• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.05.2016г., Фестиваль КРХ Никитское по ловле форели на спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2015
Сообщения
390
Репутация
891
Откуда
Москва,Сев.Бутово
22.05.2016г., Фестиваль КРХ Никитское по ловле форели на спиннинг.
Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной!
Когда мои друзья со мной!!!))))))))))))))

И именно эта цитата стала девизом сегодняшнего дня :yes:
Клев был конечно фееричный :rjach: . У меня был целый один контакт с рыбой, который можно назвать поклевкой (ну еще штук несколько невнятных). Незначительные осадки в третьем туре только оттенили драматизм действа.
Но... Да и черт с ней, с конопатой! Я так ни разу не пожалел, что приехал (не за рыбой приехал). А вот атмосфера турниров в Никитском это ДА :thumbupq:(Алексей (shef8888), что в чай-кофе подмешиваете? :D).
В общем организаторам респектище :thumbtwoup: !!!
П.С.: не для критики. Форель тварь нежная, для нее резкий перепад температуры в пару градусов температурный шок вызывает. А я случайно слышал комментарий рыбовоза, что у него в бочке вода холоднее. Т.е.получилось, что сегодняшний запуск пойдет на грядущую неделю, а клевала скорее всего "местная" форелька, которой видимо не так много осталось. Все же для запуска прямо перед ловлей и для дозарыблений в процессе надо ставить садок. Судя по отчетам, один в один ситуация с зарыблением и клевом была на одном из недавних соревнований (кубок RB, если не ошибаюсь).
Еще раз - это не критика, а попытка анализа событий ! :pardon:
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
22.05.2016г., Фестиваль КРХ Никитское по ловле форели на спиннинг.
Как ты видел, идет строительство и к осени все будет!! И садок и все мостки и отсутствие коряг!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх