• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка (Просматривает: 1)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Олег, буду искренне признателен за помощь.
Единственное что пока не понятно истинное количество участников, которые завтра реально приедут на турнир.

Набери меня завтра с утра как будешь знать количество участников. Я тебе напишу формулу для переходов.
Главное пораньше
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 846
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 846
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Список участников:








1)Князев Андрей 1986
2)Сорокин Дмитрий 1980
3)Гусейнов Евгений 2004
4)Шаронов Сергей 1963
5)Бурцев Андрей, 1986
6)Тихомиров Вадим, 1972
7)Заика Геннадий, 1972
8)Агальцов Сергей 1982
9)Киселев Дмитрий, 1971
10)Богданов Михаил 1977
11)Скворцов Евгений - 1977
12)Жигалов Андрей 1984
13)Бурыкина Татьяна - 1962
14)Шутов Илья 1973
15)Болдин Андрей - 1984
16)Козлов Виталий 1987
17)Захаров Олег - 1970
18)Шишков Олег - 1975
19)Есин Сергей 1984
20)Семенюшкин Михаил-1986
21)Богданова Екатерина 1982
22)Мохонов Никита 1991
23)Дараган Максим 1973
24)Дараган Наталия 1962
25)резерв
26)
27)
28)
29)
30)
31)
32)
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
17
Репутация
53
Возраст
39
Откуда
Москва, Сходненская.
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
прошу отменить регистрацию. автомобиль приказал долго жить((((( Всем участникам удачи.
Быть добру!!!
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
17
Репутация
53
Возраст
39
Откуда
Москва, Сходненская.
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Забыл написать фамилию, так как регистрировался на водоеме. Есин Сергей
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
274
Репутация
1 484
Откуда
Москва
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Привет друзья! Вчера принимал участие в благотворительном турнире Всем Добра на ВИПе водоёма Фишка Петряиха. Перед началом Андрей (Рыбачечи) презентовал всем участникам наборы из кошелька Nories и блёсен SV, которыми неплохо ловят наши коллеги из команды Химки. Наша команда Фортуна Фишка Тим была представлена мной и Вадимом Тихомировым (Варенберг). Жеребьёвка и мы с Вадиком играем первый тур друг с другом! Ставлю Руньку спартак и проигрываю 7:2 успев в конце 2 раза забросить резину. Поклёвок море, рыба бешеная, взять не могу. Вывод конечно сделал и дальше попёр побеждать. Когда второй раз попал на Вадима, подумал: всё в норме, я рыбу ловлю и должен отиграться, но поклёвок нет... Вадим за минуту до финиша берёт рыбу и второе поражение. Были две ничьих с рыбами и нулевые. Но это всё статистика и цифры, а главным в этот день было совсем другое...
Дождь льёт, а все на позитиве!
Общение с коллегами по увлечению доставило не меньше положительных эмоций, чем сама ловля. Всё призёры молодцы! Вадим занял третье место. Победитель показал очень сильный результат! Если не ошибаюсь 7 побед! Пообедали ухой и на практику.
На практике доловили и себе и начинающим рыбакам. Всем спасибо за хороший день, а администрации Фишки, Андрюхам и всем причастным, огромный респект за саму идею, за воплощение турнира, за добрые дела...
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Привет Всем!

Вчера принял участие в Благотворительном турнире, который прошел в теплой, дружеской и можно даже сказать - в домашней обстановке!
Жребий свел меня с капитаном нашей команды "Фортуна-Фишка" Геной сразу в первом туре... Гена сразу уходит в отрыв 2:0, но... каким-то чудом удается перехватить инициативу (моя блесна оказывается вкуснее :D) и выигрываю 7:2. Гена, прости! Второй тур ухожу в первый сектор, где получаю несколько сходов и ловлю одну рыбу. У соперника ни потычки... До конца остается меньше 5 минут и я ухожу в эксперименты с приманками, а зря!.. Соперник находит свой ключик и умудряется поймать 3(!) рыбы и наказывает меня за самоуверенность. Далее, с железом стало плохо, постепенно перехожу на резину. Начинаю искать свой ключик и с каждым туром поклевок и сходов все больше, но... 4 тура у меня одни нули. Понимаю, что что-то делаю не так... В перерыве встречаю Гену, нашего капитана, и он объясняет мои ошибки (Спасибо, Гена!). Далее, 4 тура только победы! В том числе, еще раз над Геной (прости Капитан, еще раз! Научил меня на свою голову). Набранных очков хватило, чтобы поспорить за третье место и обойти соперников только по количеству рыб пойманных в последних турах. Последние туры мне удались вчера лучше всего!
Спасибо Андрею за создание дружеской обстановки, за великолепную подготовку любимого многими водоема, за позитив и добрые дела!
Фишка реально лучший водоем! Андрюха, респект! Всех рад был видеть! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 074
Репутация
120 846
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Друзья!
Итоговый протокол Турнира.




Турнир "Всем Добра" в цифрах:
В турнире приняли участие 16 человек.
Первая форель была заведена в подсачек на 18 секунде.
Победитель турнира поймал 14 штук
Всего за турнир было поймано 111
Победитель одержал 7-мь побед из 10
 

Вложения

  • протокол.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 70
    протокол.jpg
  • в цифрах.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 45
    в цифрах.jpg
С нами с
08.07.2015
Сообщения
335
Репутация
2 216
Откуда
Москва, ЗАО
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Ну вот и «переспали» мы ночь с эмоциями и можно попытаться осознано что-то написать. Это наш первый турнир, на который мы долго «решались» и конечно спасибо Андрею (Рыбачечи), за то, что разрешил/поддержал наше участие.
Про сами туры, применительно к нам, можно сказать две вещи: 1) надо тщательнее собираться, 2) надо меньше дергаться. Конечно в первых турах рыба была активная и у нас сработали чабби-подобные воблеры на 3,2г. в резких цветах (красный/белый, зеленый/лимон/красный) со средним/ближе к верху заглублением на равномерной проводке. Выстрелила блесна на 2г. красно-желтый горизонтальный переход, подложка синяя. Были хорошие поклевки и упущенная по собственной глупости реализация на мышиный хвост (розовый/белый). Ну и как показала свободная практика, нуна было отложить на турнир LJ Troutino в желтом, белом и зеленом цвете…
В заключение:
1) Конечно поздравляем победителя с заслуженной победой и неоценимой помощью в организации.
2) От всей души рады/поздравляем Татьяну. Позитивный человек во-первых, а во-вторых надо видеть, ЧТО она «творит» с воблерами!!!! Спасибо за науку!
3) Спасибо Организаторам за подарки, саму возможность поучаствовать и организацию турнира.
4) Всем участникам спасибо за обстановку! Поверьте для новичков это очень важно! Дружеская атмосфера сглаживала все шероховатости связанные с переходами и сделала практически незаметным дождь!
С уважением, Макс и Наталия!
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
156
Репутация
1 344
Возраст
33
Откуда
МО, Электросталь
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Всем привет! Тоже черкану пару строк о благотворительном фестивале.
В ловле форели, я, мягко говоря, новичок и это мой первый ПО турнир и первая ареа ловля по принципу ПО) силиконовый подсак купил за день то фестиваля)
Но новичкам везет) особенно повезло в первых турах с железом. Очень быстро удавалось подбирать цвета, веса, горизонт и проводки. Как результат подряд 5 побед в первых 5 турах) после 20-ти минутного перекура активность форы заметно снизилась, наступило время силикона и все встало на свои места) не научился я ее ловить на резину пока) на самое мелкое железо спокойных цветов удалось вымучить всего два хвоста за оставшиеся 5 туров. Как итог - 1 результативная ничья, 2 нулевые ничьи и 2 поражения, одно из них с нулем. С такой концовкой очень удивился, что пригласили залезть на пьедестал на вторую ступеньку)
Но это все таки не главное, хотя более чем приятное дополнение. А главное - это сама атмосфера мероприятия. У дождя, который не прекращался почти весь день, не было никаких шансов её испортить.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто присутствовал на фестивале и конечно выразить благодарность Андрею (Рыбачечи) за организацию всего этого и за презент перед началом)
Я в восторге) До новых встреч)

П.с. После соревнований остался часа на полтора попытаться понять, что нужно делать с резиной) получилось так себе - 5 поклевок, 2 схода и только одну припарковал)
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
124
Репутация
351
Откуда
Москва, м. Молодежная
19.03.2017 Благотворительный ПО фестиваль, ловля форели спиннингом "Всем Добра" РК Фиш'ка
Добрый вечер всем!

В отличие от Никиты (2 место) и Вадима (3 место) у меня с железом сразу не задалось: "спартак", "осень" и прочие "руни" и "ривер олды" игнорировались рыбой. Поэтому, уже в 1-м туре перешел на резину и ... все получилось. Ну, кроме 5-го и 10-го туров без рыбы и 6-го, в котором Геннадий (Фортуна рулит!):thumbupq: поймал на одну рыбу больше. Все остальные туры получились победными. Хотя и довольно нервными. А как иначе, если Татьяна на свой волшебный воблер подсекает рыбу на первой проводке! Правда, тут мне повезло и рыба до подсака не дошла.

Оранжевый и салатовый TZ на умирающей проводке на головке 0.4 г. пришлись форели по-вкусу. Кстати, резина "Red Machine" молчала, хотя накануне на другом водоеме форель кушала его даже очень хорошо. Возможно, приманке не хватало объема (?) и /или подвижности на крючке с длинным цевьем.

По турниру... Очень правильный тематический турнир. Большое спасибо Фишке и персонально Андрею (Рыбачечи) за его идею и организацию.
Рыболов-спортсмен на инвалидном кресле и его супруга заслуживают отдельной благодарности и восхищения за силу воли и мужество.

Всем добра и позитива!:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх