• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап. (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Подскажите место сбора.Утром подъезжать к администрации или сразу на глину?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 257
Откуда
Москва, Тушино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Всем ДВС.
Савельево.
Напарника в субботу выдернули на работу.
Срочно ищется напарник для участия в первом туре.
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 050
Репутация
64 157
Откуда
Зеленоград
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
:friends:
Ждем Вас дорогие друзья !
О каких либо Ваших изменениях пожалуйста ставьте в курс .

С Ув . РК Три Пескаря !
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 257
Откуда
Москва, Тушино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
ДВС.
Вопрос по регламенту.
При ловле на флэт кормим только закормочной кормушкой? Рогатка запрещена?
И при ловле на флэт разрешены ли насадки: бойлы, попапы, пеллетс?

Заранее благодарен за ответ.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
ДВС.
Вопрос по регламенту.
При ловле на флэт кормим только закормочной кормушкой? Рогатка запрещена?
И при ловле на флэт разрешены ли насадки: бойлы, попапы, пеллетс?

Заранее благодарен за ответ.
Уже общался на эту тему с главным судьёй.Кормушка флэт можно,всё остальное нет.Правила рыб.спорта 14 года.Искуственные насадки запрещены.Как я понял,тока животные и растительные насадки.Ну и кормиться думаю ток по классике.Ни каких волосяных оснасток.Насадка прокалывается крючком.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 257
Откуда
Москва, Тушино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
ДВС.

В команду ФВЛ требуется напарник для участия в первом туре.

P.S. Человек без доступа к форуму до вечера.
Пишите мне в личку - передам ему контакты.

Всем НХНЧ.
 

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
320
Репутация
2 049
Возраст
48
Откуда
Москва,Митино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Так всё-таки, где сбор? Куда с утра ехать? Чтобы не метаться от администрации на глину и обратно.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
93
Репутация
173
Откуда
Новая Москва, Вороново
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Так всё-таки, где сбор? Куда с утра ехать? Чтобы не метаться от администрации на глину и обратно.
День добрый !
В 05:45 всех участников турнира мы приглашаем на :
завтрак , жеребьевку и подготовку к старту в беседку № 3 на Карельском берегу .
Подьехать и поставить машину :friends: Вы можете , на глиняном берегу , возле администрации , где Вам удобно .

Под 1 этап берега :
" Дорога ".
" Глина " .
" Берег отдыха " .

На основной ветке водоёма выложили
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Спасибо за турнир.Дали возможность вспомнить что такое фидер.Очень рад был повидать много старых друзей и знакомых,и половить рядом .Всё как всегда в Пескарях.Радушный приём,завтрак,обед,вообще отдельная тема.Куча призов.Даже нам удалось что то урвать за номинацию БигФиш.Единственное,небольшое пожелание,по возможности.Турнир тандемный,то и призы думаю должны быть парные.И да,ещё пожелание,не упрёк.Не разбивать зоны,как было у нас в 3 зоне.4ре тандема на одном берегу,4ре на другом,считаю это не правильным.Плюс просьба к судейству,по просьбе участников,если такое понадобиться,указать направление заброса.В этот раз самостоятельно не смогли решить вопрос.В итоге потерянная рыба и убитая точка.Ругаться и спорить на на таких мероприятиях не хочется,по этому пришлось ловить как есть.
В остальном всё хорошо.
Победителей и призёров с победой.Остальным не вешать нос,и продолжать бороться.
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
105
Репутация
452
Откуда
Москва, Северное Измайлово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Плюс просьба к судейству,по просьбе участников,если такое понадобиться,указать направление заброса.В этот раз самостоятельно не смогли решить вопрос.В итоге потерянная рыба и убитая точка.Ругаться и спорить на на таких мероприятиях не хочется,по этому пришлось ловить как есть.
Это вообще постоянная проблема на нашем любимом водоеме Три Пескаря.
Если даже на соревнованиях опытные рыбаки не могут разобраться с направлением забросов, то чего уж говорить о простых отдыхающих с крокодилами и пружинами с 3 и более крючками. По всему кругу много мостков, которые расположены не параллельно берегу , а направлены в сторону, иногда соседние мостки повернуты друг к другу и конечно же при забросе перпендикулярно своему мостку люди всегда будут пересекаться. В прошлом году я предлагал решить эту проблему нанесением краской стрелок/линий на все мостки, которые бы указывали направление заброса, но пока что-то подвижек нет. Пользуясь случаем еще раз прошу это сделать и более того, готов лично(могу и в одиночку) в этом поучаствовать(конечно же безвозмездно)
На соревах судья естественно должен решать такие вопросы даже при наличии стрелочек))
п.с. Всех участников поздравляю с участием. Вороново с победой, Миньонов с бигфиш, молодежь команды Три Пескаря с тем, что они просто МОЛОДОЦЫ!!!:thumbupq:
п.п.с разрешите волос, хватит вредничать:D
 
С нами с
04.07.2011
Сообщения
294
Репутация
2 514
Возраст
63
Откуда
Москва, Митино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Спасибо за турнир.Дали возможность вспомнить что такое фидер.Очень рад был повидать много старых друзей и знакомых,и половить рядом .Всё как всегда в Пескарях.Радушный приём,завтрак,обед,вообще отдельная тема.Куча призов.Даже нам удалось что то урвать за номинацию БигФиш.Единственное,небольшое пожелание,по возможности.Турнир тандемный,то и призы думаю должны быть парные.И да,ещё пожелание,не упрёк.Не разбивать зоны,как было у нас в 3 зоне.4ре тандема на одном берегу,4ре на другом,считаю это не правильным.Плюс просьба к судейству,по просьбе участников,если такое понадобиться,указать направление заброса.В этот раз самостоятельно не смогли решить вопрос.В итоге потерянная рыба и убитая точка.Ругаться и спорить на на таких мероприятиях не хочется,по этому пришлось ловить как есть.
В остальном всё хорошо.
Победителей и призёров с победой.Остальным не вешать нос,и продолжать бороться.
Виктор, я уважаю твое мнение, но прошу понять судью. Я много раз учавствовал сдесь на соревнованиях и разделял сектора чтобы не было перехлестов на углах. А если вы не смогли договорится друг с другом сидя четвером отдельно, не запертые со сторон, вне моего понимания. Следующий раз обрезаний по углам может не быть. Да и закрывать зоны можно постараться и сделать. Витя, ты умеешь ловит на ТП, может куража не хватило.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Виктор, я уважаю твое мнение, но прошу понять судью. Я много раз учавствовал сдесь на соревнованиях и разделял сектора чтобы не было перехлестов на углах. А если вы не смогли договорится друг с другом сидя четвером отдельно, не запертые со сторон, вне моего понимания. Следующий раз обрезаний по углам может не быть. Да и закрывать зоны можно постараться и сделать. Витя, ты умеешь ловит на ТП, может куража не хватило.
Да не Андрюш.к вам без притензий,я ж написал.А остальное,это пожелание.Не смогли договориться с соседом,ну эт сосед такой попался.Не хотелось ругаться и настаивать,тем более семейная пара,зачем портить настроение ебе и людям.А по поводу зоны не понял.Мы ж раньше всегда играли с полноценной третьей зоной.Продлили бы её в сторону домиков,и весь вопрос.Если администрация не захотела отдавать дальше мостки,это другой вопрос,это их право.
 
С нами с
04.07.2011
Сообщения
294
Репутация
2 514
Возраст
63
Откуда
Москва, Митино
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Да не Андрюш.к вам без притензий,я ж написал.А остальное,это пожелание.Не смогли договориться с соседом,ну эт сосед такой попался.Не хотелось ругаться и настаивать,тем более семейная пара,зачем портить настроение ебе и людям.А по поводу зоны не понял.Мы ж раньше всегда играли с полноценной третьей зоной.Продлили бы её в сторону домиков,и весь вопрос.Если администрация не захотела отдавать дальше мостки,это другой вопрос,это их право.
Спасибо, Витя. Может я не доработал. Может всю зону В надо было посадить по одному берегу?
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.06.2021г. Кубок РК "Три Пескаря" по ловле рыбы донной удочкой 1-этап.
Спасибо, Витя. Может я не доработал. Может всю зону В надо было посадить по одному берегу?
Конечно.Так бы и угол был отрезан,и вся зона была цельной.А так получилось три края в одной зоне.
 

Сейчас смотрят

Вверх