23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
23.10.2013
Тема: 23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Небольшой отчёт от команды Гжелка.
От Рыболовных Команд Гжелки (РК "Гжелка") нас участвовало двое.
Команда только в стадии становления, соревновательного опыта мало. Но ехали с огромным желанием!
Призовых мест не заняли, сумели поймать только две рыбки, но опыт приобретаем, предстоит ещё работа над ошибками.
Рыбки пойманы на жерлицы. На активные снасти - только подбивы.
Есть к чему стремиться!
Очень понравилась доброжелательная атмосфера как со стороны организаторов, так и со стороны участников.
Огромное спасибо организаторам соревнования и Усадьбе Остров!

Вложения

С нами с
19.11.2014
Тема: 23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем привет. Большое спасибо организаторам и спонсорам тура. Все было как всегда на высшем уровне. По рыбалке так. Ловил только на одну снасть. Все что поймал, а это 7 хвостов с общим весом 7.115 кг, было поймано в первые пол часа. Дальше тишина на все приманки. Ловил у 12 беседки. Своим результатом остался не доволен(((((. Даже в сорок лучших не вошел((((. Будем пытаться дальше. До встречи во 2 туре.

KBC

С нами с
11.10.2013
Спасибо всем причастным за замечательный праздник!!!
Пообщался со старыми знакомыми, половил рыбку, наделал ошибок - кое что усвоил. Главное удовольствие получено по полной!!!

С нами с
08.01.2010
Все было хорошо! Маленький отчет; первые 20мин. как из пулемета 10 хвостов не считая сходов, соседи и судья девушка подтвердят, а потом обрезало и у меня и у соседей у которых на то время было по 1 -3 рыбок!!!!!!!!!! Вся проблема в том что рядом находящиеся соперники(не все)начали интенсивно бурить шуроповертом(несколько лунок) уже сверлили от моей лунки в 80-и см - это же не дело, есть какие-то рамки приличия, наконец регламент не менее 2-х метров!?!?!? В итоге я ушел. Итог; 14 хвостов, более 20-и сходов, один обрыв и 10 место в руках. Ловил Willams Jig всю рыбу

С нами с
23.09.2010
Все было хорошо! Маленький отчет; первые 20мин. как из пулемета 10 хвостов не считая сходов, соседи и судья девушка подтвердят, а потом обрезало и у меня и у соседей у которых на то время было по 1 -3 рыбок!!!!!!!!!! Вся проблема в том что рядом находящиеся соперники(не все)начали интенсивно бурить шуроповертом(несколько лунок) уже сверлили от моей лунки в 80-и см - это же не дело, есть какие-то рамки приличия, наконец регламент не менее 2-х метров!?!?!? В итоге я ушел. Итог; 14 хвостов, более 20-и сходов, один обрыв и 10 место в руках. Ловил Willams Jig всю рыбу
Уважаемый Павел, это Александр.
Мы с Вами практически весь турнир ловили бок о бок, беседовали и общались(я у Вас ещё про блесну спрашивал)
Надеюсь Ваше замечание сделано не в мой адрес, так как перед началом старта до момента сверления Лунок мною были отмечены флагами две лунки кои я потом и просверлил, когда Вы встали рядом в метре я с пониманием всё воспринял, есть ведь рамки приличия, народу то много.
И не прибёг к пункту регламента о двух метрах, и просьбой к судье (которая так -же видела отмеченные мною лунки).
Только у ВАС клёв как из пулемёта.
А вот у меня что-то не пошло как-то. :hmm:

По рыбалке поймал три радужки, две на пасту, одну на блесну, был сход один не реализовал поклёвку.
Был первый раз на острове, место очень красивое, разнообразный ландшафт, несколько не зависимых водоемов.
С большим удовольствием пообедал горячими блюдами на "Острове".

Спасибо организаторам и принимающей стороне.

С нами с
25.01.2015
Огромное спасибо за этот праздник ! "Остров" всегда выгодно отличался от многих водоёмов,но на этот раз клёв был удивительным . Рыба клевала в течени дня . Работали и блёсна , и поставухи. Кто-то бодро перемещался по всему водоёму, кто-то окупировав пару лунок переодически вытаскивал рыбу . Было весело .
Большое спасибо Михаилу (stallions),у вас как всегда очень уютно.
Отдельное спасибо судейской бригаде . Старались,как всегда ,но очень много народу и некоторым на месте приходилось обьяснять правила .
До встречи на следующем туре.

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
С нами с
13.07.2012
Всем привет)).
Это, что-то!
Это не "Усадьба Остров", это Остров рыболовных сокровищ))).
Краткий отчет.
Ловил на ПО-шном, но после второй поимки не задалось ((, то обрыв, то слом крючков.
Чуть чуть побегав по водоему я, решил припарковаться на одном местечке, где хорошо и результативно провел время.
Итог: 10 хвостов и 9100...кг.
Хотелось бы отметить слаженную работу судейского состава, молодцы!
Оргкомитет, как всегда на высшем уровне!
Спонсоры, ВАЩЕ четкие)))!
Администрация во главе с Михаилом, Вам крепкого здоровья и терпения, благодарю!!!
Победителей с победой!
Всем доброго здоровья!
С уважением, Олег.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Это было зафиксировано судьями на взвешивании.
Я думаю,что поймано было больше.Некоторые не пошли на взвешивание,а ещё люди оставались долавливать пока шёл подсчёт результатов.За 900 кг. точно перевалило.

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Ну вот и прошёл долгожданный 1 тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016!!!

НАЧИНАЕМ
подборку наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:

Вложения

Последнее редактирование:

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
И как всегда фото-подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:

1 часть - прибытие и регистрация участников!

Вложения

С нами с
08.02.2011

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
И как всегда фото-подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:

2 часть - а тем самым ещё несколько зарыблений!

Вложения

С нами с
04.12.2014
отчет по очередной неудачной рыбалке в 2016 году
приехал с настроем боевым но как в последнее время не редкость опять не повезло перед началом соревнований защемило шею не мог не согнуться нормально не сконценрироваться на самой рыбалке((( как итог за первые 10 минут 2 форы и дальше только не реализованные поклевки и обрыв(( а где то через час и вообще желание ловить отпало(( ну к следующему туру подлечусь)))
спасибо Острову за радушный прием, организаторам за создание такого мероприятия.
А вот некоторым участникам как уже говорилось на награждении нужно меньше наглости иметь. на взвешивании были одними из первых в итоге благодаря некоторым людям простояли почти час!!! не надо занимать очередь всем своим знакомым!!!
всем удачи в следующих турах))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх