• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок» (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
58
Откуда
Москва м. Борисово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Если бы принял 50-100:vodka: волшебного напитка тогда и линьков погонял бы:taschu:
да и форой не брезговали:D:thumbtwoup:
Всем ,большое спасибо ,за участие ,за выдержку,.Вы лучшие:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Чемпион и Призёры;
1. Михаил Гоголев- "Белый"( можно теперь "ЧМО":rjach::rjach:обьязан откликаться"Чемпион Московской Области":thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

2 -Паша Калганов:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

3. Игорь Бондарчук:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:


Всем кто выполнил разряд ЕСК и желает оформить его--пишите звоните обьясню Всё.(офигеть можно и я разрядником стал):D:D:D:D


 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
58
Откуда
Москва м. Борисово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
да и форой не брезговали:D:thumbtwoup:
Всем ,большое спасибо ,за участие ,за выдержку,.Вы лучшие:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Чемпион и Призёры;
1. Михаил Гоголев- "Белый"( можно теперь "ЧМО":rjach::rjach:обьязан откликаться"Чемпион Московской Области":thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

2 -Паша Калганов:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

3. Игорь Бондарчук:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:


Всем кто выполнил разряд ЕСК и желает оформить его--пишите звоните обьясню Всё.(офигеть можно и я разрядником стал):D:D:D:D



Петрович, надо оформить Максу разряд, как это сделать и что для этого нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Всем привет Друзья:friends:
Вот и свершилось,ПОПЛАВОК:yes::D
Отчёт от меня,.....:D 1й тур -подлещик 70гр:rjach:, 2й тур-уклейка 140гр:p:thumbtwoup:
В общем , больше наблюдал , чем сам ловил , наблюдал за Дмитрием , через сектор , как он на махалочку , неспеша потягивал рыбку:eek::thumbtwoup:.
Самое интересное наблюдение было во втором туре :yes:, как сын за отца , или отец за сына:hmm:, скорей всё таки отец за сына больше переживал :D:rjach: :thumbtwoup:,
Максим тащит:taschu:, а папа переживает издалека:D:rjach:.
Макс , ты Молодец :thumbtwoup: , выдержал такой пресинг:D и заслужил ......:yes:, то что Батя обещал:yes::tanz:, теперь не отвертится:rjach:, мы всё слышали:p.
Рад был повидаться Друзья :friends:
Как всегда , .....весело , дружно и клёво:laduh:!
Судьи Добрые :laduh::yes:!
Плов Вкусный:thumbupq:!
Погода Супер:thumbtwoup:!
Победителей с Победой!!!:kubok:
А Нас с очередным Праздником:laduh:!


Кстати :) , мой Мишаня сынишка:rjach: , вчера тоже , кое , что надёргал:thumbtwoup::kubok:
 

Вложения

  • 20150621_223820.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 89
    20150621_223820.jpg
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Внесу ложку дегтя в сие действие. Попросился поучавствовать, спасибо, разрешили. Перед соревами судьями было объявлено, что призы достаются по весу, никто не сказал, что победитель определяется суммарным количеством мест в двух этапах. После первого тура у меня было 7 с копейками ( не помню точно), у второго места 3 с копейками. Мало того, что через 2,5 часа, поменялись секторами ( хотя, не очень понятно... ДЛЯ ЧЕГО??? я не для этого ставил рыбу на точку, чтобы через два часа, кто-то другой ее ловил), так, когда прозвучал финиш, у меня наивно поинтересовались, "Ты че, не закрылся?". Вот тут я и офигел !!! Это как??? Вроде бы по весу...
Если бы было четко понятно, что соревы проводятся по такой системе, то я бы без всякого раздумья перешел бы к темповой ловле уклейки, коей в моем втором секторе было предостаточно... И уж поверьте, я бы не стал расслабляться и за 2,5 часа, набил бы ее предостаточно, чтобы получить очки во втором туре.
Да... и предоставьте итоговый протокол по весу в двух турах. Я с бОльшим весом, занял всего лишь 6 место... Очень прикольно!!!
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Внесу ложку дегтя в сие действие. Попросился поучавствовать, спасибо, разрешили. Перед соревами судьями было объявлено, что призы достаются по весу, никто не сказал, что победитель определяется суммарным количеством мест в двух этапах. После первого тура у меня было 7 с копейками ( не помню точно), у второго места 3 с копейками. Мало того, что через 2,5 часа, поменялись секторами ( хотя, не очень понятно... ДЛЯ ЧЕГО??? я не для этого ставил рыбу на точку, чтобы через два часа, кто-то другой ее ловил), так, когда прозвучал финиш, у меня наивно поинтересовались, "Ты че, не закрылся?". Вот тут я и офигел !!! Это как??? Вроде бы по весу...
Если бы было четко понятно, что соревы проводятся по такой системе, то я бы без всякого раздумья перешел бы к темповой ловле уклейки, коей в моем втором секторе было предостаточно... И уж поверьте, я бы не стал расслабляться и за 2,5 часа, набил бы ее предостаточно, чтобы получить очки во втором туре.
Да... и предоставьте итоговый протокол по весу в двух турах. Я с бОльшим весом, занял всего лишь 6 место... Очень прикольно!!!

Ну да, легкий осадок есть :aggressive:, хоть и говорим что не за "медалями" едем :kubok:, а самолюбие "потешить" всё равно хочется :rjach:. А по "хорошему", смена правил подсчета результатов после соревнований, ни есть "гуд". Как в анекдоте :D, " я хозяин своего слова, захотел дал, а захотел назад взял.........:pardon:". Ну да ладно, главное участие :taschu::victory:
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
9
Репутация
35
Возраст
21
Откуда
МОсква, Борисовские пруды
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Всем привет! Отчет с соревнований: Клевало вяло, но поклёвки можно было увидеть! Линь клевал достаточно быстро и между поклёвками интервал в 3-4 минуты, так что подсекать нужно было сразу.1-ый тур- лин(540гр) 2-ой тур-2линя(940 гр) и ещё три подлещика(500гр ровно).такой случай был, сижу я ловлю рыбу слышу взрыв..начинаю собираться, папа мне кричит "Макс ты что делаешь?!" -"Собираюсь ракета была.." -" ты что это просто шарик взорвался обратно разбирай". Как раз именно тогда я выкинул почти всех опарышей. Вообщем мне очень понравилось!!!! С радостью приехал бы ещё раз туда!!! Было весело! Всем спасибо за поддержку.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
А кого, кого ловили то?))) Хоть пару фоток с процесса.

У меня в первом туре было 3 амурчика, 2 карася, 6 линей, 3 карпа, 1 окунь и 1 подлец. Зная что в водоеме много линя и карася, специально в прикормку добавлял большое кол-во рубленных червей, крупного и мелкого мотыля, опарыша, пшена. Замешивался на VDE Turbo, никаких вонючек, дипов и ароматизаторов, так ловил на этом водоеме первый раз. Ловил махом Мило Реликс 2000 с очень тонкой оснасткой 0,11 и 2гр поплавок.
Рыбу фотал Сергей с Бобка, наверное скоро скинет.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Ну пару строк и я чиркну.
Чесно, к соревам не особо готовился:pardon:, ну не было настроя:(, да и накануне посещали мысли -сняться(по тех. причинам), но вроде обещал, да и призы все у меня. Короче рано утром взял прикорм, оставшийся(замороженный) от ЛКЛ, и пару пакетов какого то подаренного спонсорами там же. Живности обещали отсыпать друзья, но тут тоже получились накладки :punish::Dу некоторых, прищлось побираться с миру по нитке, короче не дали пропасть-всем сПасибо:victory:.
На жеребьевке тащу сектор№3, в списке кстати тоже был третьим, выдали манишку с №3, выходя из беседки друзья спаршивают-КАК? А я машинально отвечаю- "вот третье место выдали" И...эти слова оказались пророческими:pardon::eek::D. В Сам не ожидал до последнего, и не понял чтож я натворил то:hmm::rjach:. Так как результаты были не такие как у Димы и Коли в первом туре(было приятно наблюдать как они поставили рыбу на точку и тягали одну за другой:thumbtwoup:). Я в первом туре вытащил сразу подлеца и пару тузиков зеркальных, общим весом 1030гр.
во втором туре- на первых минутах взял еще одного карпика на 1410гр. и фсе:pardon:, хотя что только не перепробовал и во всяких комбинациях. А Миша белый сидел рядом, растояние между поплавками было наверно метров 5, и у него были поклевки и под конец тура ваще натягал на 1 место:thumbupq::laduh:. Но у него снасть была намного изящней и тоньше, против моей-поводок 0,16 и пыплывок 3+2 гр.ваглер:punish:. Лень было заморачиваться и все переделывать.
Короче как то так я стал 3-разрядником:kubok:, чесно говоря приятно:yes:, хотя и не настраивался особо:neznayu:.
Всем огромное СПАСИБО за участие, дружескую обстановку и спортивный дух:victory:
Отдельное СПАСИБО нашим СПОНСОРАМ и КРХ БОБОК за предоставленный стадион с рыбками.
О, кстати, был приятно удивлен разнообразию рыбной ихтиофауны:eek:. Первая поклевка и-классическое лещевое выкладывание поплавка и ...подлещик...хотя сразу и не подозревал.
Рад был встречи со всеми друзьями старыми и новыми:friends::victory:

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Внесу ложку дегтя в сие действие. Попросился поучавствовать, спасибо, разрешили. Перед соревами судьями было объявлено, что призы достаются по весу, никто не сказал, что победитель определяется суммарным количеством мест в двух этапах. После первого тура у меня было 7 с копейками ( не помню точно), у второго места 3 с копейками. Мало того, что через 2,5 часа, поменялись секторами ( хотя, не очень понятно... ДЛЯ ЧЕГО??? я не для этого ставил рыбу на точку, чтобы через два часа, кто-то другой ее ловил), так, когда прозвучал финиш, у меня наивно поинтересовались, "Ты че, не закрылся?". Вот тут я и офигел !!! Это как??? Вроде бы по весу...
Если бы было четко понятно, что соревы проводятся по такой системе, то я бы без всякого раздумья перешел бы к темповой ловле уклейки, коей в моем втором секторе было предостаточно... И уж поверьте, я бы не стал расслабляться и за 2,5 часа, набил бы ее предостаточно, чтобы получить очки во втором туре.
Да... и предоставьте итоговый протокол по весу в двух турах. Я с бОльшим весом, занял всего лишь 6 место... Очень прикольно!!!

ДИМ, я понимаю твою обиду, в первом туре было приятно смотреть как ты тягал, регламент чесно сам тоже не особо штудировал, положился на наших организаторов и опытных судей, все растолкуют и сами подсчитают результаты. Но тут посмотрел:
9.45 – промежуточный финиш, взвешивание, фиксирование результатов, все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова, после взвешивания вся рыба (кроме лососевых) отпускается. Участники перемещаются к точке старта
до 11.00 – перерыв и жеребьевка на 2-й тур
11.00- вход в сектор ловли, подготовка

-
-
5. Порядок определения результатов соревнований
5.1. Победитель соревнования определяется по весу рыбу, по итогам двух туров.

Так что вроде все правильно. Учим мат часть на будуюшее:pardon::hmm::tanz:
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
-
-
5. Порядок определения результатов соревнований
5.1. Победитель соревнования определяется по весу рыбу, по итогам двух туров.

Так что вроде все правильно. Учим мат часть на будуюшее:pardon::hmm::tanz:


Именно, по весу рыбы... не по суммарному кол-ву мест, а именно по ВЕСУ по итогам двух туров.
Это, по поводу матчасти!
Вот и дайте итоговый протокол с общим весом. Там все сразу встанет на свои места!
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Именно, по весу рыбы... не по суммарному кол-ву мест, а именно по ВЕСУ по итогам двух туров.
Это, по поводу матчасти!

Тут я не спец, сам еще "плаваю":hmm:, нужно перечитать регламенты и положения ФРСМО по которым проводились данные соревнования. Я думаю представители разъяснят и расставят все точки над Ё)))):victory:
Кстати, как то зимой учвствовали в соревах по форели на ЛБ, организаторы "Вормфарм" -SIG555, тоже два тура. Один наш участник в первом туре -0, во втором нафигачил кил 10, или больше. И на награждении -где то в хвосте, а те кто поймал по паре штук в двух турах- в призерах. Тогда тоже было много не довольных, но ядумаю мы сами виноваты, не изучаем досконально правила по которым учавствуем. Привыкли к нашим демократичным фестивалям, а тут спорт, чемпионат МО...
 

Сейчас смотрят

Вверх