16.02.2019г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Альтаир! Надувные лодки! Подробнее...
akkoi.ru

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Тема: 16.02.2019г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

zhans

С нами с
13.03.2006
Коллеги!
Есть еще места на выезде, скажу по секрету ...автобус двухосный 56 мест планируется!
Кто не успел или сомневается, проьба в вагончик!

zhans

С нами с
13.03.2006
Коллеги!
Есть свободные места!
Звоните!
8-905-598-34-63 Эрикс

С нами с
28.11.2013
Исследуем записи миграции рыбы из установленных в прошлый раз на 1х корягах подводных камер, определяем отношение вероятности погодных условий к средней массовой составляющей миграции окуня.
Делаем поправку на внешние факторы....
Определяем оптимальную область сверления лунок в зависимости от времени суток...
Это ты на фэншуй замахнулся или на Сабанеева)))

С нами с
28.11.2013
С нами с
28.11.2013
Не жадничайте! Берите пример с ЧЕМПИОНА и все получится! Бурите, ищите и ВАМ воздастся по килограмму!
Да и главное ЧЕРВЕЙ не забудь накопать, чтобы быть чемпионом)))

С нами с
30.06.2013
... Пардон.

С нами с
06.02.2015
С нами с
28.11.2013
Дима, все в наших руках!!!! Удочки есть, блёсны, бур, и главное ЖЕЛАНИЕ!!!!! Хорошую компанию гарантируем!!!
И все получится!!!
Я в этом не совне
Да да и обязательно мотыля кормового килограммчик.... Без него никак не поблеснишь )))))
На черта в общем?!))

С нами с
03.03.2013
Огромное спасибо. АЛКО тур удался))) клевало так себе... надо было ходить по лункам, но этож был АЛКО тур, так что медитировал в палатке.

С нами с
03.03.2013
РЮКЗАК ...... найден !!! походу окунятника.... сверху торчит тубус с дырочками. До понедельника утра будет лежать в багажнике... РЕАЛЬНО 400 метров от м. Отрадное. Потом будет перемещён в гараж на Алтуфьевское ш. и разобран на составляющие

С нами с
05.03.2015
Всем привет!) Очередной быстрый отчёт по горячим следам, пока не уснул))) В этот раз ловил не один, познакомились в автобусе с Пашей (eltyshev), он хотел половить плотву, поэтому решили ехать за ней на 2 коряги вместе) Бурение лунок, поиск глубины и закорм прошёл как обычно, 4-5 м в этот раз. Потом, выпив по рюмахе за будущую рыбалку, мы, с подачи Паши, решаем пойти и закормить лунки на подлещика, правее буранной тропы, так-как времени ещё полно до рассвета, делать нечего, а вдруг))), хотя я в душе был ярый противник этого, так-как предполагал, что ничего кроме "санкционных" 200-250 г сопливых, в лучшем случае, нас там не ждёт)) Короче, быстро закормили три лунки на глубине около 6 м, плюс минус полметра, и спокойно пошли ждать подхода плотвы. Плотва начала клевать почти по расписанию, в начале 9-го) В этот раз всё было ещё сложнее, чем в предыдущий мой выезд, она стояла ещё локальнее, 4.1-4.4 м, да и то поклёвки были очень осторожные, вялые, "игра"опять практически игнорилась, даже моя поплавочка "лайт", казалось бы, и та была в этот раз не самым хорошим выбором) Сегодня лучше всего работал отводной поводок, 80% пойманной рыбы было на него, так-же прекрасно проявила себя снасть, известная подл названием "самоклёв от Середы", это почти аналог отводного, только там используется скрутка из лески более толстого диаметра, привязанная к тонкой основной, по типу летней фидерной оснастки. Как итог по плотве, ни чем не хуже чем в прошлые мои два раза)), да и я, честно говоря, уже от неё устал))) Но это не самое главное))) Так вот!!! Паша, не особо преуспев в ловле плотвы, решил таки сходить на закормленные нами с утра три лунки на сопливого и..., барабанная дробь))), первые же две поклёвки принесли ему пару вполне увесистых 500 г подлещиков!!!, чему и он и я был несказанно рады и удивлены)) Потом я, посадив Пашу в свою палатку на плотву, так-как ловить её уже не было не эстетических, не моральных сил))), решил пойти сам на те лунки на которых он так удачно недавно отловился)))) Но не тут то было)))), поймав с ходу штук 10 "санкционных" подлеца, чертыхаясь, я уже было решил идти назад, но поймав ещё одного уже грамм на 300, задержался и не зря, уверенная поклёвка, подсечка, что-то серьёзное на леске, протаскиваю метр-два и СХОД... разогнулся крючок)), к сожалению, не было у меня снастей на серьёзную рыбу, а 16 номер крючка из тонкой проволоки даже для 500 г сопливого, это уже экстрим))) После схода, как и бывает всё умерло, и я пошёл обратно к Паше собираться домой))) Он за это время на моих лунках уверенно подловил десяток мерной плотвички, и соединив всю пойманную рыбу, так-как мне она была не нужна, мы поехали на Буране к автобусу. А там оказалась, что один из его подлещиков стал сегодня первым среди равных))) Вот, вкратце, как-то так))) Всем НХНЧ! Так-что плотва на Яузе клюёт)))), подлещик тоже есть))), просто нужно желание, умение и удача))) Всем НХНЧ! Всё, что успел сфоткать выкладываю)

Вложения

С нами с
14.02.2010
Пока всё помню и не уснул... Откололся от коллектива и "рванул", прихрамывая, в "одно лицо" пешком на первые коряги. В прошлый заезд не дошёл до (как мне казалось) до хорошего места. Мысок камышей перед входом в Долгобродку. Как оказалось, зря. Надо было начинать с начала. От базы, то есть. Ну, как бы то ни было, с лунки, примерно пятой, пошли поклёвки. Размер не радовал, но проскакивали и "пищевые" такие. Двигался и бурил в течении дня в сторону базы. Примерно 8-10 лунок пустых, потом один-два окушка с лунки. После 11:30 клёв прекратился совершенно. Часов в 14, будучи уже на половине дороги к базе попал на "минираздачи" штук по четыре- пять с лунки. Одна из раздач была с окушками неплохого размера. И ещё одна тоже. Как оказалось, и там и там были коряжки. Всё, что поймал приличного, клевало с глубины 1,2 - 1,5м. Глубже двух метров практически не клевало. Набурился в этот раз от души. Страшный ветер, которым пугали метеорологи, оказался вполне терпимым. На солнышке (которого мы не видели практически все предыдущие заезды) было тепло, руки не мёрзли, ходить было легко, - то-есть по всем внешним параметрам рыбалка была замечательная. По крайней мере, мне так кажется. В результате у меня получилось где-то кило полтора средне-мелкого и среднего окуня. Штук шесть вполне не стыдных экземпляров, хотя до бонусов им очень далеко. Впечатление от рыбалки смешанное. С одной стороны, - погода, природа и всё замечательно, с другой, - рассчитывал на большее... Ну, мы ещё наверстаем... А всем добра, не хворать и НХНЧ! Ну и фото рассвета, первой рыбки и призовых рыбов:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх