• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда! (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 175
Репутация
8 778
Откуда
г. Королёв МО
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Я бы вообще "чайник" огородил доп. лентой +10м от первоначальной ленты, дабы никто преимуществ там не снискал... :p Так было бы честнее соревноваться. :yes:
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
167
Репутация
1 088
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Уважаемые участники соревнований!
Очень многих интересует вопрос, как будет происходить рыбалка и какие условия по окончанию соревнований, т.е. по простому, разрешён ли будет долов рыбы и на каких условиях?
Администрация РК " Клёвого места", приняла решение, на основании того, что наши тарифы на водоёмах подразумевают собой БЕЗЛИМИТ, то каждый участник может продолжить долов рыбы, до окончания работы нашего клуб, без каких-либо оплат и доплат по весу за выловленную рыбу.
Вся выловленная рыба после соревнований подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ взвешиванию, весы будут находится на выезде, перед шлагбаумом у здания администрации.

Сколько снастей можно использовать после соревнований 3 - как обычно или 2 - как на соревнованиях? И может ли ловить после соревнований женщина, приехавшая с участником?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Ну и тогда наверное многих интересующий вопрос. Когда будет запуск, какое количество, ну и какая навеска? За ранее спасибо.
Запуск будет производиться до начала СТАРТА, с 6.30 до 8.00, из расчёта 5 кг. на каждого участника. По навеске пока не могу Вам дать ответ. Позже озвучу.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Сколько снастей можно использовать после соревнований 3 - как обычно или 2 - как на соревнованиях? И может ли ловить после соревнований женщина, приехавшая с участником?
Кол-во снастей на до лове - три. Женщина может принять участие в дальнейшей рыбалке.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
255
Репутация
1 684
Возраст
53
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем привет!!! Согласен, чайник надо отгораживать и как минимум 10 м.......а запуск будет происходить возле садков или во все майны?( а то надо понимать куда путь держать)))))
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Всем привет!!! Согласен, чайник надо отгораживать и как минимум 10 м.......а запуск будет происходить возле садков или во все майны?( а то надо понимать куда путь держать)))))
" Чайник" огородим, запуск в три майны.
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
101
Репутация
355
Возраст
44
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Добрый вечер! Еще ни разу не принимал участие в соревнованиях на льду. Хочу приехать с женой. Мне нужно 2 участия оплачивать? Но у меня один дедоруб..... Я могу ей лунки сверлить? У нас один ящик на двоих..... Очень хотим приехать и принять участие. Но жена неумеет освобождать рыбу от крючка! Моя помощь в освобождении от крючка будет считатся нарушением правил???
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
101
Репутация
355
Возраст
44
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Еще вопрос, Могу ли я с женой участвовать по одному взносу?
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 122
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Добрый вечер! Еще ни разу не принимал участие в соревнованиях на льду. Хочу приехать с женой. Мне нужно 2 участия оплачивать? Но у меня один дедоруб..... Я могу ей лунки сверлить? У нас один ящик на двоих..... Очень хотим приехать и принять участие. Но жена неумеет освобождать рыбу от крючка! Моя помощь в освобождении от крючка будет считатся нарушением правил???
Даже за ребёнка нужно оплачивать, 1000 рубл. И ребенку разрешена помощь в снятии рыбы, жена Ваша относиться к категории дети?:D
Смысл, бегать снимать рыбу с крючка жены, а сами когда ловить будете? Или Вы расчитываете на то, что вам засчитают семейный улов?
Соревнования то индивидуальные, а не командные.
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
101
Репутация
355
Возраст
44
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Даже за ребёнка нужно оплачивать, 1000 рубл. И ребенку разрешена помощь в снятии рыбы, жена Ваша относиться к категории дети?:D
Смысл, бегать снимать рыбу с крючка жены, а сами когда ловить будете? Или Вы расчитываете на то, что вам засчитают семейный улов?
Соревнования то индивидуальные, а не командные.
Добрый день!
Да, мою жену можно причислить к категории дети. Она только начинает свой рыболовный путь и не умеет насаживать менять приманки и освобождать от крючка рыбу. Мухлевать с уловами не собираемся. Если помощь жене допускается птедем и внесем 2 взноса по 3тр., если нет то жаль, придется перенести нашу семейную вылозку на след вх..... Но такой жескач явно не способствует вовлечению новых людей в рыболовный спорт.
Спасибо!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Сообщение на подтверждение участия разослано всем записавшимся.
Прошу подтвердить участие в открытом соревновании Русфишинга по ловле форели со льда 2019 г..
Ответ на подтверждение или отказ обязателен.
Записавшие несколько человек подтверждают всех или отписываются кто отказался.
При подтверждении в обязательном порядке указывать Ф.И. и номер в общем списке.
Последний срок подтверждения - 14 февраля.
Не подтвердившие участие автоматически удаляются из списка.
Подтвердившие участие будут выделены синим цветом в общем списке.

Оргкомитет.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Добрый день!
Да, мою жену можно причислить к категории дети. Она только начинает свой рыболовный путь и не умеет насаживать менять приманки и освобождать от крючка рыбу. Мухлевать с уловами не собираемся. Если помощь жене допускается птедем и внесем 2 взноса по 3тр., если нет то жаль, придется перенести нашу семейную вылозку на след вх..... Но такой жескач явно не способствует вовлечению новых людей в рыболовный спорт.
Спасибо!
Мы не отказываемся от Вашего семейного участия, но извините, все участники должны быть в одинаковых условиях. Если Ваша жена имеет понятие рыбалки, то никаких проблем не будет. Просверлите за неё лунку, дайте в руки удочку, дальше Вашей помощи не будет. Вытаскивать рыбку будет сама, снять с крючка тоже проблем не должно быть. До мероприятия можно ознакомить её с теорией, а в субботу практика. И поверьте, что новичкам всегда везёт. А там сама будет проситься на рыбалку (тоже бывали случаи).
Ну если конечно у нас жескач, то лучше начать семейную вылазку без соревнований.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
53
Репутация
336
Возраст
38
Откуда
г.Железнодорожный
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Добрый день!
Да, мою жену можно причислить к категории дети. Она только начинает свой рыболовный путь и не умеет насаживать менять приманки и освобождать от крючка рыбу. Мухлевать с уловами не собираемся. Если помощь жене допускается птедем и внесем 2 взноса по 3тр., если нет то жаль, придется перенести нашу семейную вылозку на след вх..... Но такой жескач явно не способствует вовлечению новых людей в рыболовный спорт.
Спасибо!
Я конечно понимаю что это не совсем мое дело, но все же я бы в таком случае посоветовал хотя бы раз сгонять просто на водоем и на практике показать как что и почему, ибо начинать свое путь в рыбалке сразу с соревов вот это жесткачь, будет много потраченых нервов, и все таки это большие соревнования где есть регламент который писался не просто так
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
101
Репутация
355
Возраст
44
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Я конечно понимаю что это не совсем мое дело, но все же я бы в таком случае посоветовал хотя бы раз сгонять просто на водоем и на практике показать как что и почему, ибо начинать свое путь в рыбалке сразу с соревов вот это жесткачь, будет много потраченых нервов, и все таки это большие соревнования где есть регламент который писался не просто так
Ну чтож..... порядок должен быть во всем! Видимо съездим поглядеть как все устроено будет, порыбачим на спорт зоне или нижнем пруду. Поглядим на старт.....
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
5
Репутация
13
Откуда
Москва
16.02.2019г. Открытое соревнование РУСФИШИНГА по зимней ловле ФОРЕЛИ со льда!
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста на соревнованиях можно пользоваться камерой?
Для поиска горизонта с рыбой.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх