• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу» (Просматривает: 1)

Статус
НД.

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Мазай сказал(а):
Саш, ну ващеее! Я бы, наверное, в воду за мамкой прыгнул ( тебе-то не привыкать:yes: ). Обидно:obidno:
Да я уверен был, что она успеет уйти..Между нами пара-тройка метров грязюки...Вчерашнии воспоминания..да и ...Шанс ей выпал...Мож еще встретимся!:D
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Всё одно ты молодец:thumbupq: . А с "медалью"... хрен с ней!
P.S/ Заврта собираюсь туды.
 
M

muss

гость
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
САНЬ(ЛАН) Что то ты купаться взял за правило....При закрытии прпошлого сезона,,,,вначале нынешнего........
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Я не купался, я в грязи .....:rjach: :victory:
 
M

muss

гость
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
LAN сказал(а):
Я не купался, я в грязи .....:rjach: :victory:
Лечебные грязевые ванны на берегу р.Москва....:hmm: надо подумать....
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Мазай сказал(а):
Всё одно ты молодец:thumbupq: . А с "медалью"... хрен с ней!
P.S/ Заврта собираюсь туды.
Сань! Чиркни в личку...я те расскажу КАК!!!!!!!!!
Спортсмены - они и в спиннинге спортсмены( секретики узнал какие-никакие:thumbupq: )
А луша - позвони!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
LAN сказал(а):
...вынул из "хлама" рваные КАМИКи , подсыпал "ушастиков", собрал ВСЮ оставшуюся "резину" и ...рванул на 2 -й тур в Бронницы!!!!
Ну ты боец!!! УВАЖАЮ!!!:laduh: :thumbtwoup: :kubok:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Санек,Браво!!!,трижды молодец, я сам мучился-ехать не ехать, да дела сегодня появились, вот и остался, а может и зря, может нам повезло бы больше, чем вчера, ну да ладно, мы там свою рыбку еще поймаем!!! А мамки и вчера у пацанов сходили, я подслушал разговор рыбачков на взвешивании, только место не расслышал, ну а реальную причину проведения этих соревнований мне сегодня поведали, да взяли слово, что не буду об этом говорить, как бы скандальцик серьезный не возник по этому поводу, не хотят пламя разжигать. Да я и сам и вы тоже почти об этом думали, только не хватает кое каких деталей.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
18-19.11.2006 «XX Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему спиннингу»
Серег!
Да все мы прекрасно знаем....Парятся те, кому на подиум хоцца..А лично мне в ДАННЫХ( спиннинговых) соревновантях импонирует близость , наличие рыбы и возможность с Вами пообщаться( кафе для другого:D )а также и поучиться кое-чему!
Все ж спиннинг я редко в дело пускаю, а это дело стоящее!!!!!!!:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх