Список участников
The Churkin Ovrag Challenge-2019 :
Агеев Дмитрий Николаевич,1991, г.Москва
Алимов Александр Николаевич,1964, г.Красногорск
Баранов Олег Викторович, 1973, г. Москва
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г.Москва
Боровиков Александр Павлович, 1988, г. Москва
Бураков Дмитрий Андреевич, 1980, г.Москва
Бышов Александр Александрович, 1990 ,г. Москва
Вакула Юрий Иванович, 1964, г.Москва
Виноградов Алексей Александрович, 1970, г.Москва
Власов Владимир Геннадьевич, 1990, г.Москва
Волков Илья Евгеньевич,1976, г.Москва
Выборнов Илья Борисович, 1981, г. Москва
Вялушкин Николай Николаевич, 1977, г.Москва
Грачёв Михаил Юрьевич, 1990, г.Долгопрудный
Дементьев Илья Николаевич, 1980, г.Люберцы
Дорошенко Кирилл Борисович, 1987, г.Коломна
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щёлково
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва
Еськов Евгений Михайлович,1980, г.Люберцы
Жамалетдинов Кирилл Альбертович, 1987, г.Железнодорожный
Жуков Александр Владимирович,1972, г. Москва
Жуковский Дмитрий Александрович, 1987, г.Москва
Замараев Иван Александрович,1986, г.Люберцы
Зотов Константин Михайлович,1989, г. Москва - wild card
Зотов Юрий Владимирович, 1984, г. Пушкино
Зурабиани Алексей Тимурович,1985, г.Раменское
Иванов Вячеслав Леонидович, 1960, г.Шатура
Игнатьев Николай Георгиевич, 1970, г.Подольск
Исмаилов Владимир Владимирович, 1977, г.Москва
Киладзе Отар,1988г, г.Москва
Кирюшин Сергей Александрович, 1989, г.Москва
Киселев Андрей Вадимович, 1996, г.Шатура
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский
Кондратьев Александр Александрович, 1982, г.Москва
Конторин Василий Павлович, 1984, г.Москва
Кулагин Алексей Владимирович,1979, г.Москва
Куликов Никита Романович, 2002 , г.Истра
Курчева Елена Юрьевна, 1974, г.Москва
Левковский Дмитрий Владимирович, 1965, г. Москва
Летуновский Денис Михайлович, 1983, г.Москва
Липатов Александр Александрович, 1975, Москва
Маркин Андрей Александрович, 1978, г.Московский
Мельников Алексей Владимирович, 1976, г.Москва
Меркушев Владимир Владимирович,1981, г.Москва
Митрофанов Денис Владимирович, 1984, г. Москва
Михайлов Андрей Евгеньевич, 1983, г.Реутов
Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха
Новиков Алексей Евгеньевич, 1966, г.Люберцы
Нурани Табриз Зохрабович,1989, г.Москва
Полонский Роман Александрович, 1976, п. Красково
Попов Максим Сергеевич,1980, г.Лыткарино
Потеенко Александр Петрович,1956, г.Наро-Фоминск
Рябков Михаил Владимирович, 1985,г.Красногорск
Рябцев Павел Владимирович, 1986, г.Москва
Савельев Иван Михайлович, 1975, г. Долгопрудный
Савостьянов Вадим Леонидович,1970, г.Москва
Сапрунов Игорь Викторович,1965,п.Нахабино
Сергеев Олег Николаевич, 1993, г. Домодедово
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва
Солодов Владимир Вячеславович,1982, г.Лыткарино
Сорокин Дмитрий Сергеевич, 1986, г. Яхрома
Стороженко Геннадий Александрович,1990, г.Москва
Стельников Станислав Евгеньевич, 1972, г.Москва
Суслов Алексей Анатольевич, 1983, г.Железнодорожный
Тимошкин Сергей Сергеевич, 1971, г.Москва
Токмаков Евгений Михайлович, 1987, г. Москва
Тычкин Дмитрий Сергеевич, 1990, г. Москва
Уторников Павел Рашидович, 1990, г.Щёлково
Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г.Москва
Филипчик Александр Михайлович, 1962, г.Москва- wild card
Фомин Сергей Васильевич,1990, г. Коломна
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва
Чачин Виталий Игоревич,1989 ,г.Москва
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, г. Москва
Чернов Михаил Анатольевич,1982, п.Красково
Четвертаков Михаил Анатольевич, 1967, г. Москва
Шашкин Павел Анатольевич, 1974,г.Москва
Шутов Владимир Анатольевич, 1968, г.Москва
Юдин Евгений Михайлович,1961,г.Москва
Юновидов Александр Борисович, 1969, г.Москва
Зарегистрировался: 81 участник.
Вакантных мест: 9