• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.07.2012
Сообщения
5
Репутация
29
Возраст
38
Откуда
Москва, 4 мкр Кожухово
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Маленький отчет от команды ProТарань. Очень маленький отчет - у нас огромный болт! Ни одной поклевки за все 5 часов мы не увидили. Хотя перепробовали все. Поздравляем победителей. Спасибо организаторам за организацию, участникам за участие, отдельно спасибо Поручику за "согревающий чай". Всем удачи и до встречи в Барыбино!=)))
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Тоже маленький отчёт, стоял на усилении команды Здравствуй Карп и действительно усиливал работу RBfisher с помощью подсака, сам так и не справился с рыпом, но Артём нарубил нам на 3-е место, хвала фидеру и опарику. Спасибо Всем за общение,Судейству и Президенту за приглашение, Белой даче-респект,Поручику за веселье благодарность и большой команде ФВЛ за тусняк, Форемену за навигацию колонны призёров до мест.
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Владимирская обл. г. Ковров
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
народ а где можно фото и видео посмотреть с соревнований
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Секретный Аттрактант. :friends:
Прежде всего, хочу предложить Главному судье выписать Ершу десять штрафных баллов или три года расстрела условно за то, что он (Ёрш) вчера не сумел произнести традиционную приветственную речь (не по тем причинам, о которых все подумали, а по причине наличия отсутствия Ерша на водоеме в тот момент).


3.3 Распорядок дня соревнования:
  • С 05:45 до 06:15 - общее построение и жеребьёвка. Всем участникам необходимо присутствовать на построении!
Вот так, регламент надо соблюдать :D

Мы были в секторе 23: это сильно левее судейского столика, но до "ступенек". После стартовой ракеты начали пытаться что-то нахимичить. Я заклипсовался на 55 оборотах катушки Дайва Регал (как еще добросить туда сумел, блин, до сих пор не верю), а Юлька танцевала вокруг с поплавками. Стартовый закорм 4-5 больших "фидерспортов", прикормку мешали нетрадиционную, с рыбной мукой (рановато, как оказалось, водичка еще теплая). Еще при закорме я увидел нано-поклёвочку на опарыша, что внушало надежды!
Но дальше все умерло, и у соседей тоже. Справа была женская команда "Девчонки Анохина" (как я их обозвал). Они закормили где-то на 25 метров и собрали на прикормку плотву! Ну и плющили все время эту плотву в "спортивных" больших количествах.
Я все же расчитывал на карпа и после перебора насадок и дипов сумел изловить одного на своей дальней дистанции! Ура.
Чуть успокоились, поскольку у нас уже в садке, а у соседей карпа в уловах не было. Но дальше я понял, что этот единственный карп был "случайно проходящим"... Надо было что-то менять, и я решил поменять всё. Насадка - креветка, сбрызнул креветочным же аттрактантом от Yum, закинул... не клюет. Собрался выматывать для перезаброса и почувствовал, что крючок зацепился за траву (она там была). Но вдруг "трава" ожила и отмотала у меня метров 10 лески, после чего ушла восвояси :D
Чтобы не было так обидно, мы с Юлькой договорились, что там был сом (он ведь в зачет не идет). :coolio:
Дальше все чаще озирался направо на Анохинских девчат, которые все плющили и плющили плотву под чутким руководством своего тренера...
Перекинул на ближнюю дистанцию, мотыль + опарыш. Быстро поймал 2 плотвы... правда, Залётов их в итоге не принял в зачет, поскольку эта рыба была поймана с нарушением правил (п. 5.7.).
Юльке в это время не везло, она оборвала свой любимый поплавок. Спасибо Саньку за филигранное владение спиннингом, поплавок был спасен.
Я опять на дальняк, на свои 55 оборотов. И поклевка! Вытащил карасика грамм на 300. Дальше видел несколько поклевок, но финишная ракета не позволила их реализовать.
Очень жалею, что не пришел на уху... Юлька (по официальной версии) сказала, что устала и хочет домой, но мне кажется, что она просто пожалела мою многострадальную печень :D
Спасибо Организаторам и Судьям за очередной праздник.
Спасибо Поручику за налитый стакан чая и за тот позитив, который он привносит в любое мероприятие.
Поздравления победителям (ФВЛ - это не только выпивка, а еще и рыбалка) :D
P.S. Напоминаю, что в следующую субботу там же, на белой даче, будет мероприятие "Посиделки" с той же вкусной ухой от Белого. Народ, записывайтесь, есть еще места. Клюет там(кстати) лучше, чем на ЛКЛ, поскольку участников меньше :D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Пожалуй продолжу серию маленьких отчетов. Всем привет от нашей команды! И сразу по теме. Жеребьёвка принесла нам 4 сектор. Что здесь сказать, появилось ощущение дежавю, ровно неделю назад на "Посиделках" именно в 4 секторе мы были одной из двух команд не сумевших уйти от ноля. Поэтому настроение в команде могло приобрести весьма пессимистичный оттенок, к чему в общем то и склонялся один из членов команды, начав с самобичевания за так "удачно" вытянутый бочонок и закончив предложением "из автобуса не выходить", на что ей совершенно справедливо с моей стороны была процитирована одна известная крылатая фраза М. Белого: " Ща налохматим!" После этого ситуацию удалось несколько стабилизировать, хотя время от времени и доносились еле уловимые стоны не разводить прикормку и не переводить добро. Собственно так продолжалось до первой пойманной рыбы и постепенно гундёж поменял тональность и закончился вполне логичным "Ух ты!!!"
Конечно мой оптимизм не был основан на эфемерных чувствах, просто опять же неделю назад в соседнем с нами пятом секторе ловил действующий чемпион Москвы по фидеру, и он тогда наловил на второе место, и именно этот опыт был взят сегодня за основу. И именно поэтому я всегда поддерживаю участие спортсменов любого уровня в ЛКЛ.
При пробивки дна обозначились как мне показалось два перспективных участочка с твердым дном на 29 и 43 метрах. Собственно на них и решили ловить. Но по прошествии получаса, замечаю движение рыбы вдали и решаю уходить на дальняк, поменяв катушку с монкой на плетню. Надежда осталась на ближней точке, где за весь тур она изловила одну единственную, но зачетную плотву. На дальней точке рыба проявилась относительно быстро и клевала в первые три часа довольно периодично вперемешку с плотвой. Далее клев постепенно прекратился. Поймана рыба на кукурузу с опарышем, спреи фруктовые. Как итог 5 карпов и один амурчик, плюс плотва. В итоге результатом я очень доволен, потому что рыба была поймана обдуманно и это принесло мне огромное моральное удовлетворение.
Ну и конечно огромная благодарность за организацию тура!!!:thumbupq::laduh:
Всё как всегда понравилось! Спасибо!!!
Спасибо судейской бригаде во главе с Сергеем Залетовым!!!:thumbupq::laduh:
Ну и конечно искренние поздравления призерам и победителям тура!!!
Два раза в яблочко это-:thumbupq::thumbupq::thumbupq:!!! Поздравляем!!! Молодцы!!!
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
197
Репутация
678
Возраст
40
Откуда
Москва метро речной вокзал
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Маленький отчёт от команды "Тандем" .С утра не всё как всегда, ранним утром мой двухлетний сын встал помог мне собраться на ЛКЛ это было в первый раз за 5 туров и говорит мне на последок "папа поймай рыбку" я подумал что это какой то знак. Забераю напарника и вот мы на месте осмотрелись вроде всё как всегда, перекличка ,жеребьёвка и вытаскиваю со дна мешочка 14 сектор прямо почти около судейского столика ну думаем ладно хоть на тот берег тоскатся ненадо . Разложились намешали прикормку ждём сигнала растояние 35 метров клипсанулись. Старт закорм и пошло 5минут поклёвка подсекаю сход думаю первую рыбку не поймал всё давай досвидания!.!.! Но рыбный бог был на нашей стороне начались поклёвки рыба ловилась и три обрыва у напарника прямо у падсака. Думаю дело в плетёнке ,он использует плетёнку , а у меня моно не одного обрыва но это лично моё мнение. Подабрали тот заветный ключик к рыбке может этот ключ и в Ба рыбино на 7 туре нам поможет . Финиш взвешивание 12240 и долгожданное 4 место .
Всем большое спасибо всё было круто и организация и судейство .
БД респект и уважуха!!!!! Всех призёров и победителей с победой!!!!!!!!!!!!:kubok::laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
И наш краткий отчет.
Плотва,плотва и еще раз плотва.Сидели на пляже.В нашем секторе вообще то с карпом было не очень.Надежда улыбнулась нам когда,слева был пойман карпик и справа ребята хапнули парочку.Но она только улыбнулась и ушла. Старались по плотве,а шел окунь.Окунь хорош,но только не для вчера. Потому и плотва уже была за счастье. И не мелкая такая. Карпа не увидели.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Уважаемые участники!
Если возникнут вопросы по таблице ( не указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-906-717-10-90 Сергей.

С уважением! Серёга.
 

Вложения

  • 492 КБ · Просмотры: 582
    Чемпионаты Русфишинга 2012г. (карп).xls
С нами с
18.06.2012
Сообщения
265
Репутация
1 361
Откуда
М.О., г.Реутов
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Первый раз принимали участие в соревнованиях ЛКЛ, да и вообще впервые соревновались и впервые рыбачили на "Белой даче". Нам повезло с жеребьёвкой, мы ловили в 11-ом секторе. Слева от нас ловили ребята (если не ошибаюсь команда "Селика") им большое спасибо за помощь в поимке карпа, который ушёл от меня через их две снасти, а они взяли его в подсачник и любезно доставили в наш сектор. Отдельно прошу прощения, у чемпионов, за моего напарника, который с утра немного поспорил с ними за сектор в водном пространстве (фактор возраста).
Соревнования прошли на очень хорошем уровне. Не ожидал, что будут взвешивать плотву, но взвешивали и учитывали именно по правилам.
Мы заняли 13-е место, как мне кажется для первого раза очень хорошо.
Спасибо оргранизаторам.
Спасибо конкурентам.
Всем до новых встреч и всем НХНЧ.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Ну и пару слов от команды ЙА...
Утро как всегда радостное...встречи,объятия,поцелуи,утренний чай с лимоном)))
Рыбалка началась с нервотрепки со снастями,и вследствии этого мандраж...
Долго не мог настроиться на ловлю и отсюда обрывы,обрывы и обрывы...
Спасал все тот же чай от Артема)))
Потом от нуля ушли и стало спокойнее...
А уж когда приехала моя болельщица я и вовсе успокоился...а зря))))
А может и не зря)))
В итоге один карпуша и масса позитива!
И традиционное спасибо...
Организаторам за организацию!
Залетову за неподкупность!
Сане Зингеру за воблу!
ПроТарани за соседство!)))
Димке Анохину за удилку!
Женьке Селигеру за выручку!
Артему РБФишеру за чай и доставку к водоему!
ФВЛовцам за ФСЕ!!!
Ершу отдельное спасибо за терпение моих шуток!)))
Ирвину и его команде за сома в уху!
Белому и его банде за гостеприимство!
Ну и всем за преданность рыбалке!
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Небольшой отчет от команды "ПроВолКА"
Этот этап отличался для меня от всех предыдуших - тем, что у меня был новый напарник! Правда, всего на один раз, но мне удалось половить вместе с представителем команды Чемпионов:) - Володей (Вован65). За что моя ему ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность:friends:.
Много что подсмотрела, много что усвоила...
Правда, сектор я вытащила не тот, что мне напарник заказывал :), в результате у нас были только плотва и окунь, а карп гулял по другим секторам... Но зато недалеко от его основной команды (Шериф), а значит было весело... :thumbtwoup:
Минут за 5 до финиша Володя все таки взял карпика - уйдя на ооооочень дальнюю дистанцию (я бы туда в жизни не докинула)...
И хотя общий вес улова у нас небольшой, но зато есть новые знания и море положительных эмоций!
Спасибо огранизаторам! Спасибо судьям! Спасибо Мише и его водоему!
Спасибо моему самому лучшему напарнику:friends:!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
С нами с
16.08.2011
Сообщения
947
Репутация
3 772
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево/ Новые Ватутинки
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Всем добрый день!:victory: Напишу и я пару слов от команды КОСКА. Участвовали в первый раз (на водоёме кстати тоже впервые). Выпал нам 21-й сектор. В мыслях сразу промелькнуло - удача рядом. Во первых идти недалеко, во вторых по словам Григория и Юли с местом повезло , да и соседи попались боевые справа команда Сочинцы и слева Девчата КОЭКС. Итак ракета- старт, но я по причине волнений забросил только в 7-25. Первая поклёвка не заставила ждать долго. В 7-35 уже :taschu:подтаскиваю карпа к берегу - советую отцу не торопиться, вот она удача рядом и сам же (му---к) форсирую вываживание..... Обрыв!!!!:eek: Перевязываю поводок, забрасываю и ....... тишина:pardon:. И всё больше поклёвок не видел, лишь мелкие потычки . Перепробовал все насадки, которые были в наличии - бесполезно. До финиша лишь наблюдал как боролись за победу соседи! Девчата КОЭКС показывали мастер класс по ловле плотвы на фидер со скоростью маха!!!:laduh::laduh::laduh: Сочинцы чуть с меньшей скоростью изымали из воды карпов:laduh::laduh::laduh: А я скучал:(. Но как бы то ни было всё понравилось! Познакомился с в живую с Григорием и Юлей:victory:, получил для себя много информации о соревнованиях, водоёме и тд. Буду делать выводы. PS. Огромное спасибо организаторам соревнований, участникам, судьям!!!! Отдельное СПАСИБО Сочинцам за мотыля (на которого уже после соревнований клевало и карпы были пойманы). Поздравляю победителей!!!! Всем УДАЧИ!!! НХНЧ!!!:friends::friends::friends:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Всем привет от команды "Рыбачки"!:laduh:
Сразу хочу поблагодорить всех организаторов ,всех спонсоров за отличные призы,наиглавнейшего судью со своим "младшим" помошником, БД отдельно за уху,Юлю Mancester за оказанную жене мед.помощь при порезе,Порутчику как всегда-жжет не по детски!Петровичу за дельные советы,которые почерпнул из отчетов и во многом помогли в победе и вообще всех за накал борбы и в тоже время дружескую обстановку и ПОЗИТИВ!:thumbtwoup:
Короче с женой до сих пор под впечатлением от победы,не скромно -но чертовски приятно.:kubok:Больше рад за нее,по дороге на Фишку она начала уже строить планы-научишь вязать поводки,правильно кидать,клипсовать и т.д.,короче зацепило её.А утром сегодня заявила что твоя рыбалка уже сниться стала,только уже в Астрахани,куда подарили путевки в "Никольское".
По рыбалке:
после жеребьевки (а выпал 10 сектор),не сильно обрадовались,та сторона как то не сильно радовала последнее время,долго искал интересное место на дальней дистанции,но вроде нашел и заклипсовал,Любе нашел на ближней бровке.У меня после старта и закорма (5 кормушек) поклевка сразу на первых минутах прям как на Посиделках.Кстати кормил гремучей смесью оставшейся с посиделок,только добавил Carp Zum и конопли и сдобрил миндаль+персик.,насадку и секретный ДИП использовал так же как на посиделках,пшеничку с опариком и она работала все время,вернее до 11-30.Потом все как то стихло,пробовал менять дипы и еще одного уговорил на карамель.Вся рыба с дальней дистанции,ловили можно сказать на один фидер по очереди.Часам к 10 уже подъустал и стало жарковато,были мысли быстрее бы финиш.Жене сказал видишь-рыбалка это тяжелый труд,а ты-всё, вы там отдыхаете...:vodka:
Поздравляем остальных победителей,особенно "Супер рыбачка"-молодец ,один налохматил на 2 место.:thumbtwoup:Всем удачи и НХЧ!!!:friends:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
18.08.2012 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2012"
Один нескромный вопрос. Сколько же Поручик приволок суперчая? И второй еще более нескромный.Повтор заварки суперчая будет?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх