физической культуре и спорту г. Электроугли в установленные сроки.

8. Награждение.
8.1. Спортсмены, занявшие первое, второе и третье место, награждаются кубками, медалями и ценными подарками.
8.2. Спортсмен, поймавший самую крупную рыбу, награждается памятной статуэткой и ценным подарком.
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов.

9. Регламент соревнований.
24 июня 2017 г., суббота
06.00 - Сбор участников и начало регистрации
07.30 – Окончание регистрации
07.30-07.45 - Торжественное открытие соревнований
07.45-08.00 – Вход в зону.
08.00- Старт
11.55 – Сигнал 5 минут до финиша.
12.00 – Финиш
12.00- 13.00 – Подчет результатов
13.00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.


10. Условия финансирования.
Расходы на проезд и питание – за счет командирующих организаций.
Оплата работы судей – за счет взносов на организацию соревнований и
спонсоров соревнований.
Вступительный взнос 700 руб. Пенсионерам и детям до 16 лет- БЕСПЛАТНО.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#2
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#3
Пришло время представить спонсоров турнира оказывающих нам огромную призовую и дружескую поддержку:
1. Российские эхолоты ПРАКТИК
2. Компания "Рыбацкая застава", ТМ «BAT»
3. Силиконовые приманки «Viking»
4. Компания "CRAZY FISH"

Информационный спонсор:
Гипермаркет ДЕКАТЛОН Сокольники.
 

Вложения

С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#4
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#5
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
11.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
12.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#6
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь
11.Дунчев Иван Викторович, 1985г.р., б/р, г.Щёлково
12.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
13.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
14.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
15.Осипов Дмитрий Сергеевич 1993 г Рязань
16.Сафонов Борис Михайлович 1968 Москва 3разряд
17.Ярославцев Андрей Анатольевич 1980 Тула
18.Коваленок Александр Игоревич 1984 г. Москва
19.Самко Алексей Михайлович 1983 г. Видное
20.Пальтов Павел Александрович 1975 г. Видное
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#7
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь
11.Дунчев Иван Викторович, 1985г.р., б/р, г.Щёлково
12.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
13.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
14.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
15.Осипов Дмитрий Сергеевич 1993 г Рязань
16.Сафонов Борис Михайлович 1968 Москва 3разряд
17.Ярославцев Андрей Анатольевич 1980 Тула
18.Коваленок Александр Игоревич 1984 г. Москва
19.Самко Алексей Михайлович 1983 г. Видное
20.Пальтов Павел Александрович 1975 г. Видное
21.Грачев Владимир Александрович 1979 г. Москва
23.Гарбуз Алексей Викторович 1994 Раменское
24.Готлиб Руслан Юрьевич 1986 Тула
25.Комаров Тимофей Андреевич 2004 г.Электроугли
26.Елисов Виталий Владимирович,30.11.1988 г,Орехово-Зуево 3р.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#8
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь
11.Дунчев Иван Викторович, 1985г.р., б/р, г.Щёлково
12.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
13.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
14.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
15.Осипов Дмитрий Сергеевич 1993 г Рязань
16.Сафонов Борис Михайлович 1968 Москва 3разряд
17.Ярославцев Андрей Анатольевич 1980 Тула
18.Коваленок Александр Игоревич 1984 г. Москва
19.Самко Алексей Михайлович 1983 г. Видное
20.Пальтов Павел Александрович 1975 г. Видное
21.Грачев Владимир Александрович 1979 г. Москва
23.Гарбуз Алексей Викторович 1994 Раменское
24.Готлиб Руслан Юрьевич 1986 Тула
25.Комаров Тимофей Андреевич 2004 г.Электроугли
26.Елисов Виталий Владимирович,30.11.1988 г,Орехово-Зуево 3р.
27.Середин Валерий Сергеевич 1986 г.р. г.Красноармейск М.О. б/р
28.Ерыгин Дмитрий Владимирович 1983 Белозерский
29.Юзов Кирилл Анатольевич 86. Павловский Посад
31.Кириллов Евгений Викторович 87 Павловский Посад
32.Сырков Иван Андреевич 2003 г. Город Раменское
33.Сырков Андрей Васильевич 1965 г.Город Раменское
34.Мейлус Янис Янович 1982.Железнодорожный 3р
35.Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли. 2р.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#9
Друзья!!! Начинаем знакомить Вас с партнерами и спонсорами Летнего Кубка РК "Клевое Место" по спиннингу.
Генеральный спонсор турнира - производитель лучших российских беспроводных эхолотов и эхолотов для зимней рыбалки - компания «Практик»
«Практик» предоставил победителям и призерам МЕГА-призы !!! Итак:
1 МЕСТО - Эхолот «Практик 7 Маяк»+ чехол.
2 МЕСТО - Эхолот «Практик ЭР-6 PRO 2»
3 МЕСТО - Эхолот «Практик ЭР-6 PRO 2»
Зарегистрироваться на турнир Вы можете в этой теме.
 

Вложения

С нами с
19.12.2011
Сообщения
140
Сказали спасибо
62
Возраст
35
Откуда
МОСКВА, сокольники
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#10
Лавочкин Алексей Дмитриевич 1983 москва
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#11
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь
11.Дунчев Иван Викторович, 1985г.р., б/р, г.Щёлково
12.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
13.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
14.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
15.Осипов Дмитрий Сергеевич 1993 г Рязань
16.Сафонов Борис Михайлович 1968 Москва 3разряд
17.Ярославцев Андрей Анатольевич 1980 Тула
18.Коваленок Александр Игоревич 1984 г. Москва
19.Самко Алексей Михайлович 1983 г. Видное
20.Пальтов Павел Александрович 1975 г. Видное
21.Грачев Владимир Александрович 1979 г. Москва
23.Гарбуз Алексей Викторович 1994 Раменское
24.Готлиб Руслан Юрьевич 1986 Тула
25.Комаров Тимофей Андреевич 2004 г.Электроугли
26.Елисов Виталий Владимирович,30.11.1988 г,Орехово-Зуево 3р.
27.Середин Валерий Сергеевич 1986 г.р. г.Красноармейск М.О. б/р
28.Ерыгин Дмитрий Владимирович 1983 Белозерский
29.Юзов Кирилл Анатольевич 86. Павловский Посад
31.Кириллов Евгений Викторович 87 Павловский Посад
32.Сырков Иван Андреевич 2003 г. Город Раменское
33.Сырков Андрей Васильевич 1965 г.Город Раменское
34.Мейлус Янис Янович 1982.Железнодорожный 3р
35.Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли. 2р.
36.Хлудов Андрей Сергеевич , 1988 , Рыбхоз Гжелка
37.Зуев Николай Владимирович 22.0589.г.Раменское(ч.б)
38.Апухтин Владислав Дмитриевич 2002 город Павловский-посад
39.Моргунов Алексей Юрьевич 1976, пгт.Белоозёрский.
40.Лавочкин Алексей Дмитриевич 1983 москва
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 047
Сказали спасибо
2 626
Возраст
48
Откуда
ивантеевка
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#12
Прошу зарегистрировать:Извеков Юрий Александрович 1969г.р. Ивантеевка б/р
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#13
Регистрация:
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982г.р., б/р, г. Фрязино;
2.Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р, б/р, г.Щелково
3.Лазарев Вадим Владимирович, 1992 г.р, б/р, г.Щелково
4.Синякин Владислав Павлович, 1996 г.р., г.Старая Купавна, 2р.
5.Юдаев Александр Игорьевич, 1994г. Город Костерево
6.Корчагин Сергей Вячеславович, 1989, Электроугли
7.Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь
8.Таратоненков Вячеслав Викторович, 1987, Щёлково
9.Пушилин Владимир Валентинович 1985г.р. город Липецк
10.Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь
11.Дунчев Иван Викторович, 1985г.р., б/р, г.Щёлково
12.Креков Василий Юрьевич, 1991, Орехово-Зуево
13.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы
14.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Железнодорожный
15.Осипов Дмитрий Сергеевич 1993 г Рязань
16.Сафонов Борис Михайлович 1968 Москва 3разряд
17.Ярославцев Андрей Анатольевич 1980 Тула
18.Коваленок Александр Игоревич 1984 г. Москва
19.Самко Алексей Михайлович 1983 г. Видное
20.Пальтов Павел Александрович 1975 г. Видное
21.Грачев Владимир Александрович 1979 г. Москва
23.Гарбуз Алексей Викторович 1994 Раменское
24.Готлиб Руслан Юрьевич 1986 Тула
25.Комаров Тимофей Андреевич 2004 г.Электроугли
26.Елисов Виталий Владимирович,30.11.1988 г,Орехово-Зуево 3р.
27.Середин Валерий Сергеевич 1986 г.р. г.Красноармейск М.О. б/р
28.Ерыгин Дмитрий Владимирович 1983 Белозерский
29.Юзов Кирилл Анатольевич 86. Павловский Посад
31.Кириллов Евгений Викторович 87 Павловский Посад
32.Сырков Иван Андреевич 2003 г. Город Раменское
33.Сырков Андрей Васильевич 1965 г.Город Раменское
34.Мейлус Янис Янович 1982.Железнодорожный 3р
35.Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли. 2р.
36.Хлудов Андрей Сергеевич , 1988 , Рыбхоз Гжелка
37.Зуев Николай Владимирович 22.0589.г.Раменское(ч.б)
38.Апухтин Владислав Дмитриевич 2002 город Павловский-посад
39.Моргунов Алексей Юрьевич 1976, пгт.Белоозёрский.
40.Лавочкин Алексей Дмитриевич 1983 москва
41.Извеков Юрий Александрович 1969г.р. Ивантеевка б/р
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 24.06.17 Летний кубок РК "Клевое Место" спиннинг с берега.
#14
Рыболовы!!! Знакомьтесь, спонсор Летнего Кубка РК "Клевое Место" спиннинг, рейтинг Компания «Crazy Fish» производитель широкого ассортимента товаров для рыбалки, компания давно зарекомендовала себя на рыболовном рынке, в ассортименте Вы всегда найдете нужную для Вас приманку оснастку или удилище. Рыболовные товары от «Crazy Fish» проверены годами.
Зарегистрироваться на турнир Вы можете здесь
 

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх