• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Сезон твердой воды 2013-14 окончен(к сожалению,раньше чем пред идущие).Третий сезон общаюсь с Вашим прекрасным коллективом,настоящими Рыбаками.МОЛОДЦЫ!!!Так держать.Хочу пожелать достойных трофеев и рыбацкого счастья в будущих сезонах.Если у кого то возникнут вопросы по рыбалке по открытой воде-всегда буду рад Вам помочь.До новых встреч.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
658
Репутация
2 852
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Мои поздравления хорошему мужику Андрею Тюрину. постоянно на выездах присутствует, а лично довелось пообщаться с ним однажды, в декабре на Вазузе, могу сказать что позитива я получил ооооочень предостаточно. Так держать и показывать нам молодым как нужно ловить и отдыхать!!!
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Сезон твердой воды 2013-14 окончен. Если у кого то возникнут вопросы по рыбалке по открытой воде-всегда буду рад Вам помочь.До новых встреч.

Возник первый вопрос: где можно сейчас на Вазузе поспининговать с берега или с лодки.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
17.06.2013
Сообщения
436
Репутация
1 063
Возраст
59
Откуда
Москва, СЗАО Северное Тушино, Конаково
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Закрыл сезон твердой воды. Я новичок в клубе, пришел только в этом сезоне. Уже полклуба как родные. Спасибо вам парни. Мы еще повоюем!!!!:gandy:
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
268
Репутация
630
Возраст
40
Откуда
Москва, район Преображенское
22.03.2014г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Эрикс,а про найденную монетку ничего не написал!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Вот и пролетел сезон 2013/14 твердой воды. Как долго все его ждали, а он так быстро закончился. Зима конечно была не холодной, оттуда и результат.
На опыте прошлых выездов решил поспать в автобусе до 7:00. Все таки лучше при свете по грязи идти и на лед выходить, все видно!!! Ушел подальше от всех в право. Рядом , метрах в ста от меня сидел еще один рыбачек и все. Решил остановится на 6 метрах, на больше глубину у меня снасти еще не заточены)))) Просверлился, поэхолтил, В одну лунку закормил чистым, другую "Дунаев" (зимняя прикормка на леща). Присел позавтракал, так сказать подождал пока рыбка подойдет. и в начале девятого начал ловить. Начал ловить на лунке где кормил мотылем. Клев начался сразу же. Ловил на поплавок. Клев был отменный, только и успевай подсекать. Через 3 часика еще мотыля добавил. Клев продолжался, даже не было возможности проверить вторую лунку и как работает прикормка "Дунаев". В итоге, через три часа, решил в рабочую лунку закинуть прикорми, это рыбу не спугнуло. Так что клевало у меня весь день,даже уезжать не хотелось. Всю рыбу все равно не поймаешь. Так что общий итог 3,3 кг. И это пока мой второй только в жизни поход зимой за белой рыбой, до этого с компанией больше на окуня ходили.
Хочу сказать слова благодарности нашим организаторам, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Здоровья Вам и энтузиазма!!! Спасибо Петру за мостик. Спасибо Водителю за доставку и за терпение,хотя наверное у руля не сильно слышно галерку)))))
Буду надеется что зима 2014/15 будет похолоднее и на лед можно будет выйти намного раньше.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх