• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 732
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Ну что, дорогие друзья, только выполз с заседания, которое продолжалось 3 дня по 12 часов в день. Кончилось ничем, но нервов отгрызли - пипец просто!!! Ноги не держат, башка квадратная, в глазах туман, спал по 2 часа в сутки, жрал за 3 дня 4 раза, задолбался как бобик, доползти бы до подушки (нет, сначала пожрать!!!)...
Потому, взвесив все за и против, приинув к носу, с глубоким прискорбием сообщаю: буду обязательно!!!
P.S. А супербэйжи нам на память оставят? :)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Ну что, дорогие друзья, только выполз с заседания, которое продолжалось 3 дня по 12 часов в день. Кончилось ничем, но нервов отгрызли - пипец просто!!! Ноги не держат, башка квадратная, в глазах туман, спал по 2 часа в сутки, жрал за 3 дня 4 раза, задолбался как бобик, доползти бы до подушки (нет, сначала пожрать!!!)...
Потому, взвесив все за и против, приинув к носу, с глубоким прискорбием сообщаю: буду обязательно!!!
P.S. А супербэйжи нам на память оставят? :)

Само собой, Димыч!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

А это, дорогого стоит!!! Хвостов 10-12 мин. А то Славич то и ответит:punish:

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Други, а где встречаться бум? И во сколько?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Аууу, имейте совесть, я там не был. Куда ехать то?

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Собираем караван. Встреча в 6.00 после первой заправки по новой рязанке.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Для связи 891910498 трисатььь

Мы к 6 будем на Понти... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВЫЕЗЖАТЬ ПОРАНЬШЕ.... ЕГОРЬЕВКА, ОДНАКО...

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

НОВАЯ РЯЗАНКА НЕ НУЖНА. ЕДЕМ ПО РЯЗАНСКОМУ ПРОСПЕКТУ - ЛЕРМОНТОВСКОМУ ПРОСПЕКТУ - ОКТЯБРЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ (ЛЮБЕРЦЫ) ДО ПОСТА ДПС. ТАМ НАЛЕВО НА ЕГОРЬЕВСКОЕ ШОССЕ И НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЕМ ДО НОВО-ХАРИТОНОВО... А ДАЛЬШЕ, КАК НА ССЫЛКЕ!

Координаты водоема: широта: N55.34.625' долгота: E38.30.399'

Схема проезда к водоему представлена ТУТ: http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=1282
__________________
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛИ ПОНТИ С ИГОРЯНОМ. РЕЗУЛЬТАТ НА ФОТО:
 

Вложения

  • IMAG0225.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 119
    IMAG0225.jpg

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Всем ещё раз УДАЧИ!!! Я с Вами друзья духовно!:yes::yes::yes:
to D-much!!!!!:friends::friends: Хорошо поспи и пож.. поешь:D.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 732
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Степа, вот пускай меня расстреляют модераторы, но скажу как на духу: я еще и в туалет схожу!!!

http://www.youtube.com/watch?v=GBzAHBMLQ3Q
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
ПРОЕЗД С КАРТИНКАМИ СМОТРИМ НА САЙТЕ ОЗЕРА ПОНТИ:

http://www. ********** . ru/ (пробелы убрать)
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 681
Репутация
24 078
Откуда
Москва
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Какие в 6 утра картинки :D
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 732
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Степыч, брат, докладываю: позавтракал плотненько! Выдвигаюсь к месту ристалища!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Итак.
Пару слов о сегодняшнем фесте, хотя конечно парой слов тут не отделаешься. Прежде всего я хочу выразить глубокое почтение и огромную благодарность администрации ОЗЕРА ПОНТИ которая провела огромную работу и оказала нам безмерную помощь в проведении нашего мероприятия. Я уверен, что в дальнейшем мы продолжим длительное и плодотворное сотрудничество с данным водоемом, и с каждым разом наша эффективность взаимодействия и взаимопонимание будут только расти. Во-вторых, хочу отдельно поблагодарить нашего коллегу по увлечению, Сергея, владельца магазина «ДЖИГ-ФИШИНГ. ру», который явился одним из спонсоров нашего мероприятия и продукция его магазина поможет нашим победителям справится еще не с одной форелью. И в-третьих (да наверное это и есть самое главное) поблагодарить всех тех, кто был сегодня с нами и профессионалов и начинающих, всех, кому близка рыбалка, дружная компания, звуки природы и уха… СПАСИБО ребята, что вы с нами и мы вместе в этом прекрасном деле – в рыбалке. ФВЛ, НН, ДК и те кто пока не входит в какие-либо команды, а просто любит ЛОВИТЬ РЫБУ – ВСЕМ НАМ НХНЧ!!!! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Теперь конкретика. Прибыл на водоем в 6 часов, а там уже один из неподкупных судей (Вик Викыч) с супругой Марией Сергеевной готовят снасти… Постепенно народ стал подтягиваться. Регистрация… Короткая подготовка… и по местам! СТААААРТ! 20 секунд и…. ПЕРВАЯ!!! Конечно же Димыч (D-much), как всегда… Потом еще одна рыбка бьется на крючке на другом берегу… Третья… Четвертая… Олег (foremen) начинает показательный мастер-класс по бомбарде (мастер он и есть мастер)… Кто-то пока не нашел правильного подода… Спиннинг, бомбарды, поплавки – все в воде.. Все ловит… ВСЕ ЛОВЯТ… ПЕРЕРЫВ!!!! Заходим в большую беседку, а там накрыт неповторимо вкусный, большой (в прямом смысле) праздничный стол с таким количеством блюд, что глаза просто разбегаются. Тут и пироги и бутерброды и печенье и чай и кофе… и даже что-то покрепче (но как всегда в меру)… СТАРТ!!!! Уже второй раз и… Шквальный ветер, холодный дождь… Но разве может погода помешать рыбакам! Нет!! Не может! Ловим!!! Верим!!! Надеемся!!! 5 минут до финиша… Кто-то не знает, что придумать, чтоб уйти от 0, кто-то уже мерно прогуливается по берегу и дает советы молодым, понимая, что призовое место уже в кармане. 5 минут… 4… 3… 1… ФИНИШ!!!! Наши судьи: Катя, Вика, Андрей, Виктор и организаторы судорожно считают хвосты и киллограммы… А всех участников уже ждет только что приготовленная Борисом уха и плов… ПОСЧИТАЛИ!!!! 113 кг форели покинуло водоем, благодаря участникам…
Победители известны:
1 место – ОЛЕГ (foremen) – бомбарда! – почти полтора десятка;

2 место – Сергей (Cerdgik2011) – спин+бомбарда – 8 штук;

3 место – Володя (Бисмарк) – бомбарда – 7 штук.

Чуть-чуть не хватило везения Алексею (AlFinezza) – 7 хвостов, но их вес на 800 грамм меньше, чем вес фоелек Владимира … Конечно же его приз за волю к победе! И в следующий раз – 100%-ное призерство!

2300 граммовая форель и приз за самый крупный трофей – тоже Олега.

Первая рыбка – Димыч… (не изменяя традициям)

Отдельный приз за самую маленькую рыбку весом в 860 грамм – Валере (Щукарь) – он ее поймал… Поймал на последних секундах! И за упорство и веру – еще один приз!

Михаил (Михал Михалч) – приз зрительских симпатий! Надо было видеть, как в прыжке с отвесного берега он руками ПОЙМАЛ!!! Форель, которая пыталась уплыть!!! Это было просто СУПЕР!


Море призов от Озера Понти в разных номинациях, включая путевки на бесплатную рыбалку на 3000-2000-1500 тысячи, призы от спонсоров, призы от НН и ФВЛ!!!! Все роздано!!! Отдохнули! Половили!!! Встретились!!! Будем встречаться еще!!! Вроде все!!! НХНЧ, да побольше всем нам!!!!

С уважением, Сергей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2013
Сообщения
129
Репутация
361
Откуда
железнодорожный
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Атмосфера просто СУПЕР,.Спасибо организаторам,спасибо всем участникам соревнований,было всё на высшем уровне(так держать),ну и конечно же администрации озера*Понти*,правда было очень вкусно,весело и задорно:tanz::tanz::tanz:.Мы были первый раз-надеемся не последний:taschu::friends:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 732
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
А мне понравилось на "ПОНТИ" - атмосфера приятная, очень даже приятная, администрация весьма дружелюбная, призы и подарки классные, рыба есть, берег ухоженный, да вообще все супер, а стол - просто нет слов!!!

По рыбалке: ловил на поплавок неподалеку от входа, возле беседки (вот, кстати, за беседки тоже спасибо - вещи под крышу убрали, и все сухо и комфортно), на пасту разных видов. лучше всего работала "Chunky Cheese", на втором месте чеснок. Изловил 6 рыбок, одна потянула на 2 кг, все рыбки с икрой - уже солятся и рыба, и икра.
Народ из завсегдатаев на озере позитивный, хотя многих видел первый раз, все отличные ребята!
Приятно было наконец лично познакомиться с Daemond75, хорошо знакомым по совместным форумным баталиям с "псевдоспиннингуями" :)
Я бы с удовольствием провел там еще какие-нибудь меропрития - теперь можно считать водоем "оттестированным" и "аттестованным"!
Организаторы тоже молодцы - на высоком уровне все прошло.
Так что сегодня был чудесный день в хорошем месте в отличной компании!

Ну и прыжок Михалча за рыбой - просто шедевр акробатики, я бы назвал "стиль морского льва": как он перебирал руками, скользя на пузе вниз по склону - это невозможно описать, это надо было видеть - мы с Пикачу только ахнуть успели восхищенно! И ведь поймал!!! А заодно и новый костюмчик потестировал в "боевых условиях" :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Атмосфера просто СУПЕР,.Спасибо организаторам,спасибо всем участникам соревнований,было всё на высшем уровне(так держать),ну и конечно же администрации озера*Понти*,правда было очень вкусно,весело и задорно:tanz::tanz::tanz:.Мы были первый раз-надеемся не последний:taschu::friends:

Аватарка-то сегодняшняя! :thumbtwoup:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
19 октября 2013г. Фестиваль ФВЛ "Осенняя Форель" на КРХ Озеро "ПОНТИ"!
Всем еще раз привет!
Вот и прошло мероприятие, которого мы долго ждали и готовились.

По всем пунктам готов поставить только оценку отлично.

Место проведения мне очень понравилось.
Красиво, комфортно. Хорошее сочетание комфорта с приятным видом природы.
Администрация очень дружелюбна.
Участников собралось много. Много новых людей с которыми было приятно познакомиться и пообщаться.
Клев был на хорошем, нужном уровне.
Был не аквариум, но и не мучения крайне трудовых рыбалок.

Угощения были на очень высоком уровне.
Мы думали в перерыве будет перекусить, нет! Это был пир.
Огромное спасибо администрации за все, что они сделали. Видно, что это было сделано с удовольствием и желанием сделать нам всем праздник.

Спасибо организаторам Сергею, Женьке!
Спасибо Олегу за кураторство процесса.

Спасибо победителям и призерам.

Спасибо организаторам, администрации, спонсорам за призы!

Спасибо всем участникам за общение, достойный соревновательный процесс, за душевность.

Выводы по текущему дню:
1. Хорошо провести день в кругу таких единомышленников по общему хобби
2. Хочу на новое мероприятие - на новый Фест.
3. Хочу на Понти - водоем очень понравилось.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх