21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап) (Просматривает: 1)

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 089
Сказали спасибо
11 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Марьино
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#1
21 февраля Любительские Командные Соревнования
по ловле форели+щуки
«Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3-й этап)
на КРХ «Белая Дача»
1.JPG 3.jpg 2.jpg
Организаторы- содружество ФВЛ, под эгидой МОО ЦРК "Руссфишинг" и КРХ "Белая Дача"
Соревнования проводятся в командах.

Команды участники:
«ФВЛ»
«Слобода+Еганово»
«Белая Дача»
«Пирогово»
«X-Land»

Спонсоры соревнований:laduh::

-Рыболовный интернет-магазин
"Fmagazin" http://www.fmagazin.ru/
В ассортименте магазина широко представленыспиннинговые рыболовные снасти, а также принадлежности для зимней рыбалки,ловли фидером;
товары для других видов рыбной ловли и активного отдыха по самым доступным ценам.
+7 (495) 965-03-29 http://www.rusfishing.ru/forum/data:...AASUVORK5CYII=
режим работы — 10:00–19:00 пн.–пт.
заказы — круглосуточно
105264, г. Москва, ул.Верхняя Первомайская, д. 47 к.11
-*PS* Напоминаем, что *форумчанам Rusfishing.ru*, делающих покупки в нашем магазине, предоставляются скидки от *2%* до *17%* (в зависимости от бренда).
------------------------------------------------------------------------------------
Магазин
WWW.АКВАТОРИЯ-РЫБАЛКИ.РФ
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=21428
Новокосино, ул.Новокосинская, д.9, корп.1
NORFIN и NOVA TOUR, BAFFIN, Топтыгин, Йети СКИДКИ!
В магазине большой ассортимент рыболовных товаров как для начинающих рыбаков, так и для опытных профи.
В магазине действуют скидки от 3% до 7% для форумчан RUSFISHING.RU!!!
------------------------------------------------------------------
Рыболовный магазин "Рыболов"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=930455
Торговый центр АТАИР-1, павильон Ф-12.
Продукция Norfin. Огромный выбор
Костюмы, термобельё, обувь и многое другое.
Метро Выхино, ул.Хлобыстова, вл.17.
телефон 8-905-534-44-81
------------------------------------------------------------------
Рыболовный магазин Kalastus - Все лучшее для рыбалки!:laduh::thumbtwoup::thumbupq:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=39199
Kalastus Измайлово
Москва, 16-ая Парковая, 45
м. Первомайская
тел. +7 (985) 788-36-02
график работы:
пн-вс: с 9-00 до 21-00
Kalastus
Москва, Юрьевский переулок, 16 А
м. Авиамоторная
тел. +7(495)268-05-14
график работы:
пн-вс: с 9-00 до 21-00
Наш девиз: ПОДБЕРЕМ, ПОДСКАЖЕМ, НАУЧИМ!:victory:Форумчанам скидка 5%:tanz:.


------------------------------------------------------------------
Из подраздела Самоделки, предоставлены призы:
От деЯтель
набор блесен:thumbupq:
:thumbtwoup:Колеблющиеся блёсна для ловли жереха и др. рыбы. http://www.rusfishing.ru/forum/showt...17#post3912017
Зимние блёсна
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...01&postcount=1
Удильник для зимнего блеснения
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=97542
---------------------------------------------
От shatimur
блесны шумовые зимние на берша-судака:thumbtwoup:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=130474
Светонакопительные пилькеры для отвесной ловли:thumbtwoup:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=132603
-----------------------------------------
От КРХ "Белая Дача"

Всем участникам соревнований после финиша будут предложены вкуснейшая уха, напитки, чай, кофе.

РЕГЛАМЕНТ
проведения любительских командных соревнований по ловле форели
«Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА(3-й этап)
1. Цели и задачи проведения
1.1. Популяризация любительского рыболовства как видов активного и здорового образа жизни.
1.2. Совершенствование умений и навыков в ловле различными снастями и приманками.
1.3. Общение единомышленников, обмен опытом,
а также рыбацкие байки, смех, и приятно проведённое время.
2. Место и сроки проведения соревнований
2.1. Дата проведения соревнований: 21 февраля 2016 г.
2.2. Место проведения соревнований: КРХ "Белая Дача"
ВАЖНО! ПАРКОВКА НА ТЕРРИТОРИИ ТЦ "МЕГА-БЕЛАЯ ДАЧА"
3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
3.1. В соревновании может принять участие любой желающий старше 17 лет. Участники младше указанного возраста допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего)
3.1.1 "принимающая" команда совместно с адм.водоема обязана произвести разметку секторов до начала соревнований.
ВНИМАНИЕ!
1. Каждая команда состоит минимум из 15 и максимум из 25 участников
2. Каждая команда обязана делегировать не менее 1-го судьи для формирования судейской бригады.
Финансовые условия
3.1.1.1 Участники соревнований оплачивают регистрационный взнос.
3.1.1.2 Размер регистрационного взноса- 2000руб.(нормы вылова нет!!!)
3.2. Участник соревнования, допустивший нарушение положений Регламента в части:
- использования прикормки (если это запрещено правилами рыбной ловли на водоеме)
- передачи выловленной рыбы другому участнику;
Решением Главного судьи и Оргкомитета дисквалифицируется, его результат аннулируется, регистрационный взнос не возвращается.
3.3. Регистрация участников осуществляется на странице фестиваля в ветке «уголок ФВЛ» .

3.4. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
3.5. Участие в соревновании в нетрезвом состоянии не рекомендуется.
4. Порядок проведения соревнований и учета результатов
4.1. Соревнования проводятся в один этап, состоящий из 5 туров.
4.1.2.Перед началом соревнований будет произведено зарыбление акватории соревнований форелью в количестве ххх кг (будет уточнено).

Водоем разбивается на зоны ловли, смена зон командами осуществляется по следующей схеме:
К.1- 1-4-2-3-5;
К.2- 2-5-3-4-1;
К.3- 3-2-1-5-4;
К.4- 4-1-5-2-3;
К.5- 5-3-4-1-2
* Зона №1 является центральной.
Зоны с четными номерами- слева от нее, с нечетными- справа.

Порядок начала ловли в зоне на первом туре определяется жеребьевкой (соответственно номер команды - это номер стартового сектора).
4.1.1.- каждой команде выдаются пакеты по количеству участников.
Пойманная рыба должна быть помещена в пакет в течении 3-х минут после извлечения из лунки.

Рыба, оставшаяся на льду более указанного времени,
к ЗАЧЕТУ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!


4.2. Порядок проведения соревнований:
6.15-7.15-сбор,регистрация
7.15-7.30-построение,инструктаж
7.30-8.00-вход в зоны, подготовка лунок, снастей
8.00-9.00- старт,1-й тур
9.00-9.20-смена зон, подготовка к ловле
9.20-10.20-2-й тур
10.20-10.40-смена зон, подготовка к ловле
10.40-11.40-3-й тур
11.40-12.00-смена зон, подготовка к ловле
12.00-13.00-4-й тур
13.00-13.20-смена зон, подготовка к ловле.
13.20-14.20-5-й тур
14.20- ФИНИШ
15.20-награждение победителей

После сигнала «финиш» команды остаются в зонах ловли для проведения взвешивания и подсчета.

Примечание: старт и финиш соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены .
ВАЖНО! От всех участников требуется строгое соблюдение времени регистрации!
Опоздали к регистрации - к участию не допускаются, либо за опоздавших заранее вносят взносы и регистрируют их капитаны команд.

4.3. Участникам соревнований РАЗРЕШЕНО:
-применение ЛЮБЫХ видов искусственных и натуральных приманок ,в том числе живца и мертвой рыбки.
-применение ЛЮБОЙ прикормки (если это не запрещено правилами КРХ)
-вываживание и поимка рыбы на снасть другого участника команды, при этом пойманная рыба засчитывается в пользу владельца снасти.
4.4.Участникам соревнованийЗАПРЕЩЕНО:
-использование технических средств(эхолотов, "водоглазов" и т.д.)
-производить промер глубины и ловлю рыбы до сигнала «Старт» и после сигнала «Финиш»
-кормить пелетц(крх БД-запрещает)
4.5. К зачету принимается рыба, пойманная следующим образом:
- крючки находятся во рту рыбы;
- крючки в районе головы или снизу, под головой, в так называемой «галстучной зоне».
Остальная рыба считается забагренной и к зачету не принимается
-Рыба, засеченная участником до сигнала «Финиш», но выведенная на лед после него-считается пойманной без нарушения правил.

4.6. К зачету принимаются только следующие виды рыб:
- форель, щука
4.7. Снасти, разрешенные к использованию:
4.7.1.Каждый участник соревнований осуществляет ловлю на ТРИ снасти по выбору.
4.7.2. На каждой снасти не более одного крючка или одной приманки (использование второго крючка запрещено)
5. Порядок определения результатов соревнований.
5.1 команда-победитель тура определяется по баллу, получаемому путем умножения количества пойманной рыбы - N на коэффициент участия Ку.

Ку равен:
-при количестве участников команды 15-20 чел.- 0.8-0.85 (16 чел-0,81;17 чел.- 0.82 и т.д.)
-при количестве участников команды 21-24 чел.- 0.86-0.9
-при количестве участников команды 25 чел.- 1.0

5.2 Подсчет количества пойманной рыбы производится:
- в каждом туре-линейным судьей.
- после сигнала «финиш»- Главным судьей и капитанами команд.
Результаты подсчета утверждаются подписями Главного судьи и капитанов команд в протоколах каждой команды.
5.3.Все замечания и претензии от участников соревнований в части выполнения регламента принимаются к рассмотрению Главным судьей, линейными судьями, Оргкомитетом ТОЛЬКО до сигнала «ФИНИШ».
Все замечания и претензии от участников соревнований, высказанные после сигнала «ФИНИШ» или изложенные на страницах форума-к рассмотрению НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,
5.3. В случае если итоговый балл у команд окажется равным, команда-победитель определяется по весу улова.

5.4.Номинации награждения
1.Команда–победитель командный зачет 1 место - Кубок:kubok:
2.Команда–победитель командный зачет 2 место - Кубок:kubok:

3.Команда–победитель командный зачет 3 место - Кубок:kubok:
Личный зачет(по кол-ву хвостов)
1 место-кубок, медаль, приз:laduh:+Бесплатная путевка от КРХ
2 место-кубок, медаль, приз :laduh:+Бесплатная путевка от КРХ
3 место-кубок, медаль, приз:laduh:+Бесплатная путевка от КРХ
- Крупная рыба- кубок и призы от спонсоров:yazz:
6. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
6.1. Участники и зрители обязаны соблюдать требования безопасности на водоеме и все нормы данного Положения.
6.2. При возникновении препятствий для проведения соревнований погодного или иного характера, соревнования могут быть приостановлены или отменены. Решение по приостановлению, либо отмене соревнований, равно как и по их продолжению, принимают организаторы
6.3. Соревнования считаются состоявшимися, если их фактическая продолжительность составила не менее трех часов .
7. Примечания:
7.1 Организаторы вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
7.2. Решение о досрочном завершении соревнований может быть принято организаторами.

8. Последствия нарушения правил нахождения на льду,
правил ловли и регламента.
8.1. расположение в секторе команды ледобура в горизонтальном положении без защитных чехлов на ножах-
минус 5(пять) "хвостов" от общего результата команды.

8.2. превышение количества снастей в секторе-
минус 5(хвостов) "хвостов"

8.3. не предоставление командой судьи в состав судейской бригады-
минус 5(пять)"хвостов.

8.4. Иные нарушения-
минус 3(три) "хвоста"



Главный судья соревнований: судья 3 категории рыболовного спорта---Голтаева Анна
Линейные судьи:
1. от ФВЛ - Голтаева Анна

2. от Слобода + Еганово - Гончарова Галина
3. от Белая Дача - Кузин Дмитрий
4. от Пирогово - Астахов Юрий

5. от -X-Land -Кармалак Юрий

Запись на участие в соревнованиях в этой теме или личным сообщением Arina
Формат заявки:
ФИО участника, ник на форуме, команда

регистрация будет открыта в следующем сообщении
 
Последнее редактирование модератором:

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 089
Сказали спасибо
11 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Марьино
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#2
Команды участники:
«ФВЛ»
1. Клейменов Сергей (KLEY) -ФВЛ-:thumbtwoup: капитан
2. Денисенко Петр (Ирвин)
3.
Бондарчук Игорь (Bender_64)

4. Суплыко Николай (Nass 57)
5. Белов Степан (Stef75)
6. Котов Андрей (ТТ80)
7. Хазов Павел (Khazov)
8. Карасёв Виктор.
9. Гончаров Алексей (Алексей 75)

10. Голтаев Михаил (палыч 64)
11. Мамонтов Валерий
12. Игнатьев Николай
13. Иванов Виктор
14. Курочкин Дмитрий
15. Кокарев Федор
16. Малышев Сергей
17. Кузнецов Роман (mankuz)
18. Догилев Виктор

19. Дедов Виктор

20. Ухин Алексей
21. Имангулов Руслан (Milford+)
22. Козлов Виталий (Vitaliano)
23. Котов Кирилл
24. Недрогаилов Анатолий
25. Сосновников Илья



«Слобода+Еганово»
1. Криловецкий Игорь (Kril2011) - капитан
2. Горшков Андрей
3. Никулин Дмитрий (Niks-2)

4. Тарасов Николай (tank)
5. Баязитов Ренат (Renatxxx)

6. Коротков Дмитрий
7. Малышев Алексей
8. Акиншин Владимир
9. Никульшин Яков (ya1950)

10. Дмитриев Алексей (Алексей 50)
11. Гайтров Владимир (gaidar)
12. Лихачев Николай
13. Комиссаров Владимир (Владимир 2112)

14. Бобринский Андрей Петрович(Андрей Петрович)
15. Игумнов Владимир

16. Исправников Игорь

17.Лопухин Антон
18.Лопухина Екатерина .

19.Видяев Юрий.
20.Боровой Андрей ( Андрей УДЛ)

21.Булатов Николай
22. Мартиросов Серго Алексеевич
23 .

24.
25.


.Резерв:

1. Исправников Игорь

«Белая Дача»
1.Узелков Александр (Узелок) -ФВЛ:thumbtwoup:-капитан
2. Еськов Михаил
3. Еськов Евгений
4. Докучаев Илья
5. Максимов Максим(Maximusrus)
6. Туманов Олег(olegan2007)
7. Пименов Александр(Vazuza)
8. Горбалетов Михаил(MGorba)
9. Горб Ярослав(Ярый2)
10. Ефимов Григорий

11. Борко Сергей (Серж 636)
12. Герасименко Павел (pavlyk)
13. Ряднов Сергей
14. Рябков Михаил
15. Коленцев Владимир(voldkvn)
16. Грошенков Евгений ( ЕСАУЛ 260)

17. Кочетков Анатолий
18. Никитенко В.П.(KIT)
19. Луковенков Алексей
20. Замараев Иван-

21. Уварин Дмитрий
22. Удинцев Андрей
23. Юрьев Сергей

24. Кузьмин Дмитрий

25.Гаренских Сергей


«Пирогово»
1. Зудин Виктор (1972 ribak)-ФВЛ :thumbtwoup:капитан
2. Зудина Наталья (Нотик)
3. Авилов Дмитрий(БАРМАЛЕЙ-88)
4. Чибисов Артём (Artem Borisovich)
5. Мартиросов Серго(СЕРГО)

6. Кухтов Николай(Колек*Bob*)
7. Дамбраускас Максим (dambr)
8. Димитров Румен (Airborne)
9. Вовк Павел

10. Долашевич Саша (SASHA-TUMAN)
11. Васильев Денис

12. Агапов Кирилл (Кирилл 81)
13. Чигирёв Александр(Александр Чигирёв)
14. Сысоев Павел Александрович (SystemError)

15. Матвеева Нина (Викторовна)
16. Плишкин Роман(ded.77)
17. Гнусов Алексей(Алексей 27)
18. Смагина Юлия(Алексей 27)
19. Заика Геннадий ( genikumid)
20. Червяков Александр (aleksandr2031)
21. Шустов Николай(Шустов 52),
22. Кадушкина Евгения (яевгения)
23. Бочкарёв Алексей(ALEXEY1984)
24. Молостов Алексей(Алексей 228)
25. Гаврин Иван


Резерв:
1. Ларюхин Михаил
2. Астахов Юрий
3. Каландришвили Кока



«X-Land»
1. Брагин Юрий( Sen-Sei )ФВЛ:thumbtwoup:-капитан
2. Плитин Дмитрий
3. Клочков Сергей
4. Чернецов Михаил
5. Волчкова Татьяна
6. Волчков Александр
7. Черкасова Татьяна
8.
Смирнов Олег
9. Николаева Елена
10. Михаил Козлов
11. Вихров Денис

12. Келлер Кристина
13. Ананьев Андрей
14. Макеев Андрей
15. Зубарев Сергей
16. Селезнева Юлия

17. Белый Денис
18. Вихров Андрей

19. Подгорный Дмитрий
20 Волчкова Верочка (9 лет)
21. Суслов Сергей (ССВ70)
22.
Михайлов Михаил
23. Чекалов Сергей

24. Степанов Виталий
25. Третьяков Владимир


резерв:

1. Воробей Наталья






 
Последнее редактирование:

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
297
Сказали спасибо
2 009
Возраст
43
Откуда
Москва,Митино
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#4
«Пирогово»
Кухтов Николай
(Колек*Bob*) и сразу подтверждаюсь:victory:
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 820
Сказали спасибо
15 178
Возраст
50
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#5
СЛОБОДА-ЕГАНОВО:
Коротков Дмитрий
Малышев Алексей
Акиншин Владимир
Никульшин Яков (ya1950)
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 339
Сказали спасибо
33 733
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#6
1.2.3.9.13.15.17.18.22.23 красим
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
933
Сказали спасибо
3 767
Откуда
Москва, ЮЗАО
Откуда
Москва
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#7

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 089
Сказали спасибо
11 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Марьино
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#8
"Краситься" будем на следующей неделе! Пока только открытая запись.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 820
Сказали спасибо
15 178
Возраст
50
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#9
СЛОБОДА-ЕГАНОВО:
Гайтров Владимир (gaidar)
Лихачев Николай
Комиссаров Владимир (Владимир 2112)
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
783
Сказали спасибо
1 513
Возраст
31
Откуда
Москва, Южное Бутово
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#10
Арин, Висячкина Евгения запиши.
 
С нами с
04.02.2016
Сообщения
3
Сказали спасибо
4
Возраст
33
Откуда
Долгопрудный
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#11
Пироги- Вовк красим
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
1 997
Сказали спасибо
2 666
Возраст
47
Откуда
Москва, Университет
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#13
X-Land:

3. Клочков Сергей
4. Чернецов Михаил
5. Волчкова Татьяна
6. Волчков Александр
7. Яценко Дмитрий
8. Сеитов Руслан
9. Николаева Елена
10. Михаил Козлов
11. Вихров Денис
12. Келлер Кристина
13. Ананьев Андрей
14. Макеев Андрей
15. Зубарев Сергей
16. Селезнева Юлия
17. Белый Денис
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 820
Сказали спасибо
15 178
Возраст
50
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 21 февраля Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (3 этап)
#14
СЛОБОДА-ЕГАНОВО:
Бобринский Андрей Петрович(Андрей Петрович)
Игумнов Владимир
Панасенко Александр (тренер)
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх