18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#1

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

3 этап ТУРНИРА "Посиделки 2015" по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 18 июля 2015г.

Место проведения: РыбХоз "ГЖЕЛКА"

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p


Специальный Приз "В пятерке!" - за 5 место:thumbupq:


Специальный Приз "За 13 место":p


Специальный Приз "Сюрприз":D


Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:


Как всегда - ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:


Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"



Спонсоры Турнира:


1. Рыболовный Клуб "Гжелка", РыбХоз "Гжелка"

2. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi.ru

3. Компания "Химрар"
Центр Высоких Технологий "ХимРар" -

ведущие разработки и производство инновационных лекарств на основе новейших технологий

chemrar.ru


4. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"

адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа

greenfishing.ru

5. Прикормки, Насадки и Ароматика FISH BAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke

6
.
Магазин "Рыболов"
в этом магазине можно найти всё и для профессионалов, и для любителей! индивидуальный подход к каждому покупателю!

г. Химки, ул. Маяковского, 13

7. Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
www.ppmpro.ru

8. Компания "KOVEA"
Самое популярное в России газовое оборудование и туристические аксессуары и снаряжение!
http://kovea.ru

9. Компания "MAVER"
Один из лидеровв секторе спортивного рыболовства. Товары, представленные под Брэндом MAVER, самые инновационные!
maver-shop.ru

10. Торговый дом "CARPOLUX"
Российская молодая производственная компания, стремящаяся вывести отечественное производство продуктов для карпфишинга на новый, качественный европейский и мировой уровень.

11. ООО "КОЛЕСНИК"
Инновационное производство обуви из современного прочного и легкого материала EVALUTION

12. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)- Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).​

Тел.8-495-787-6940(41)*3​



13. РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "МОИ СНАСТИ"
Рыболовный магазин в котором каждый найдет, что ему нужно!
Широкий выбор брендов для любого вида ловли
Москва, Багратионовский проезд д.7 к.3 2-этаж секция h2-006 телефон
8-499-390-26-50

14. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
http://lorpio.ru

15. Компания "Диалоги о рыбалке"
Производство рыболовных товаров - всё, от лесок до прикормок!

16. Рыболовный Клуб "РАСКАТЫ"
Платная рыбалка в самом красивом месте Подмосковья!
http://raskaty-fishing.ru

КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ВСЕ СПОНСОРЫ, МЫ СОГЛАСОВЫВАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
И ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФИРМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ!!!

Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ПОКА ОГРАНИЧИМ 50-тью

Регламент соревнований, 18 июля 2015 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение

Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#2
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ДЛЯ НОВЕНЬКИХ Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Allvega = Зинин Сергей Владимирович, Жарков Дмитрий
02. Текстили = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
03. Gorki 2 Team = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
04. Fishbait-1 = Песин Артем, Воробьев Вадим (РК Фишбейт)
05. Креатив = Фандо Павел, Суханов Максим (РК Fans of Fishing)
06. КРаБ = Криловецкий Игорь, Белов Степан, (РК Fish-box)
07. Слобода = Никулин Дмитрий, Горшков Андрей (РК Fish-box)
08. Три Пескаря = Зудин Виктор, Платонов Александр, тренер/запасной Дюжаев Сергей (РК Три Пескаря)
09. Веселый Роджер = Шубин Алексей, Денисенко Пётр (РК ФВЛ)
10. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
11. Новичкофф.net-2 = Черкашин Владимир, Чурашов Игорь, тренер/запасная Черкашина Наталья (РК Новичкофф.Net)
12. Белый карп = Гоголев Михаил, Зубцов Влад (РК ФВЛ)
13. Б-52 = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, тренер/запасной Маертукаев Алик (РК Русфишинг)
14. Диалоги о рыбалке = Толстых Геннадий, Кузьмичев Дмитрий
15. Мавер = Доленко Егор, Андрей Новожилов
16. Старая Купавна = Денис Ладыженсков, Ганюхин Виктор (РК Fans of Fishing)
17. Волжанка = Резников Константин, Майборода Денис, запасной/тренер Лаврухин Алексей
18. Fishing Gaming Adrenalin = Цуриков Виталий Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
19. Мурена = Муренков Сергей, Муренкова Юлия
20. Трапер = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр

21. Fishing Gaming = Цуриков Виталий + Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
22. КМС = Брехунец Михаил, Евстигнеев Евгений
23. Гжелка-1 = Калинин Антон, Пантанов Игорь, Тренер/запасной Калюжный Сергей (РК Гжелка)
24. Гжелка-2 = Кулаков Андрей, Сухов Вячеслав, Тренер/запасной Михайлов Андрей (РК Гжелка)

25. Раскаты = Данилов Артём, Гриценко Николай, тренер/запасной Колесников Денис
26. ФВЛ = Смольянинов Виктор, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
27. CARP2XL = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
28. Секретный Аттрактант = Гончаров Григорий, Головцова Юлия

29. Драйв = Болоховцев Дмитрий + Кустов Сергей (РК Русфишинг)
30. Новичкофф.net-1 = Коровин Евгений, Лисенков Сергей (РК Новичкофф.net)
31. Поплавок = Суханов Сергей, Суханов Александр, Запасной/тренер Баронов Андрей, (РК Fans of Fishing)
32. УхуЕды = Головин Георгий, Марнов Павел, тренер/запасной Марнова Марина
33. Три Пескаря 2 = Крючков Андрей, Ёлкин Александр, тренер/запасной Петрушина Людмила, Вербенко Сергей (РК Три Пескаря)
34. Погранцы = Тарасенко Валерий, Халиков Наиль, запасной Чудакова Оксана
35. Клин-feeder team = Саган Алексей, Саган Ирина
36. Журналисты = Матюкин Роман, Матюкина Мария

37. Три Пескаря 3 = Жариков Виктор, Жариков Алексей
38. Команда-А = Харитонов Сергей, Горюнов Александр
39. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда, тренер/запасной Осипенко Олег
40. Утопия = Поплевичев Александр, Савинов Игорь, тренер/запасной Бородин Павел
41. БРАТЬЯ = Кумеркин Александр, Кумеркин Алексей
42. Колобок (Воскресенск) = Гавриков Борис, Кирюхин Александр
43. Челяба = Милютин Вячеслав, Кожевников Владимир, тренер/запасной Вязьмин Юрий
44. MARUKYU = Брагин Юрий, Бешкарев Руслан
45. Фортуна = Колмыков Кирилл, Чувараев Сергей (РК Русфишинг)
46. Интернационал = Грошенков Евгений, Димитров Румен
47. World chempion = Потапов Игорь, Сипцов Юрий
48.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - УЛАНОВ АЛЕКСАНДР
Линейные судьи - Мария, Марина
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Сказали спасибо
172
Откуда
москва Щелково
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#4
"Fishing Gaming:Adrenalin" Цуриков Виталий Витальевич Jr. + Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
52
Сказали спасибо
237
Возраст
30
Откуда
Москва, Перово
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#5
Команда "Поплавок"
Участники: Суханов Сергей, Суханов Александр
Запасной: Баронов Андрей
Клуб РК "Fans of Fishing"
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 430
Сказали спасибо
3 353
Возраст
42
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#6
"Новичкофф.Net-1"- Коровин Евгений Дмитриевич, Лисенков Сергей Михайлович
"Новичкофф.Net-2"- Черкашин Владимир Олегович, Чурашов Игорь Владимирович
 

Fokysn1k

Член Клуба
Модератор
С нами с
29.11.2008
Сообщения
4 755
Сказали спасибо
5 342
Возраст
30
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#7
Трапер - 2
Соколов Михаил Вячеславович
Гришечкин Константин Леонидович
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 339
Сказали спасибо
33 733
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#10
Вроде две команды Пескарей в 20,тогда ТП -2(Крючков-Ёлкин)
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
289
Сказали спасибо
2 448
Возраст
52
Откуда
Москва,Косино, м.Выхино.
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#11
Погранцы. Тарасенко Валерий- Белёнов Андрей. Запасной Чудакова Оксана.
 

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#12
Вроде две команды Пескарей в 20,тогда ТП -2(Крючков-Ёлкин)
Витя, я уже в каждом сообщении пишу и всё думаю, когда же кто-то перепутает))))) В двадцатке ОБЩЕГО РЕЙТИНГА, а не предыдущего тура. РЕЙ-ТИН-ГА :) А в рейтинге ТП2 тридцать пятые :)
 

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#13

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 339
Сказали спасибо
33 733
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 18.07.2015 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#15
Витя, я уже в каждом сообщении пишу и всё думаю, когда же кто-то перепутает))))) В двадцатке ОБЩЕГО РЕЙТИНГА, а не предыдущего тура. РЕЙ-ТИН-ГА :) А в рейтинге ТП2 тридцать пятые :)
Антох,я про ТП 3 писал,а то что ТП 2 35 я помню,по этому и написал их зарегить.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх